Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 974378 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #630 : Июнь 25, 2012, 15:20:24 »
таким людям полезны красивые виды спорта - художественная гимнастика, фигурное катание, им нужно носить красивую одежду. Если хотите похудеть, то хвалите себя, восхищайтесь собой. Из- за проблем в отношениях могут начаться проблемы с лишним весом, очень важно поддерживать добрые отношения с партнёрами.

ешкин кот! А я-то думала, че это у меня всегда было любимыми видами спорта фигурное катание и художественная гимнастика (и синхронное плаванье еще)? Вот прямо не отрываясь в детстве это смотреть была готова.  :D
И собой я всегда довольна  :)


Прямо совпадает. :)

Оффлайн ramilya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #631 : Июнь 26, 2012, 17:14:37 »
Цитировать
Число 1 - этот тип людей во многом зависит от ритма жизни
Тоже верно. Но наверное у многих людей так.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #632 : Июль 20, 2012, 14:29:42 »
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло, зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет любовь, милосердие, мир, дружелюбие, истину, доброту, верность.

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #633 : Июль 20, 2012, 14:32:50 »
Девчи, болталка-то загибается  :gy:
Почему не болтаете?  :tomat:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #634 : Июль 20, 2012, 14:34:05 »
давайте болтать))) хочу дождя... и грома даже
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Марина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 314
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #635 : Июль 20, 2012, 17:13:01 »
Тань,можешь у нас взять погонять,мне не жалко,а вы нам там тепла чуток киньте :[

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #636 : Июль 20, 2012, 20:50:10 »
Марина, давайте дождик нам,а тепла нам не жалко  :fr:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #637 : Июль 20, 2012, 20:53:57 »
Да вообще, днем +30 в тени, ночью просыпаюсь от холода, что две форточки открыты. Мы что, в Сахаре??? Мне прям плохо от жары, бабкой что ли становлюсь :(
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #638 : Июль 20, 2012, 21:32:52 »
А я напротив рада жаркому лету. Просто стараюсь днем без надобности из дома не выходить, а гуляем вечерами

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #639 : Июль 20, 2012, 21:38:53 »
Да кто ж был бы не рад, но сейчас не просто жарко, а очень жарко, когда именно утром и вечером более менее на улице. Вот в выхи даже не погуляем, просто не вытащу, да и самой не хочется в такой духоте ходить.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 196
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #640 : Июль 23, 2012, 12:37:27 »
Девочки, никто не попадал в 8-ую больницу?
Мы попали туда с девочками в середине июня. После капельниц (соль + глюкоза - как мне сказали) дочи мои просто глаз не открывали. Я понять не могла, что такое, младшенькая еще более-менее, старшая после капельницы совсем захужела, спала во время капельницы, а после какое-то полуобморочное состояние, я ее пытаюсь посадить, она глаза открывает и закатывает сразу, ложится и дремлет. Звала врача, уже чуть ли не в панике. Врач пришла - говорит, ну что вы переживаете - рвоты нет, ребенок просто обезвожен, сильнейшая интоксикация.... Неделя в кошмаре и мы дома, долечиваемся, ушли под подписку...
Все бы ничего... Вчера на даче растапливая баню, в куче старых газет просто случайно натыкаюсь на статью в январском Кузнецком Рабочем. Там одна мамочка описывала один в один ситуацию с ребенком и капельницами, и оказывается, в капельницы добавляют снотворное  :sh5: и НИЧЕГО об этом мамочкам не говорят.
Там же в статье были приведены цитаты с объяснительных работников больницы и протокол собрания по этому случаю... Один из пунктов - в будущем доводить до сведения родителей содержание лечения...
Девочки, я в июне просто клещами вытягивала из медсестер,  что за лекарства и для чего - с таким недовольством отвечали, типа все равно не разбираетесь....
А про снотворное (реланиум, как писали в статье), никто мне не говорил... Вчера так расстроилась, думаю, а если б они с дозой напутали или детский организм бы как-то по-другому отреагировал на его введение?

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #641 : Июль 23, 2012, 12:44:14 »
nochka,  :Оо:о господи! Хорошо, что хорошо закончилось. Как сейчас твои девчонки? С каким диагнозом в больницу попали?

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #642 : Июль 23, 2012, 12:57:34 »
мы в 8 лежали три года назад.

после капельницы скакала аки конь, т.е. я сомневаюсь, что там добавляли что-то кроме физраствора и глюкозы (до капельницы почти не шевелилась, лежала в полусне постоянно).

мне понравилось отношение и медсестер, и большинства дежурных врачей, и лечащего врача. Одного педиатра вообще хотелось расцеловать, молодая женщина из Осинников. Настолько внимательного отношения к пациентам я не встречала никогда.

Следует заметить, что у нас была сервисная палата, возможно поэтому отношение было подчеркнуто внимательным. Лежали в инфекционном отделении с кишечным заболеванием.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 196
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #643 : Июль 23, 2012, 14:36:56 »
Blue_Catty,
Олеся, сейчас все хорошо (ну если можно так назвать, опять же болеем), попали с кишечной палочкой туда, высеяли в анализах. У обеих одна и та же.

Капитошка,
за три года многое могло измениться, но что добавляют сейчас снотворное - это они сами признали.
Не могу сказать, что отношение персонала на высшем уровне, только 2-м медсестрам хотелось выразить огромное спасибо...
Сервисных палат там сейчас нет, мы при поступлении интересовались, нам было сказано: "вокруг посмотрите - КАКИЕ ПЛАТНЫЕ ПАЛАТЫ"? Кроватка для малюток - одна на все отделение.... Кругом как после первой мировой.... Инфекционное отделение, а кругом можно столько заразы подцепить из-за все тех же условий....
Детское отделение - это отдельный 2-х этажный корпус, раньше там же оно было?

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #644 : Июль 23, 2012, 15:24:33 »
Да конечно, за три года многое поменялось.
Не дай Бог снова с ними познакомиться.