Автор Тема: Офигеть!  (Прочитано 281990 раз)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 793
Re: Офигеть!
« Ответ #555 : Март 08, 2012, 23:36:51 »
Во -
Эффект обеспечивается сочетанием сельскохозяйственных полей с различными насаждениями (рис, кукуруза, гречиха, картофель и др.) и местного краснозема.

Видимо спецом, плюс природные факторы
когда-то Sand

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 926
Re: Офигеть!
« Ответ #556 : Март 08, 2012, 23:42:07 »
Набор букв, Спасибо, что рассказала, это у них наверное фишка такая для привлечения туристов, но все равно интересно)))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Офигеть!
« Ответ #557 : Март 09, 2012, 00:37:48 »
Красотища неописуемая)))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 059
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #558 : Март 22, 2012, 01:53:42 »
Мальчишка, конечно, просто невероятный герой и молодчина, но я так и не понимаю - КАК он смог их вытащить? :Оо:

5-летний ребенок спас двух братьев из проруби



В Тольятти маленький мальчик вытащил из ледяной воды тонувших старших братьев.

 Младший сын стал спасителем для старших детей Кондратьевых

Прогулка по весеннему льду едва не закончилась трагедией для семьи Кондратьевых из Самарской области.

 Провалившиеся в проталину дети уже не надеялись на спасение, ведь на берегу не было никого, кроме их маленького братика.

 9-летний Максим, 8-летний Дмитрий и 5-летний Никита Кондратьевы не в первый раз ходили на Волгу. Всю зиму они катались тут на коньках, играли в хоккей.

 С наступлением оттепели родители строго-настрого запретили им даже близко подходить к реке. Однако вечером ребята решили в последний раз сходить к водоему. На лыжах дети поехали к чернеющему льду.

 Когда компания была в пятидесяти метрах от берега, лед начал трещать. Испугавшись, дети повернули обратно, но ледяная корка разошлась под их ногами.

 

Никита вытащил братьев из реки

Первым провалился Дима. Он с головой ушел под воду, но тут же вынырнул и успел ухватиться за края льдины.

 - Было так страшно, я закричал и полез доставать брата, - рассказывает Максим Кондратьев. - Никите сказал, чтобы близко не подходил. Сам лег на снег и стал подползать к Димке. У меня в руках была лыжная палка. Я хотел зацепить его за одежду и вытянуть.

 Когда мальчик был уже в полуметре от края полыньи, лед обвалился и под ним. Теперь в воде оказались оба старших брата. Дети отчаянно барахтались, но одежда тянула их на дно.

 - Тогда мы закричали Никите, чтоб он быстрее бежал за взрослыми, - продолжает Максим. - Он снял лыжи и побежал к берегу, но вдруг развернулся и бросился к нам.

 Маленький Никита схватил свои детские лыжи и осторожно подполз к тонувшим братьям. Легкий вес позволил ему протянуть Максиму одну лыжу. Брат схватился за нее и с трудом выполз на лед.

 За вторую лыжу ухватился Дима. Однако выбраться из воды у него получилось только со второй попытки - замерзшие руки не слушались.

 Когда все спасенные уже лежали на льду и тяжело дышали от усталости, к ним подоспели рыбаки, еще издали заметившие, что с детьми случилась беда.

 Подхватив Дмитрия и Максима на руки, мужчины побежали к берегу, где их ждала машина. Вскоре все три брата оказались дома.

 - Наказывать мы их не будем, по крайней мере пока, - рассказала Life News мама Ольга Кондратьева. - Вот как поправятся, так сразу крепко отчитаю. Сейчас лежат с температурой, а Никита пока один гуляет. Но дальше двора я его не отпускаю.


Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Офигеть!
« Ответ #559 : Март 22, 2012, 08:39:42 »
 :'-( :love3:трогательная история и то же время жуткая, как же опасна весна  :fp:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 059
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #560 : Апрель 03, 2012, 17:18:46 »
Это даже не офигеть, это намного нецензурнее!!! 8-O :swoon: :swoon: :swoon:
мне даже от просмотра поплохело, с моей-то боязнью высоты :swoon: :strr:

Парень без страховки забрался на звезду высотки на Котельнической набережной.
Кто не в курсе - высота дома - 176 метров. :sh5:



А вот и само видео  :sos:


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 837
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Офигеть!
« Ответ #561 : Апрель 03, 2012, 23:56:04 »
жуть какая, я до конца досмотреть не смогла - аж подташнивает от страха   :cr:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 059
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #562 : Апрель 04, 2012, 00:08:55 »
И меня тошнить начало, когда смотрела :shot:
Я бы даже если бы сдуру залезла, назад бы уже не слезла - села бы там на вершине и сидела, как отец Фёдор, орала бы царицу Тамару. :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Офигеть!
« Ответ #563 : Апрель 04, 2012, 01:32:03 »
Ненуачё... чистенько там... убирают наверное... или часто лазиют, запылиться не успевает :crazy:
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 059
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #564 : Апрель 05, 2012, 16:06:21 »
Вот это да 8-O 8-O 8-O Какое единение :love3: :sh5:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SuEcXCgHTQM#

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Офигеть!
« Ответ #565 : Апрель 11, 2012, 00:12:09 »
карта СССР из цветных камней «Индустрия социализма»






Подробности тут ну или тут.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 059
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #566 : Апрель 16, 2012, 03:30:16 »
Офигенно! :Оо: я как завороженная смотрела :sh5: : vo:
http://www.youtube.com/watch?v=Evwk6KLGyGI&feature=related

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Офигеть!
« Ответ #567 : Апрель 16, 2012, 08:49:34 »
Natasha,
какой молодец парень, :bravo: :bravo: :bravo: я вообще была им очарована, и сила и хореография и вообще как он делает эти невозможные вещи , и музыка такая сексуально романтическая,  :love3: :[

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Офигеть!
« Ответ #568 : Апрель 16, 2012, 09:03:45 »
это что то нереальное! Какой мальчик,  :love3:

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Офигеть!
« Ответ #569 : Апрель 16, 2012, 09:28:13 »
мммм какой парень  :roll:
все при нем и мускулы, и симпотичное лицо, и скромность, и природное обаяние. надеюсь он в жизни такой и есть, а то миллионы поклонниц разобьют сердца  :[