Голосование

Собственно

Отрицательно
11 (55%)
Положительно
2 (10%)
Мне всё равно
7 (35%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Как относитесь к переводу часов на пояс +3Мск?  (Прочитано 26905 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Что-то я пока никак не могу привыкнуть... Всё ничего, но что в 4 часа дня начинает темнеть - это ..опа. :shot:
А зимой еще раньше будет. :swoon:
Сегодня Настю забирали из сада, так в шестом часу уже по полной темноте они там гуляли. :sh5:
И вообще, хоть из совы переквалифицируйся - пока проснусь, пока растележусь, уже всё, блин, темноооо! :AAA:
К лету буду как дитё подземелья - блёдное и выцветшее. :gg:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
да как бы нормально, привыкнуть ко всему можно, единственное помню в Томске в 2003 году тоже перевели часы на этот пояс, а вот первый канал (ОРТ) передачи показывал на 1 час раньше (по старому и на наше время никто ничего не перевёл) в результате Новый Год мы встретили не в 12, а в 11 и долго не могли понять в чём прикол)))) вроде 11, муж ещё душ принимает, а там уже Путин во всю базарит и часы 12по телеку бьют, никогда этот прикол не забуду, как мой муж из ванны полупобритый вылетел и начал судорожно шампанское открывать))) потом дошло что к чему :hahaha:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
вроде 11, муж ещё душ принимает, а там уже Путин во всю базарит и часы 12по телеку бьют, никогда этот прикол не забуду, как мой муж из ванны полупобритый вылетел и начал судорожно шампанское открывать)))
пачка *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
вроде 11, муж ещё душ принимает, а там уже Путин во всю базарит и часы 12по телеку бьют, никогда этот прикол не забуду, как мой муж из ванны полупобритый вылетел и начал судорожно шампанское открывать)))
пачка *rofl* *rofl* *rofl*
ага!!! а ещё, пардон, в халате)))) вот тебе и Новый Год встретили во всём новом, чтобы весь год в обновках ходить))) зато костюм час наглаживал *rofl* *rofl* *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Совершенно вопрос привычки. Зимой все равно темнело до окончания рабочего дня. И фактически мы не поменяли часовой пояс, а отменили +1 декретный час, установленный на территории СССР в 30-х годах прошлого века. С чисто астрономической точки зрения +6 - это именно наш пояс. При этом часы опережают настоящий солнечный полдень всего на 12 минут, а не на 72, как было до этого зимой (а летом - более двух часов). Зато утром светло)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Зато утром светло)
Где я, а где утро? :P

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
а мне все равно.  Зимой у нас как было мало света, так и осталось)) Йеех, лета хочу просто!!!!!! :shout:


Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
я 2 дня как вареная. поокааа мы проснемся с Димкой ,раскачаемся, еще спать завалимся, встаем уже темно :crazy: и бошка болит и не погуляешь как летом после 6ти всей семьей :(

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Отношусь отрицательно. ]:-> Слишком рано темнеет. Из садика идешь в полной темноте. дети у нас вечером не гуляют. Меня это все не устраивает. Преступность повысилась. Что хорошего? Для кого лучше все это делают, только для себя любимых, но не для человека, как в развитых странах. Аж ухо самой режет, что во многих странах о человеке заботятся. Профсозы есть, которые бдят, а у нас что? каждый сам за себя. Если провинился обычный чел, то накажут по всей строгости закона. А вот если у кого деньга-маньга есть крупная, так им закон не писан вообще ]:-> :(
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
А я отношусь положительно,


я сова и меня совершенно убивает подъем утром в темноте.


а вечером гулять мне всегда нравится под фонорями, короче я счастлива

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
я сова и меня совершенно убивает подъем утром в темноте.
Варя, совы утром спят! :P

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
я сова и меня совершенно убивает подъем утром в темноте.
Варя, совы утром спят! :P

спят те совы которым повезло, в нашем садике никого не е...т что я работаю с 10,00 ребенок должен быть в садике к 8,00

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
и меня совершенно убивает подъем утром в темноте.
А у меня наоборот сейчас мандраже, еду на работу  - на улице светло, кажется, что я на работу опаздала, вот к этому никак привыкнуть пока не могу, хотя это вопрос нескольких дней)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Ms Smith

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 150
И вообще, хоть из совы переквалифицируйся - пока проснусь, пока растележусь, уже всё, блин, темноооо! :AAA:
+100  :( в 14 уже предвечернее освещение. а мне бы еще ребенка посветлу выгулять.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
+100   в 14 уже предвечернее освещение.
Представляешь, я даже себе будильник начала заводить, чтобы пораньше вставать и успеть застать день. :sh5:
Правда, сегодня проспалааа :AAA: