Автор Тема: Гороскоп. Кто как ходит на...  (Прочитано 6700 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Гороскоп. Кто как ходит на...
« : Декабрь 15, 2011, 05:31:15 »
Я ржаль :ggg:


КТО И КАК УХОДИТ НАХ. гороскоп



 ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

 РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

 ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

 ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

 БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

 РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

 ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

 ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

 ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

 СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

 СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

 КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2011, 07:51:54 »
как точно :crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2011, 08:36:20 »
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

 :hahaha:ну человек же должен понять, что он послал не того
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2011, 17:47:22 »
мне оказывается водолей больше всех знаков нра.. кто водолей, сознавайтесь?  :D

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2011, 23:06:48 »
а мне водолей и весы...
ну и близнецы веселые...

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #5 : Декабрь 15, 2011, 23:11:14 »
  : vo: ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.    Прям в точку, прям про меня))))

 ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее. а это про моего мужа  :gg:



Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #6 : Декабрь 15, 2011, 23:13:19 »
очень интересно  : vo:
Я Весы :wink2: даже не знаю подходит или нет, надо поисследовать  :)
как у вас сошлось?

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #7 : Декабрь 15, 2011, 23:17:20 »
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

мне нра  :wink2:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #8 : Декабрь 15, 2011, 23:19:40 »
я Телок... как-то не знаю      -   не очень похоже. Хотя может меня прямым текстом не посылали ни разу?  :D

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #9 : Декабрь 16, 2011, 18:12:31 »
ВВ водолей, Валера водолей, Оля близнецы.. поду как я сама нах... потом обязательно отрапортую...А
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #10 : Декабрь 16, 2011, 19:05:00 »
Цитировать
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие
100% попадание)))))))

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Гороскоп. Кто как ходит на...
« Ответ #11 : Декабрь 17, 2011, 12:01:22 »
Овен  :hihihi:, да это я  :hhhhh:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г