Голосование

Что для вас главное при выборе мыла?

Аромат
7 (33.3%)
Внешний вид
5 (23.8%)
Состав
4 (19%)
Описание
3 (14.3%)
Упаковка
2 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Мыло с нуля - Новый каталог в ПП и на 23 стр  (Прочитано 79092 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 309
  • мечты сбываются
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #330 : Январь 16, 2014, 00:24:58 »
мне тоже не надо этикеток
здесь напиши да и все
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 236
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #331 : Январь 16, 2014, 10:56:09 »
О, а я сейчас иланг-иланговое с маком пользую  :love2: Все также отлично смывает косметику!

Оффлайн Золотце

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 750
  • viber 8*951*187*01*41
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #332 : Январь 16, 2014, 15:41:36 »
Прищепка, Аня, понял  :yes: соляное относила Брусничке в магазин, если осталось - положу тебе. Отпишусь потом :)

Оля, Таня, по сколько нужно кусочков?  :)
Для Счастливых цена всё та же - 100р за штуку  :)
Жизнь слишком коротка, чтобы делая какие-то вещи, делать их плохо. В.Мортенсен

Оффлайн Золотце

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 750
  • viber 8*951*187*01*41
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #333 : Январь 16, 2014, 15:50:46 »
nochka:gh:
Жизнь слишком коротка, чтобы делая какие-то вещи, делать их плохо. В.Мортенсен

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #334 : Январь 16, 2014, 16:06:42 »
Золотце, я помню ты говорила про сухой шампунь, у тебя сейчас есть?

Оффлайн Золотце

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 750
  • viber 8*951*187*01*41
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #335 : Январь 16, 2014, 16:12:27 »
Барбара, эээ)))про сухой не говорила))) мыло шампуневое есть для жирных волос, но сухой шампунь - это совсем другое)
Жизнь слишком коротка, чтобы делая какие-то вещи, делать их плохо. В.Мортенсен

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #336 : Январь 16, 2014, 16:23:24 »
Золотце, мне 5 кусочков дегтярного.
у меня жирные волосы, жирнятся оч быстро. мож мне и мыло попробовать тогда? кусочек его наверное тоже тогда. оно так же 100р или другая цена?

Оффлайн Золотце

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 750
  • viber 8*951*187*01*41
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #337 : Январь 16, 2014, 16:33:51 »
Миап, оно так же  :)

О шампуневом мыле:
Мыло для волос довольно специфично - не всем может подойти. Иногда нужно выдержать период адаптации 1-2 недели, чтоб волосы привыкли. У кого-то всё отлично после 1го применения.
У меня волос жирный, данное мыло оч хорошо подходит, но лично мои волосы от него "устают" что ли, поэтому я периодически меняю мыло на шампунь, шампунь на мыло, чтоб шибко не привыкали. Какой эффект лично у меня? Прошел зуд, который бывает от некоторых промшампуней, волосы более объемные после сушки, дольше остаются чистыми. Подчеркну, что это лично у меня, так как знаю людей, которым шампуневое мыло никак не подходит((

Крапива традиционно используется для улучшения роста волос. Она улучшает структуру и укрепляет корни волос, уменьшает жирность кожи головы, снимает зуд, устраняет перхоть. Мыло также обогащено молотой горчицей, имбирем, мёдом, солью и желтком. Горчица и имбирь очищают и стимулируют рост волос. Морская соль способствует укреплению волос. Мыло обогащено лактатом натрия (лимонная кислота) для придания кондиционирующего эффекта.
Аромат универсальный, свежий.

После применения, обязательно ополаскивать волосы подкисленным раствором уксуса или лимонный кислоты, либо отварами трав.

Состав: омыленные масла кокоса, касторки, виноградной косточки, подсолнуха, ши, оливы, активные компоненты: масло жожоба, отвар крапивы, желток, сухая горчица, пудра имбиря, мёд, морская соль, цитрат натрия, парфюмерная композиция.

