Автор Тема: Мне есть, за что любить себя!!!!  (Прочитано 17497 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #30 : Ноябрь 12, 2017, 23:36:21 »
Викусик, самооценка что надо  :ggg:


Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #31 : Ноябрь 13, 2017, 00:25:20 »
Чо, девчи, небось завидуете самой обаятельной и привлекательной :hhhhh:?
Вот есть же люди, так себя любят, а вокруг все - какашки неполноценные :ggg:, и переубедить невозможно))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #32 : Ноябрь 13, 2017, 00:32:20 »
Викусь, какое у тебя количество сообщений))

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #33 : Ноябрь 13, 2017, 01:05:14 »
Nataшa, ой  :crazy:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #34 : Ноябрь 29, 2017, 00:37:12 »
это фейк  :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2018, 09:27:36 »
Беречь себя - необходимо, пока есть хоть одно живое существо, которому вы нужны.
В блокадном Ленинграде работала врач, Эсфирь Львовна.
И выдавала кормящим женщинам, истощенным и черным от голода, соевое молоко. Полстакана. И сурово следила, чтобы женщины выпили это молокопри ней. Потому что все они пытались перелить молочко в баночку; для младенца. И дистрофичная, с трещиной в черепе после бомбежки, Эсфирь Львовна говорила: "если вы не выпьете молочко, вы умрете. И ваш ребенок будет ползать в темной и холодной квартире рядом с вами. И тоже погибнет. Пейте, чтобы спасти своего ребенка!". И заставляла пить. Чтобы сберечь себя.
   И поэтому - берегите себя, хотя иногда эти слова звучат дико и странно. Как себя убережешь от злых людей, несправедливости, обременительных просьб, житейских бурь? И надо быть добрым, и всем помогать. Только ваш ребенок никому будет не нужен, если что плохое с вами случится. И близкие люди останутся без вас, и им будет очень плохо.
А если нет никого, кому вы нужны - вы мне нужны. Раз я пишу каждый день, а вы - читаете. И заведите себе кого-нибудь, кому вы будете больше всего на свете нужны. И пейте молочко. Гуляйте на свежем воздухе. Плюйте на врагов. Иногда можно даже в них плюнуть, если это - фашисты. Ездите на курорты и покупайте себе красивые вещи, чтобы себя порадовать и дольше прожить. Оставаясь здоровыми и веселыми.
И помогайте другим людям беречь себя. Этому так трудно научить, если человек не умеет, и привык жить для других. И умирать за других. Только умирать-то и не надо - как они без вас? Так что - берегите себя.
И других, конечно, тоже. Особенно - своих близких и любимых...

Анна Валентиновна Кирьянова

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #36 : Июль 23, 2023, 13:50:31 »
"Люби себя, твердит мне мама,
Твердит психолог, муж твердит,
Я им в ответ – валить не надо
Свою работу на меня!"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #37 : Июль 23, 2023, 14:15:17 »
 :D

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #38 : Июль 24, 2023, 09:17:59 »
Я вообще стараюсь за всё себя хвалить. Разобрала половину сушилки - молодец. Отутюжила рубашку для работы - молодец. Прочитала шесть страниц книги, поняла что не нравится и отложила - молодец. Пошла гулять с собакой и случайно прошла 5 километров - молодец. Слушала музыку - молодец. Послушала лекцию про Вагнера - умница. Накрасила губы - еще и красавица.
 
Я выросла в мире, где людей было принято ругать. Не разобрала сушилку целиком? Плохая девочка. Отутюжила одну свою рубашку? А остальное кто будет утюжить? Пушкин? Прочитала всего шесть страниц и бросила? Нужно все доводить до конца. Дочитывать неинтересное, доедать невкусное. Гуляла целый час? На цветочки любовалась? От тебя никакой пользы, занялась бы чем-то нужным. Разобрала бы сушилку и потужила белье. Слушала музыку, смотрела что-то ненужное, но интересное и зачем-то красила губы. Дел что-ли нет?
 
Но однажды я поняла, что эта жизнь для меня. Не я для удобства, образцово-показательного порядка - а уют и комфорт для меня, и я поддерживаю его настолько, насколько у меня есть силы и время.
Книга для меня. А не я для книги. Если не нравится мне что-то модное, что все читают, а нравится Гоголь, я буду читать Гоголя и плевать мне, что это немодное. Для музыки и помады всегда есть время. И да можно было не слушать лекцию про Вагнера, а послушать по нейролингвистике, но как говорит Татьяна Владимировна Черниговская: "музыка это код Вселенной".
 
Хвалите себя за то, что смотрели на красивые цветы и не ругайте себя за немытые полы. Как говорила моя прабабушка: "были бы все здоровы, а полы помоются".
 
Елена Пастернак
https://vk.com/elenapasternak
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #39 : Июль 24, 2023, 11:09:50 »
 :coool: :fr:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #40 : Август 19, 2023, 16:43:16 »
Посвящается тем женщинам, которые стремятся уйти из ощущения униженности в ощущение самоценности.

Ты роскошная женщина – соблазнительная, вкусная, чувственная, сексуальная, умная и глубокая.

Быть с тобой – это удовольствие, наслаждение, танец и движение.

Ты дерзкая, своенравная, своевольная, неудобная и самодостаточная. Тобой невозможно манипулировать и управлять. Тебя нельзя насиловать и прогибать. Тебя нужно ценить и тобой можно восхищаться. С тобой можно и нужно договариваться.

Ты искренняя и открытая. Ты сильная и мягкая, устойчивая и текучая, чувствительная и чувствующая, нежная, ласковая и страстная.

Ты дикая и знаешь, что такое первозданность. Ты следуешь только своим правилам, они хороши для тебя. Ты свободна и делаешь то, что хочешь, и что считаешь нужным для себя. Имеешь право.

Ты прекрасна и твоё тело восхитительно. Ты достойна внимания, уважения и любви. Без сомнений.

Ты та, кто дарит любовь, созидает и даёт жизнь.

Ты роскошная женщина и быть с тобой – это привилегия.

А теперь попробуйте прочитать этот текст ещё раз, при этом заменяя «Ты» на «Я».

Как ощущения?

Любовь Авраменко
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/