Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84834 раз)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #45 : Февраль 12, 2016, 11:39:12 »
живо так представила сцену на дороге: ты ему оленя в окно, он тебе из своего окна собаку из окна, ты ему в ответ свинью например и т.д.

 :hihihi:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #46 : Февраль 12, 2016, 19:14:49 »
так целый мешок игрушек можно носить.
живо так представила сцену на дороге: ты ему оленя в окно, он тебе из своего окна собаку из окна, ты ему в ответ свинью например и т.д.
надо мини-Джигурду связать :gy:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #47 : Февраль 12, 2016, 20:28:50 »
 :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: Подслушано в сети
« Ответ #48 : Февраль 12, 2016, 20:29:46 »
Как мне седня этого оленя не хватало  :fp:  :wink2:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #49 : Февраль 18, 2016, 20:35:27 »
Назвали щенка Оскаром. Повела его к ветеринару. Женщина оказалась с юмором. И в конце осмотра она выглядывает из кабинета и с гордым выражением лица говорит: "Для вручения Оскара приглашается...". Я подхожу к ней, она протягивает мне пса, а потом начинает аплодировать. Пришлось покланяться:)


Как-то в поезде рассказали случай: русская девушка сопровождала двух иностранцев на поезде Москва-Иркутск( 3,5 дня в пути). Заняли они места в купейном вагоне. На второй день пути хорошо гульнули в вагоне-ресторане. Один иностранец не туда свернул и потерялся в поезде. Через какое-то время его нашли, он с огромными, трезвыми глазами рассказывал: "Я попал в вагон-морг. Там все на полках лежат и белыми простынями накрыты и Запах!!!!"
   

Работаю системным администратором. Вечер, зовёт директор (женщина) говорит: "У меня принтер не печатает!". Делал все по стандарту, когда все-таки не вышло, решил заглянуть во внутрь, на картридже увидел мышиный помёт. Говорю ей: "У вас вроде мышка живёт в принтере, видимо что-то перекусила". Разобрал принтер, а она внутри сидит и смотрит на меня. Ответ директора убил: "А я знаю, я её подкармливаю изредка!". Женщины, вы чего творите?)))


Моя бабушка очень умная и способная женщина. Нет роботы по дому, которая ей была бы не по плечу. Недавно она починила при мне тостер с помощью вилки (!!!). Но как только рядом появляется дедушка, даже самая мелкая поломка и бабушка делает огромные полные надежды глаза и выдает: "Ванечка, а ты мог бы исправить?" И дедушка как супермен несется с набором инструментов:)


Мой молодой человек довольно скуп на комплименты. Ну не умеет он их красиво говорит, и все тут! Недавно я прикупила себе новые сапожки и платье короткое - показываюсь ему, зная, что выгляжу здорово, жду реакции. А он смотрит и на меня, выдерживает долгую паузу и говорит: "Какие ноги! Очень тебе идут. Обе"


Я отец 3 маленьких разбойников!)) И иногда сам не прочь с ними побеситься. Жена уже окрестила меня "ещё одним ребёнком" и перед своим уходом оставляет меня "за старшего" с нашими малявками. Вчера, перед уходом нашей мамы, мы примеряли мамину бижутерию на собаке. Жена, заметив наше занятие, обречённо вздохнула, обвела взглядом наши счастливые и гордые лица, остановилась на нашем псе: "Сегодня ты за старшего!" — сказала она ему и ушла. Надеемся, Князь не расскажет про сломанные очки раньше их замены


"Сынок, помоги перейти дорогу" -на светофоре старушка лет шестидесяти тянет ко мне руку- "Я вижу плохо что-то в последнее время, а тут ужас как скользко". Ну надо, так надо...Беру ее под руку и вдвоем обливаясь потом скользим через дорогу на зеленый свет. "Вот какой ты, мальчик, молодец!" - хвалит меня старушка. "А говорят молодежь плохая пошла, да ничего подобного. Спасибо тебе, сынок-счастья, здоровья, невесту хорошую!!!!"- рассыпаясь в благодарностях старушка, семеня, удаляется в закат. НДА...либо у тебя бабуля зрение вообще хреновое, либо с собой что то нужно делать....Я женщина, 38-ми лет от роду...

