Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 959422 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #540 : Май 15, 2012, 08:30:16 »
nochka, а какой этаж у тебя? Может пока пешком походить? Я боюсь замкнутых пространств, метро не люблю, пещеры всякие.
5-ый. Я с коляской, пешком никак...

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #541 : Май 15, 2012, 08:33:50 »
я еще боюсь, что двери откроются, а кабина не приедет, всегда сначала смотрю, что она на месте, потом захожу (сл Б, у меня в доме нет лифта)
об этом я вообще как-то не задумывалась  8-O

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #542 : Май 15, 2012, 08:34:57 »
Девочки, надеюсь, все будет хорошо, посмотрела сегодня как Тая с папой в лифт заходит - вроде без страха, ночью тоже спала хорошо...

Оффлайн Ташка

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #543 : Май 15, 2012, 09:06:19 »
nochka, Яночка, хороший совет дали девочки, перевести в шутку  :) Типа - это было маааааленькое приключение. Дом новый, странно, что без конца застревают в лифте.....А может заявку коллективную оформить на проверку? Хотя.....скоро у вас будет действительно классное приключение, не хочется заморачиваться же.... :[

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #544 : Май 15, 2012, 09:37:42 »
Ташка,
 :romashki:

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #545 : Май 15, 2012, 11:05:51 »
о лифтах  :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Как обеспечить чистоту в лифте?
Приятель снял квартиру. Ну, неплохая квартира. Хороший дом, не старый. Чистый подъезд. Восьмой этаж. И дверь в квартиру прямо рядом с дверьми лифта. Почти впритык.

Одна беда. В лифте кто-то постоянно ссыт. Ага. Вы уж простите, тонкие чувственные натуры. Не писает. И не сикает. А натурально ссыт. В больших количествах. Так, что жильцы, прежде чем туда войти, берут охапками эти газеты, которые по подъездам раскладывают, и бросают под ноги. Что б хотя бы домой грязь не тащить. И едут брезгливо на цыпочках.

Утром уборщица-то всё конечно убирает, но к вечеру такой слой этих газет, что в лифт надо входить наклоняясь.

Запах в лифте и окрестностях - соответствующий.

Серега заподозрил, что гадит в лифте собака с этого же этажа. Здоровый такой пес. Его видно хозяин частенько мурыжил до победного, так, что пес не успевал спуститься до улицы. Ну, а потом уж рефлекс выработался. Как в лифт - так *****.

Серега говорит: 'Это не проблема. Только надо где-то жиру медвежьего взять. Медвежьим жиром в лифте намажешь - ни одна собака туда не войдет'. Серега - он с Сибири. Ему в этих вопросах можно доверять. Но я чего-то как-то скептически похмыкал, типа - может оно конечно и так, но тут же не тайга. Наши собаки пятнадцать поколений ничего кроме автомобильного выхлопа не нюхали. Да и где ж его возьмешь? Жира этого медвежьего. Пустое, короче.

Ну, так всё и идет. В лифте лужи. Жильцы матерятся. В подъезде воняет. Сосед всё отрицает: 'Ваши гнусные подозрения, говорит, - беспочвенны'.

Ладно. Однажды Серега говорит: 'Ну всё. Пипец.' Оказывается, написал отцу, тот подсуетился и банку жира этого медвежьего раздобыл и прислал.

Ну, я вас не буду утомлять подробностями. Оказалось, что проверенное народное средство таки действует даже на московских собак.

Пес в лифт - ни в какую. Хозяин тянет его, матерится, бъет-колотит, а тот - нет, и все. Ну, и что вы думаете? Правильно. Пес тут же и *******ся. Под Серегиной дверью.
И стал это делать с завидным постоянством. Хозяин же понять не может, почему собака вдруг лифт невзлюбила. Каждый раз пытается ее затащить. Ну кому хочется восемь этажей пешком?

Зато в лифте стало - красота! Все радуются. Только Серега матерится: 'Отравлю, с*ку!' И лужи под дверью подтирает.

Смотрю, через какое-то время пропали и лужи, и собака.
'Куда собака делась?'
'Да фиг его знает.'
'Отравил?'
'Да ну, ты чего! Я просто как-то подождал, пока он свою псину на улицу утащит, и всю дверь ихнюю этим жиром нахерачил. Чё там было я не в курсе, но было очень шумно. Теперь вот вишь - красота. Сухо. Тихо.'

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #546 : Май 15, 2012, 11:13:13 »
Тут не только о лифтах, тут и о собачниках-дибилах :sh5:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ташка

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #547 : Май 15, 2012, 11:18:34 »
КапризМА7:hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #548 : Май 15, 2012, 11:19:34 »
Вот это сре-едство 8-O Мощное.
А я, кроме апельсинового масла и не знала отпугивателей для собак

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #549 : Май 15, 2012, 11:20:19 »
Юльёнка,
 :hahaha:

Девочки, у меня две баночки медвежьего жира в холодильнике - кому надо, обращайтесь  :wink2:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #550 : Май 15, 2012, 11:27:23 »
Вот, Анфиса, век живи, век учись))) И теперь еще и знаешь, у кого он есть)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #551 : Май 15, 2012, 11:32:30 »
Юльёнка, стану когда бессобачницей, буду бдить за ссыкунами)
Хотя вот сильно и не припомню, в какой сфере чужие собаки мне досаждали бы :hardthink:
Кстати, можно Све4ке велик намазать чуточку. А я на велике не езжу, с чужими собаками могу конфликтовать только когда со своей гуляю. Но мазать свою собаку медвежьим жиром, чтоб к ней чужие не подходили - это же жесть :ggg:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #552 : Май 15, 2012, 11:35:27 »
Он сам в себя скукожится))) Кстати, про велосипед - идея. А этот жир для человека как пахнет-то?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #553 : Май 15, 2012, 11:35:46 »
бывают случаи неприятные  :yes:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #554 : Май 15, 2012, 11:40:14 »
А этот жир для человека как пахнет-то?
абсолютно без запаха.
Мы брали иммунитет поднимать, муж ел по ложке в день , я не смогла  :[
Знакомая через нас заказывала ребенку, тоже ей посоветовали от частых болезней.