Автор Тема: Сотовые телефоны  (Прочитано 46766 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #75 : Май 18, 2012, 22:28:22 »
Вот что значит сенсорный телефон... Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал наряд полиции.
Ыыыы, я кот. :ggg:

Мафанечка, прости за ложный вызов. :smush: Хотела позвонить доче, загнать блудного попугая домой :kos: А её номер рядом с твоим в вызовах стоял. Акела промахнулся. :fp: Телефон почему-то захотел набрать и услышать другую Машу. }:->

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #76 : Май 18, 2012, 23:15:58 »
Ну ты же ей сказала, чтоб она прекатила уже шляться и шуровала мигом домой!!! }:-> :hihihi:
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #77 : Май 19, 2012, 22:14:44 »
Наташ, я просто очень удивилась еврейскому вызову, но перезвонила на случай, если что срочное  B)
У мамы Тани вот тоже сенсорный телефон, и у Субанта. А у меня вот был кнопочный, но Алиска его прикончила, так что теперь тоже, наверное, сенсорный буду покупать. Хотя посмотрим.

Девчонки, просветите. Как сенсорный телефон перевести в тональный режим?  :hardthink:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #78 : Май 19, 2012, 22:56:32 »
Наташ, я просто очень удивилась еврейскому вызову
Так я как увидела, что твой номер набрался вместо дочиного, сразу давай жать отбой судорожно. Надеялась, что вызов не успеет пройти. Ан нет, успел. :[

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #79 : Май 19, 2012, 23:19:13 »
Как сенсорный телефон перевести в тональный режим? 
Под Андроидом - во время звонка доступна кнопка "Панель набора номера", открывает кнопки.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #80 : Май 20, 2012, 01:54:28 »
В самсунгах нужно во время разговора снять с блокировки и появляется кнопочка "набор"
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #81 : Март 28, 2013, 14:00:28 »
Вот я не понял, что это было. :Оо:
Вчера с танцев шла вечером, выболтала батарейку до желтого цвета на своем андроиде. Пришла, включила на зарядку.
Заряжался всю ночь. Спать я легла в 6 утра( :[ ну сова, ага), он как раз показывал, что на 100% зарядился, батарейка полностью зеленая была. Отключила его с зарядки и легла спать.
Просыпаюсь в 12, беру телефон в руки, а он показывает, что ему ваще армагеддец, сует окна с предложением немедленной зарядки, и при этом батарейка красная вся :Оо: То есть, вообще 0 зарядки, потому что если есть еще хоть 5%, он желтую показывает.
Я за всё время у него красной батарейки ни разу не видела. :Оо:
Эт что за фокусы - за 6 часов разрядиться со 100% в ноль? :Оо:
Сейчас опять уже два часа стоит кормится, пока до 70% зарядился.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #82 : Март 28, 2013, 16:41:37 »
У меня сегодня с 40% разрядился в ноль! С полпервого ночи. Хорошо, что я в полвосьмого глаза открыла, а то бы проспала. Может это заговор?))) По идее если заряда мало, телефон даже бы не обновлялся, и ничего не скачивал сам там по себе системного, у меня вообще автоматом обновление отключено.
Обычно даже с 15% оставляла не боясь. А тут такое. Хад)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #83 : Март 28, 2013, 21:08:35 »
Может это заговор?)))
Я что-то вообще сегодня в шоке уже. :Оо: Хоть в тему про мистику пиши.
Телефон мой так и гонит сегодня весь день. Впервые за всю бытность. Даже после перезагрузки пишет, что то фоток не найдено, то камеры... :crazy: И вообще, тормозит страшно и чё попало делает. И это ему и года нет, и это андроид HTC. :Оо:
Еще...Подхожу сегодня из магазина к машине, нажимаю на брелок. А он, вместо того, чтобы пипикнуть и открыть мне дверь, давай мне нежные трели задумчиво и тихо распевать(тоже впервые слышу это от брелка) :Оо: Так и слушала, стоя с цветочным горшком в обнимку, минут пять эти курлы-курлы, пока наконец не сработало.
Домой приехала, ноут включаю, он мне радостно приветствие пропел, заставку входящую показал и вырубился. :swoon:
Долго сидела вот такая :Оо:
Уже боюсь что-то включать :nindja: Это сегодня что-то с магнитным полем Земли, интересно, или с моим магнитным полем? :crazy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #84 : Март 28, 2013, 21:12:02 »
Не, мой больше ни-ни, прилично себя ведет. Наверно с твоим :crazy: Ну, андроид он вообще такой андроид, я тож свой как-то собиралась уже в сервисный нести, но телефон вовремя одумался :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #85 : Март 28, 2013, 21:44:34 »
это просто гугл следит за нами и регулирует нашу жизнь...он везде и повсюду.. и не только в телефонах на андроиде.. уже и в брелках, ноутах.. а седни у них просто был сбой, это партизанский отряд пытался свергнуть Властелина, был страшный кровавый бой.. а мы увидели тока разряженые батареи и курлыкающие брелки... вот так всегда. живем спокойно и не знаем, какие на самом деле события у нас под носом происходят...

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #86 : Март 28, 2013, 21:54:34 »
Это сегодня что-то с магнитным полем Земли
А у тебя удлинитель, куда ноут и зарядка от телефона всключаются, в розетку включен?


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #87 : Март 28, 2013, 22:00:05 »
А у тебя удлинитель, куда ноут и зарядка от телефона всключаются, в розетку включен?
Канеш) Лампа, включенная туда же, горит, да сам ноут работает от сети, а не автономно.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #88 : Апрель 22, 2013, 11:12:20 »
Муф нашел клевое приложение What'sApp, вот про него http://ru.wikipedia.org/wiki/WhatsApp
Обмен сообщениями вместо смсок. Только еще можно фото, видео и аудио посылать, и "абсолютно бесплатно", не считая оплаты за трафик. Там стока смайликов, на все случаи жизни картиночка кажется найдется) Смс скоро умрет)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Сотовые телефоны
« Ответ #89 : Апрель 22, 2013, 11:14:24 »
Юльёнка, прикольно, а у другого тел тоже должно стоять это приложение? :[