******

Работала в небольшой курьерской службе поручения. Было дело, в офис приходит молодая, ухоженная, вежливая девушка, заказала доставку подарка молодоженам на свадьбу. "Сувенир" должны были доставить к нам в офис, а уже из офиса на следующий день в назначенное место торжества. В итоге наш курьер, которому досталась эта заявка, отказался везти "сувенир", причину узнали позже. Привозит вечером в офис нечто громоздкое, завернутое в фольгу, снизу торчат железные ножки. Мы развернули и впали в ступор. Перед нами стоял могильный венок с именами молодожёнов. От этой заявки отказались, на что выслушали кучу претензий и угроз "засудить" нашу компанию от этой дамы.

******

Когда мой муж приходит домой пьяный, тихонько шарю по его карманам и тырю денежки. Утром, когда обнаруживает пропажу, думает, что потерял или потратил. Я его не вычитываю за вчерашнее, вкусный чаечек, куриный легкий супчик... А сама придумываю, на что потрачу свою "моральную компенсацию". Ибо нефиг нажираться в лоскуты и полночи пугать унитаз с криками " я умирааааю!" А потом невинно спрашивать утром: а что вчера было? Я не помню...


Когда-то заметил, что совсем неказистая девушка в Домодедово рядом со мной забыла планшет. Думал вернется, но нет. Взял, чтобы найти информацию о ней. На планшете оказались только книги: Стендаль, Фицджеральд, Ремарк, Акунин... И очень много военной литературы. А в заметках несколько прекрасных стихов собственного сочинения. Как же бывает обманчива внешность. И как же я теперь хочу с ней поговорить.


Сказала своим детям, что по глазам вижу, врут они или нет. Они восприняли это немного по другому, думают, что по глазам видно вообще всё, что они делают. Теперь на вопрос: "Чем моя доченька весь день занималась?" она смотрит мне в глаза и говорит: "Вот, посмотри!". И ни слова больше.



******

Решила попробовать умываться дегтярным мылом. Сказано - сделано. Муж, почувствовав запах, завернул его в кучу пакетов и спрятал под ванну. Кот унюхал и достал. Отнёс в лоток. Похоронил.


Живу в Лос Анджелесе. Сегодня ехали в такси с подругой, она жутко опаздывала. Водителем был смуглый мужчина. И он великолепно вел машину, американцы редко перестраиваются в рядах, но он постоянно играл в шашки, мы ехали заметно быстрее потока, а в конце он отлично объехал пробку по параллельной улице. И тут я говорю на русском «Оксана, тебе круто повезло. Этот чувак отлично ведет машину» и водитель говорит по-русски «Спасибо». Армянин


Как-то ночевали у родителей мужа, ночь, процесс, как говорится, в самом разгаре, и тут голос его мамы: «Я вам одеялко принесла, а то замерзнете.» Ладно, обломились, просмеялись. Пару месяцев я его этой ситуацией подкалывала, не желаете ли сударь одеялко? А тут поехали к моим родителям. Ночь, закрытая дверь, секс… и голос моей мамы: «Я вам еще одно одеяло принесла, а то замерзнете.» Как же мы ржали всей семьей)

******

На корпоративе нашла айфон, набираю с него свой номер, чтобы понять, кто из сотрудников владелец. Высвечивается «сука 4» Захожу в адресную книгу, а там: «сука 1», «сука 2», «сука 3»… У нашей управляющей хорошая память — всех сук помнит по порядку.



******

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребанной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я же зануда! Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Подслушано в сети
« Ответ #50 : Февраль 18, 2016, 22:12:30 »
"Какие ноги! Очень тебе идут. Обе"
+1

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Подслушано в сети
« Ответ #51 : Февраль 19, 2016, 00:08:02 »
Про "сука 1", "сука 2" *rofl*, вспомнилась Диджейкина находка в холодильнике. И в том и другом случае напрашивается вопрос "А кто же хозяйка?" }:->
Про старушку лет шестидесяти... Мама вот за 60, и как-то в голове старушки "начинаются ближе к 80" :pardon2: "Старушки 60 лет" как-то моложаво выглядят для старушек-то)) Только у меня такое впечатление, а? :hardthink:
Про лампочку - думалось, что это просто от сатирика прикол, а нет же, всё в жизнь, всё в жизнь :D

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: Подслушано в сети
« Ответ #52 : Февраль 19, 2016, 10:29:38 »
Викусик, нет, Вика, про старушку и я вчера также подумала.
Моей маме нынче 65 исполнилось.
Старушкой ну никак не назвать  :) И у тебя мама красотка, и выглядит моложе своих лет @}->--

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #53 : Февраль 19, 2016, 13:46:36 »
На корпоративе нашла айфон, набираю с него свой номер, чтобы понять, кто из сотрудников владелец. Высвечивается «сука 4» Захожу в адресную книгу, а там: «сука 1», «сука 2», «сука 3»… У нашей управляющей хорошая память — всех сук помнит по порядку.
ващее :sh5:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #54 : Февраль 19, 2016, 13:47:06 »
Назвали щенка Оскаром. Повела его к ветеринару. Женщина оказалась с юмором. И в конце осмотра она выглядывает из кабинета и с гордым выражением лица говорит: "Для вручения Оскара приглашается...". Я подхожу к ней, она протягивает мне пса, а потом начинает аплодировать. Пришлось покланяться:)

зе бест  :class: :class: :class: :bravo: :bravo: :bravo:

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Подслушано в сети
« Ответ #55 : Февраль 19, 2016, 14:40:38 »
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Подслушано в сети
« Ответ #56 : Февраль 19, 2016, 14:43:38 »

Моей маме нынче 65 исполнилось.
Старушкой ну никак не назвать  :) И у тебя мама красотка, и выглядит моложе своих лет @}->--

 :hi: нашей бабушке 70! исполнилось...тьфу-3р...не говорю, о внутренних болезнях, чисто внешне она преподносит себя о-го-го..."берет" на д/р деньгами и летает на моря  :yes:
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #57 : Февраль 19, 2016, 20:10:30 »
Анфиска, моя на мезонити брала крайний раз))) подработала - татуаж губ сделала, ага  :crazy:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #58 : Март 05, 2016, 09:39:38 »
Пошёл с внуком (7 лет) в баню. Внук удивлённо:"Дедушка, у тебя ТАМ волосы?!" Я:"Ну да, это нормально, у тебя тоже потом вырастут". Внук:"Да? И у папы вырастут?!"... Появились вопросы к зятю...

******

Работаю в справочном центре, я, конечно, много странных вопросов слышала, но удивил сегодняшний звонок. На проводе подвыпивший мужчина: "Девушка, а напойте мне песню..Эта..Модная сейчас. Про невесту". Ну, а я что? Не растерялась и спела) Мояя невестаа, ты мояя невеста, и если честно мне с тобою так повезлоо)) В трубке вопли: "А я говорил тебе, Люба, что ты неправильно поешь. Накось выкуси".

******

В детстве, когда слышал, что кто-то из артистов выпускает альбом, думал, что они выпускают альбом для рисования.

******

Когда мне было лет 5, я была влюблена в сына лучших друзей моих родителей. Мы каждый год ездили летом на море и тд. Так вот, я рассказала об этом своей маме, она сразу же сообщила об этом всем, включая его. А моя любовь ответила, что он на мне поженится, если я перестану есть руками. Сейчас мне 26, я перестала есть руками, и мы женаты)))

******

Однажды весной была у меня не совсем обычная фотосессия: для образа надела склеральный черные линзы во весь глаз. Чтобы не мучиться, решила надеть линзы дома и добраться до места в тёмных очках. Все прошло, и я иду домой. На улице смеркалось, но было достаточно светло. Нашёлся какой-то гопник, который попытался меня ограбить. Не придумавши ничего лучше, я снимаю очки и, смотря ему прямо в лицо, как можно более грозным голосом кричу, чтобы уходил. Никогда не видела, чтобы люди так быстро убегали)

