Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 273305 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 196
Re: Лента новостей
« Ответ #180 : Декабрь 17, 2012, 15:49:16 »
От не фига делать все эти морально-мученические глупости, и от излишнего спокойствия и благополучия, я считаю.
согласна на все 100%

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Лента новостей
« Ответ #181 : Декабрь 17, 2012, 17:36:37 »
DJ, Очень понравилось, спс.  Скопиую себе.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #182 : Январь 06, 2013, 15:41:49 »
 :gg:

Кот пытался пронести в бразильскую тюрьму напильники и телефон



Белый пушистый кот пытался доставить запрещенные предметы в одну из тюрем Бразилии. По данным британских СМИ, кот был задержан в новогоднюю ночь, но подробности происшествия и фото нарушителя были обнародованы только сегодня, передает ИТАР-ТАСС.

Охранники исправительного учреждения поймали кота-контрабандиста у главных тюремных ворот. Спина и живот домашнего питомца были обмотаны скотчем, с помощью которого к телу животного были прикреплены сверла, напильники, мобильный телефон с гарнитурой и зарядным устройством и другие предметы, которые могут использоваться для подготовки побега.

"Охранник тюрьмы в городе Арапирака увидел кота, который показался ему подозрительным. При ближайшем рассмотрении был обнаружен сверток для побега, который кот пронес на территорию пенитенциарного учреждения", - рассказал представитель тюрьмы Марсело Авелино, сообщает РИА Новости.

В ходе досмотра пойманного кота все запрещенные предметы были сняты с его тела и конфискованы. Кот был отправлен в местный ветеринарный центр.

В настоящее время руководство тюрьмы расследует ЧП. Организатор контрабанды пока не выявлен, под подозрением остаются все 263 заключенных тюрьмы.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #183 : Январь 12, 2013, 22:31:06 »
У Япритопалы в ЖЖ недавно только прочла пост о пропаже её знакомой - http://yapritopala.livejournal.com/328131.html
А сегодня все новости пестрят на главной яндекса...нашлась.
Только очень страшно нашлась(((((((((((((. http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=284772
Беременным и впечатлительным по ссылке не ходить.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Лента новостей
« Ответ #184 : Январь 12, 2013, 23:17:30 »
да, я только новости посмотрела... жесть ваще... даже не ходя по ссылкам...

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Лента новостей
« Ответ #185 : Январь 12, 2013, 23:31:26 »
Только очень страшно нашлась(((((((((((((.
капец... и ведь типо переживал и искал  :shot:


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Лента новостей
« Ответ #186 : Январь 12, 2013, 23:38:14 »
где в это время были дети? :Оо:
Бог мой!Трое!!!

Оффлайн Марина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 314
Re: Лента новостей
« Ответ #187 : Январь 12, 2013, 23:59:02 »
в новостях сказали,что спали в соседней комнате :shot:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 196
Re: Лента новостей
« Ответ #188 : Январь 13, 2013, 22:56:45 »
Мне муж рассказал эту историю - сам посмотрел по ТВ. Ужас, ужас, ужас, разве это человек? С нормальной психикой? КАК? Как можно вообще это совершить?  :not i:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #189 : Январь 14, 2013, 04:55:02 »
писец ребята.
вот после такого и задумываешься. а можно ли доверять вообще кому бы то ни было..
детям переломанная жизнь..

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 196
Re: Лента новостей
« Ответ #190 : Январь 30, 2013, 09:26:52 »
В Казахстане расследуют катастрофу пассажирского самолета — он разбился при заходе на посадку в нескольких километрах от аэропорта Алма-Аты.

Погиб 21 человек. Основной версией крушения считают сложные погодные условия.

Спасательная техника, буксуя в снегу, с трудом пробирается к месту крушения самолета. Работать спасателям и медикам приходится в густом тумане.

Первые кадры с места с места авиакатастрофы самолета под Алма-Атой. Обломки разбросаны по всему полю. «Мы сначала подумали, что это землетрясение, а потом узнали, что упал самолет», — рассказывает один из очевидцев катастрофы.

Черный ящик уже найден. Он будет направлен для расшифровки в Межгосударственный авиационный комитет. Информация с бортового самописца поможет экспертам установить причины катастрофы.

По предварительной версии, машина ударилась о землю из-за густого тумана. Пассажирский самолет бизнес-класса Challenger-200 разбился в пяти километрах от аэропорта Алма-Аты, совсем немного не дотянув до взлетно-посадочной полосы. Как сообщил первый заместитель мэра Алма-Аты Маулен Мукашев, имена погибших уже установлены.

Жертвами трагедии стали 16 пассажиров, в том числе один ребенок и пять членов экипажа. Сотрудники российского консульства в Казахстане сообщили, что среди пассажиров россиян не было.

Лайнер принадлежал авиакомпании SCAT (она базируется в Шымкенте). Свои полеты компания начала еще в 1997 году. Выполняет пассажирские авиарейсы в важнейшие города Казахстана и соседних стран. В кампании исключают человеческий фактор – командир воздушного судна был пилотом первого класса, и утверждают, что самолет был технически исправен.

«Самолет проходил все ТО, полностью исправлен, — подтвердила пресс-секретарь авиакомпании Виктория Ульянова. — Он с 2000 года эксплуатируется. Приобретен нами в сентябре 2012 года».

CRJ-200 – это узкофюзеляжный самолет для местных авиалиний. Его длина – 28 метров. Размах крыла – 22. Пассажировместимость – от 40 до 50 человек. Максимальная дальность полета – 3 000 километров.

Самолет выполнял рейс из Кокчетав (город на юга страны) в Алма-Ату. По факту крушения самолета Генпрокуратура Казахстана возбудила уголовное дело.

 :fp: :fp: :fp:
Для меня эти новости о разбившихся самолетах просто невыносимы, сколько людей опять погибло в один миг....
Я жуть боюсь летать...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #191 : Январь 30, 2013, 11:11:05 »
Для меня эти новости о разбившихся самолетах просто невыносимы, сколько людей опять погибло в один миг....Я жуть боюсь летать...
+1 :(

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #193 : Февраль 15, 2013, 11:37:27 »
В Челябинске повышибало окна почти во всем городе.
Остаточное явление в небе висит до сих пор

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #194 : Февраль 15, 2013, 11:38:48 »
А друг из Челябинска пишет следующее "Ничего так не бодрит, как утренний метеорит"

Началась какая-то фигня на лакокрасочном заводе


СМИ молчат. МЧС молчит, т.к. тоже смотрит телевизор, а СМИ молчат. МЧС неоткуда узнать инфу.  :[

А коменты мне нравятся
Да я бы в жизни не додумался страховать чтолибо от удара метеорита)