как муж отвезет в нк-маму - напишу в лс  :)
Жизнь слишком коротка, чтобы делая какие-то вещи, делать их плохо. В.Мортенсен

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 309
  • мечты сбываются
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #338 : Январь 16, 2014, 16:36:42 »
2 дегтярного и 1 шампуневое
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #339 : Январь 16, 2014, 16:39:29 »
Золотце, мне тоже одно шампуневое

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #340 : Февраль 22, 2014, 23:54:25 »
Надя, ты конечно наверняка сейчас нового не варишь, но вдруг у тебя завалялось где нить шампуневое  :[ у меня кончается, а оно мне хорошо так пошло...

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #341 : Февраль 23, 2014, 18:52:07 »
Надя, я прям перед твоими родами оплатила 2 шампуневого

Оффлайн Золотце

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 750
  • viber 8*951*187*01*41
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #342 : Март 15, 2014, 14:47:25 »
Миап, Оля, остался один кусочек шампуневого  :yes:

Барбара, в лс уже писала)))))  ;-)
Жизнь слишком коротка, чтобы делая какие-то вещи, делать их плохо. В.Мортенсен

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #343 : Март 15, 2014, 14:57:20 »
Золотце,  ага Надя, я уже забрала, спасибо

Оффлайн Золотце

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 750
  • viber 8*951*187*01*41
Re: Мыло с нуля - Новый каталог на 15 стр внизу
« Ответ #344 : Март 15, 2014, 15:04:32 »
Барбара@}->--


Актуальный каталог

+еще соляное зреет  :)

Клюква, в наличии

Аромат сладкий с кислинкой – очень вкусная клюква :)
Благодаря сбалансированному составу и большому проценту уходовых масел, мыло отлично смягчает даже самую сухую кожу, обеспечивает бережный и питательный уход, убирает шелушение, делает кожу свежей и гладкой. Масло ши придает мылу дополнительную глянцевость и кондиционирующие свойства. Отвар морены обладает противовоспалительными свойствами.

Состав: омыленные масла ши, оливы, подсолнуха, какао, кокоса, пальмы, пальмового ядра, касторки, отвар морены, аминокислоты, ароматизатор.

Жасминовый полдень, в наличии

Обладает нежным женственным ароматом, сочетающим в себе фиалку, цикламен, гиацинт, сочную дыню и арбуз, жасмин, розу и ландыш, кедр, амбр и мускус.
Девственное масло ши способствует смягчению и питанию кожи, масло сладкого миндаля убирает шелушение и успокаивает кожу. Отвар липы обладает антисептическим действием, а также улучшает скольжение, благодаря чему мыло можно использовать для бритья. В темой части мыла содержится смесь мелко молотых трав, которая придает мылу мягкий массажный эффект. Сверху каждый кусочек украшен бутонами жасмина.

Состав: омыленные масла авокадо, сладкого миндаля, оливы, ши, какао, кокоса, пальмы, пальмового ядра, касторки, отвар липы, смесь мелкого помола (нутовая мука, овсяная мука, кукурузная мука, рисовая мука, льняная мука, календула, ромашка, душица, подорожник, череда, корень аира, крапива), лактат и цитрат натрия, ароматическое масло

Розовый сахар, в наличии

Игривая смесь ванили и карамели. Очень вкусный и легкий аромат.
Бергамот,апельсин, клубника, красные фрукты с сахарной ватой и мускусом.
Воду в рецептуре мыла заменяет молоко, благодаря чему мыльная пенка получается особенно нежной. Протеины и жиры, содержащиеся в молоке, благотворно влияют на состояние кожи, питают и смягчают ее. Масла авокадо и сладкого миндаля, входящие в состав мыла, придают дополнительные кондиционирующие свойства, способствуют более бережному очищению, не иссушая кожу.

Состав: омыленные масла сладкого миндаля, авокадо, какао, оливы, кокоса, пальмового ядра, пальмы, молоко,тертое какао, лактат натрия, минеральный пигмент, ароматическое масло.

Пино-колада, в наличии

Аромат - сочетание тропического сладкого ананаса и кокосового ореха.
Добавление молока делает это мыло ещё более нежным и деликатным. Масло ши и сладкого миндаля способствуют смягчению и питанию кожи.
Состав: омыленные масла оливы, ши, какао, сладкого миндаля, касторки, пальмы, пальмового ядра, лактат и цитрат натрия, молоко, минеральные пигменты, ароматическое масло.