******

Еду я 3 года назад на велосипеде. Заезжаю в парк, сворачиваю и… сбиваю девушку. Она падает, и как маленькая начинает плакать. Обнимает себя за коленки, и ноет. Начинаю извиняться, расспрашиваю её. Оказалось, что у неё день рождения, а все заняты, настроения и так нет. Предложил себя, как компанию, я все-равно не занят. А она говорит, что не встанет. Я не растерялся, взял её на руки, посадил на велосипед, и повёз её по парку. Так вот, лежим мы сейчас с ней на диване, и рассказываем об этом доче)

******

Когда я поймала своего бывшего мужа на изменах, я узнала много чего нового. Например, один из его любовников делился с ним секретом о том, что нужно делать, когда жена психует, что секса давно не было: купить ей букет и отлизать ей. Другой рассказывал, что на секс с женой нельзя забивать ибо начнутся подозрения и все может открыться. Оба женаты и у одного из них жена ждала второго ребенка. У нас тоже был уже общий ребенок. С тех пор я знаю что жена и дети не означают что мужик не гей.

******

С женой как-то шли из магазина домой. Впереди нас шла молодая девушка. Такая, обычная, в шортиках с пакетом мороженного. Подошла к ней бабуля, пожаловалась что потеряла деньги и попросила у девушки мелочь, сколько не жалко. Девчушка отдала ей сотку с мелочью, сказала "бабуля, в кошельке только столько, остальное на карточке". Поддержала ее за руку и пошла дальше. Она шла быстро, поэтому обогнала ла нас и мы опять стали идти за ней. Буквально через несколько метров сидели бабки , торговали цветами. Увидели девушку и говорят "вот мода пошла. Трусы надела и пошла". Девушка отвечает "не, бабуль, это шорты". Бабки начали орать что-то типа "как шлюхи в трусах одних ходят а потом детей родить не могут". На что девушка не растерялась и со словами "не, смотрите, трусы вот, а это шорты" , подняла края шорт и показала им жопу в трусах. Мы с женой ей аплодировали. Молодец.

******

Мой папа спас маленького голубя и он остался у нас ненадолго...Вот уже год скоро будет. Когда он подрос и пришло время гнездиться, Гуля стал таскать гвозди из папиного ящика и строить себе железное гнездо. От прутиков и соломы он наотрез отказался. У нас живет голубь, голубь-металлист)

******

Ситуация на пляже в арабской стране, где сейчас нахожусь. Идет женщина арабка, в парандже. Видно только глаза через щелочку. И тут к ней подбегает ребенок лет 5-6 хватает за руку и начинает кричать: мама!!! И чето там на арабском. Вот каааак?!!! Каааак он узнал, что это именно его мама?!!!!

******

Не могу почти ни с кем поговорить, чтобы не услышать "какой у вас голос знакомый!". А все потому, что это я говорю вам куда поворачивать или держаться правее. Да, это мой голос записан на множестве навигаторов. А ведь раньше мне казалось это забавным

******

Ломаю систему, хожу докапываюсь до пятилетнего сына с вопросом -откуда он взялся? Сначала он делал вид что не слышит, потом эффектно съезжал с темы, сегодня не выдержал и сказал "спроси у папы" ))

******

У меня гетерохромия: правый глаз-голубой, а левый-карий. Раньше сильно комплексовала по этому поводу. Но пять лет назад, на остановке я встретила парня, у которого правый глаз был карий, а левый голубой! Познакомились. Уже два года счастливы в браке и считаем, что нашли друг друга :)

******

У меня муж и четыре сына. Я жду, что через пару лет у них будет один размер ноги и не придется раскладывать им носки по ящикам. Просто свалю все в один...большой...
..

******

Летом работала вожатым в лагере. Всегда думала, что это благородный труд, сказочная работа, кормят и платят. Детей любят, всё тепло и радужно. Спустя время, глядя на своих детей, думала только об одном: "Идите-ка вы накуй, 7 отряд!"

******

Не могу спать в абсолютной тишине. Привыкла к старым бабушкиным часам, которые очень громко тикают. Уехала полтора года назад учиться в другой город, жила одна, не высыпалась. Попросила родителей отправить эти часы. Теперь сплю, как убитая!

