Автор Тема: Приятности для любимых  (Прочитано 41627 раз)

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Приятности для любимых
« Ответ #15 : Сентябрь 16, 2010, 16:41:43 »
До рождения дочери, муж устраивал....а сейчас максимум 3 часа свободы без детя погулять и все! :shot:

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Приятности для любимых
« Ответ #16 : Сентябрь 16, 2010, 18:03:14 »
Добрая, а день жены тоже устраиваете?
день жены это все остальые дни в году :D

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 940
Re: Приятности для любимых
« Ответ #17 : Сентябрь 16, 2010, 23:12:42 »
Ойй, вспомнила как я однажды мужу подарок готовила  :joke:
Родилась мысль сделать майку с такой же надписью как на веле.
Сама не решилась фотать (интернета тогда у нас не было), кааак попросить ЕГО сфотать и не раскрыть тайну подарка?  :crazy:
В общем загодя придумала легенду что на работе парень заинтересовался этим видом спорта и выбирает себе вел, просил фотки принести.
 *rofl* мамдорогая, каааак он фотал, это надо было видеть.... я с трудом держалась чтобы не ржать  :joke: со всех сторон (не могу ж я сказать сфотай надпись, поэтому ВСЕ детали были зафиксированы  *rofl* ).
Когда я ему вручила майку на 23  *rofl* в общем он долго восторгался как я его развела, что он ВООБЩЕ не заподозрил  :joke:

ЗЫ на 8 марта "подарил" Арину  :joke: год отличных подарков.


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Приятности для любимых
« Ответ #18 : Сентябрь 16, 2010, 23:24:23 »
мамдорогая, каааак он фотал, это надо было видеть.... я с трудом держалась чтобы не ржать  :joke: со всех сторон
:D представляю с каким неподдельным азартом проходило это действо)))


Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Приятности для любимых
« Ответ #19 : Сентябрь 17, 2010, 10:18:43 »
Добрая, ага, тоже жду отопительного сезона  :joke:

Юль, ну ты фантазерка  :roll:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Приятности для любимых
« Ответ #20 : Сентябрь 17, 2010, 10:35:19 »
Мы когда еще дружили, ездили на горнолыжную базу на несколько дней и там вечерами играли в нарды (не наши - были там), а когда приехали я решила сделать ему подарок - купила хорошие нарды, а на коробку сделала гравировку, типа в память о первом путешествии... подарок его поразил...
Мой мужчина умеет делать подарки отдуши :roll:))) из постоянных приятностей - цветы - летом у меня не бывает пустой ваза - дарит всякие разные (у бабулек покупает), зимой пореже, но тоже просто так))
От меня больше всего радуется самоделкам (скраповым открыточкам например), чемунть вкусненькому и глаженой рубашке)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Приятности для любимых
« Ответ #21 : Октябрь 07, 2010, 00:09:05 »
мне муж вот такую приятность иногда готовит... обожаю )))))))
Ой, что это? :Оо:
Иди расскажи в рецептах. :ex:
Что уже просто что-то готовит - это  респект ему большой! :bravo: а если это еще и вкусно - то вдвойне. :wink2:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Приятности для любимых
« Ответ #22 : Октябрь 07, 2010, 00:25:47 »
Наталь, так это ж рыбка красная, солёненькая наверное, пюре да огурцы понатыканы... ой, я прям слююнями всю клаву залила... ааааааа вкуснаааааа, хаааачуууууу такое же блюдоооооо :crazy:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Приятности для любимых
« Ответ #23 : Октябрь 07, 2010, 00:36:14 »
Наталь, так это ж рыбка красная, солёненькая наверное, пюре да огурцы понатыканы... ой, я прям слююнями всю клаву залила... ааааааа вкуснаааааа, хаааачуууууу такое же блюдоооооо :crazy:
Ага, я потом уже разобралась :D а поначалу думала: толи закуска какая, толи салат. :gg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Приятности для любимых
« Ответ #24 : Октябрь 21, 2010, 13:47:35 »
представляете, пригнал мою машинку утром к подъезду, чтоб нам с детьми не тащиться на парковку и на замерзших стеклах выцарапал сердечки
Обалдеееееть.... :love3: :roll: здоооорово!!! :class:
"Отомсти" сегодня обязательно! :wink2: чем-нибудь сногсшибательно-любвеобильно-романтичным. :bravo:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Приятности для любимых
« Ответ #25 : Январь 08, 2011, 13:28:01 »
Утром, прежде чем идти спать, нарисовала в паинте рисунок, на котором написано "Сашко добрым утром !!" , и по буквам бегают, висят, сидят  человечки.. Ну и там сердечко абстрактное такое)))) И сделала заставкой рабочего стола компа :) Знала, что проснётся раньше - раньше меня уснул, и знала, чт первым же делом за комп сядет - мы оба такие))))))))))))
Сейчас разбудил меня - на работу его вызвали, а сам таааааакой довольный! :love2:
Уехал, села за комп я)) а там уже дописано "Шпасииибо!!!!" :lalala: ему приятно, и мне приятно)) настроение с утра хороооооошее!!
Надо бы почаще делать такие приятные мелочи :lalala:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Приятности для любимых
« Ответ #26 : Январь 13, 2011, 03:37:15 »
miapollo, молодец :class: я тож люблю всякие сюрпризики делать.  :)

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Приятности для любимых
« Ответ #27 : Январь 15, 2011, 02:32:23 »
Добрая, а день жены тоже устраиваете?
+1!Они то об этом задумываються?

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Приятности для любимых
« Ответ #28 : Октябрь 22, 2011, 19:18:37 »
мужчины мне кажется больше эгоисты, им надо напрямую говорить, что нужно и как устроить праздник

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Приятности для любимых
« Ответ #29 : Октябрь 23, 2011, 00:36:46 »
КапризМА7, да не эгоисты, просто они по-другому мыслят. Им надо напрямую словами говорить. Ну это особенность такая восприятия -ну что ж теперь. Не так уж трудно и проговорить свои желания.