Автор Тема: Минималистическая игра-челлендж "30 дней расхламления“  (Прочитано 13500 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Условия: 1.Каждый день выбрасываем что-то ненужное. Начинаем с одного предмета и каждый новый день +1. Челлендж длится тридцать дней, т.о. в последний день надо выбросить 30 вещей))
2. Отчитываемся с помощью фото вечером или рано утром (за прошлый день).
3. Можно вещи, которые не хотите показывать(забыли сфотать, не успели сфотать) написать словами, ситуации бывают всякие и мы доверяем участникам)) Но фото все же лучше)
4. Желающие участвовать записываемся в теме до пн. В пн стартуем.
5. Участники скидываются по 100 руб. Из этого формируется призовой фонд, который будет поделен между дошедшими до конца челленджа. Если таких не будет , предлагаю фонд спустить на мороженко или пропить :hhhhh: Или любой другой вариант, который выберут участники челленджа)
6. За орг.моменты по ведению темы ответственная я)).
7. Вещи можно не только выбрасывать, но и отдавать, продавать и т.д. Главное - ваш дом они должны покинуть в тот же день, когда вы показали их как те, от которых избавились)
Пы.сы. Девочки(и возможные мальчики🤣) по возможности записываемся в паровозик)


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
2. МамаЛена
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
пришла к вам зрителем :kep:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
1.Ксюша12
2. МамаЛена
3.Снарколов

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
мамаЛена, Мурка, Snarkolove,
:gh:  ура! Маленькая, но теплая компания уже в сборе!
Я досконально изучила отзывы уже участвовавших в этой игре и у меня есть одно предложение: почему бы нам не сделать все наоборот?) Давайте начнем с 30 предметов, потому как сейчас мы еще полны энтузиазизьма😆 а наши дома- ненужных вещей, а в конце, когда уже сил останется мало, проще выбрасывать по 1-2 вещи)) И опять же, если кому-то не хватит силы воли дойти до конца, то даже так, польза будет несравнимо больше, чем если начать с минимума. Что думаете на этот счет, девочки?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Я бы к вам с удовольствием присоединилась, но я не плюшкин, и потихоньку всё вовремя выкидываю-продаю-отдаю))
У меня столько не наберётся хлама)) А в последнее время выяснилось, что и вовсе многое не надо было выкидывать - теперь на дачу столько хлама надо! :ggg:
Так что, я с вами зрителем :fr: Может, чего урву тут у вас даже :hhhhh:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Ксюш, полностью согласна, что начать лучше с максимума. Так будет и эффективней, и задорней. Сегодня  начала уже взглядом по квартире шарить  и ,думаю, ну вот как можно 1 вещь выкинуть и остановиться, лучше уж и не начинать, никакого кайфа 😊.
А к концу и правда , энергия на спад и вещей ненужных не так много, надо выискивать.

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
Я тоже согласна, тем более, что начинаю ремонт в детской :gg: А до конца, возможно и не дойду, т.к. пойду в отпуск и, надеюсь, уеду.
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 812
я в ряды болельщиков записываюсь  :uraaaaa:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Отлично) Призовой фонд будем делать или нет?))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Nataшa, не надо хлама на дачу! Пусть там все будет только нужное, удобное, красивое))
здОрово,если из нашей темы что-то пристроется) Будет еще и экологично и экономично))
Мы в тренде😁
Мурка,    :hhhhh: подожди взглядом шарить, мы еще не стартовали)) Может еще пара дней, и надумаешь тоже участвовать)))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 812
теперь на дачу столько хлама надо
опасное дело, мы тоже себе дали зарок только новое, а то захламляется быстро, а хочется чтобы как конфетка везде все было)


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются

1.Ксюша12
2. МамаЛена
3.Снарколов
4.Бархат
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Прр призовой кк скажешь
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.