******

Сижу в декрете. Когда заедает быт, и кажется, что хочу на работу, захожу в Инстаграм. Выбираю по месту свой офис и смотрю фотографии. Селфи в лифте, селфи в туалете, "вот я жру", "вот я пью", "вот мои бумажки"... Сразу понимаю, что это всё тоска смертная, и радостно бегу с ребёнком на детскую площадку.


******

Помню, летом видела папашку, который ехал на маленьком розовом самокате. За ним бежала его дочка лет 3-4 и кричала: "Папа, отдай мой самокат! Я уже бежать устала!"

******

Работаю в УЗИ. Практически все девушки 18-19 лет, которые приходят на гинекологическое исследование, — девственницы! Так удивительно... Помню, среди моих подруг и одноклассниц, когда нам было 15-16 лет, не найти было девственниц, а в 18-19 лет многие уже ждали ребёнка.

******

Лучшая подруга просит не выкладывать в сеть фотографии кулинарных изысков, которыми я радую своего парня. Мол, её мужик расстраивается, что она такая безрукая. Но она не знает, что на самом деле её мужик меня просил выкладывать эти фотографии, чтобы давить на её совесть. План работает. Медленно, но работает.

******

В детстве, когда из нас кто-нибудь температурил, наш кот залезал в кроватку к больному и окукливался у него на голове. Просыпаешься с утра в котошапке-ушанке и без температуры. Милый и пушистый лекарь!

******

Помню картину из детства: мама беременна, выясняет отношения с "дедом" (нам он не родной, это второй бабушкин муж), который в стельку пьян и ведёт себя неадекватно. В порыве гнева он схватил домашний телефон и со всей силы ударил им маму по животу, бросая ругательства в сторону будущего ребенка. Я, маленькая, бегала между ними, рыдала и пыталась уговорить их успокоиться, но они будто меня не слышали. Будто меня здесь нет. Недавно я решила спросить маму об этом происшествии. Почему я помню её беременной, но у меня так и нет ни брата, ни сестры? На что она ответила, что тогда была беременна мной и никому никогда не рассказывала о случае с телефоном...


******

Моя прабабушка всю жизнь проработала учительницей начальных классов. Еще до войны она жила и преподавала в деревне в Свердловской области. Однажды ее попросили позаниматься с детьми из другой школы, довольно далеко. Председатель колхоза выделил ей лошадь с телегой. Дорога проходила через несколько деревень. Выехала моя прабабушка из своей деревни, радуется, что лошадь резвая оказалась, быстро доедет. Подъезжает к другой деревне, и тут лошадь переходит на шаг, подходит к первому подворью и останавливается. Прабабушка удивилась, ведь не гнала ее туда. Проходит минута, лошадь переходит дорогу и идет к подворью напротив, опять останавливается. Снова переходит дорогу, направляется к следующему двору, на команды прабабушки не реагирует. Так они прошли всю деревню, останавливаясь у каждого дома. Как только выехали из деревни, лошадь опять резво побежала вперед. Въехали в слелующее село - лошадь снова пошла к каждому двору. И так в каждой деревне. Вернувшись наконец домой, прабабушка рассказала председателю колхоза про странное поведение лошади. Хохотало все село: лошадь оказалась почтовая.

******

В детстве, проезжая на трамвае мимо шоколадной фабрики, так искренне мечтала, что когда-нибудь буду жить рядом и постоянно нюхать запах конфет, который парит в воздухе. А 2 года назад мужу досталась квартира в наследство, окна выходят на этот самый завод: один из самых загрязненных мест в городе, под окнами ко всему прочему еще и автовокзал, сборище быдла и пьяни, вечером на улицу лишний раз не выйдешь. Зато каждый день то птичьем молоком, то печеньем "к чаю" пахнет. Мечты сбываются...!)


via

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #59 : Март 05, 2016, 22:03:16 »
? На что она ответила, что тогда была беременна мной и никому никогда не рассказывала о случае с телефоном...
:Оо:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.