Медовый мандарин, в наличии


Мыло сварено на морковном соке с добавлением цветочной пыльцы, экстракта прополиса и мёда. Сок из моркови смягчает, снимает воспаления, улучшает цвет лица, придает мылу натуральный оранжевый цвет. Экстракт прополиса придает противовоспалительные свойства. Мед увлажняет и тонизирует, снимает ощущение сухости и стянутости. Мыло подходит для любого типа кожи. Имеет аромат мандарина и апельсина.

Противопоказания – аллергия на пчелопродукты.

Состав: мёд, морковный сок, прополис, цветочная пыльца, омыленные масла авокадо, сладкого миндаля, оливы, виноградной косточки, какао, кокоса, пальмы, пальмового ядра, ароматическое масло.

Ванильный торт, в наличии

Мыло «Ванильный торт» сварено на отваре льна и липы, окрашено тертым какао, обогащено замечательными маслами ши (карите) и авокадо, а также льняной мукой.
Какао тертое придает мылу замечательный натуральный цвет темного шоколада. Девственное масло ши способствует смягчению и питанию кожи, масло авокадо убирает шелушение и успокаивает кожу.
Льняная мука в сочетании с отваром липы и льна улучшает скольжение, придает мылу приятную гладкость.

Состав: льняная мука, какао тертое, отвар льна, отвар липы, вода, омыленные масла ши, авокадо, виноградной косточки, какао, оливы, пальмы, кокоса, касторки, ароматическое масло

Шарлотка с малиной, в наличии

Мыло «Шарлотка с малиной» обладает ягодным ароматом с теплыми нотками печеного пирога.
Красная глина стимулирует обменные процессы, улучшает кровообращение, повышает упругость и эластичность кожи, успокаивает кожу, уменьшает воспаления.
Масло легко и быстро впитывается, проникая в глубь, увлажняет и питает кожу. Незаменимо при нормальной, сухой, увядающей и раздражённой кожи. Масло ши/карите известно как природный солнцезащитный фильтр, имеет регенерирующие свойства, влияя на синтез коллагена.
Отвар липы и льна улучшает скольжение, придает мылу приятную гладкость, обладает антисептическим действием.

Состав: красная глина, отвар льна, отвар липы, вода, омыленные масла ши, авокадо, виноградной косточки, какао, оливы, пальмы, кокоса, касторки, ароматическое масло.


Дегтярное, нет

Деготь берестовый обладает противовоспалительными, дезинфицирующими свойствами, подсушивает ранки и ускоряет их заживление (стимулирует регенерацию тканей).
Мыло рекомендовано для ухода за угреватой кожей лица.

Состав: деготь березовый, омыленные масла виноградной косточки. оливы, ши, пальмового ядра, кокоса, касторки, пальмы, вода, лактат и цитрат натрия

Шоколадный кекс с бананом, в наличии

аромат аналогичен названию =)))
Состав: пюре банана, какао тертое, омыленные масла оливы, виноградной косточки, какао, кокоса, пальмы, кастроки, ши, вода, минеральный пигмент, ароматическое масло.


Неженка (медовое), в наличии
На молоке. с добавлением мёда, прополиса, цветочной пыльцы.

Это нежнейшее мыло сварено на коровьем молоке с добавлением цветочной пыльцы, экстракта прополиса и ароматного липового мёда. Мыло на молоке отличается особым нежным действием, мягкой кремовой пенкой, деликатно очищает кожу, успокаивает и снимает раздражение. Экстракт прополиса придает противовоспалительные свойства. Мед увлажняет и тонизирует, снимает ощущение сухости и стянутости. Мыло подходит для любого типа кожи. Имеет теплый насыщенный аромат пыльцы и меда.

Противопоказания – аллергия на пчелопродукты.

Состав: омыленные масла оливы, пальмы, кокоса, какао, касторки, активные добавки: масло авокадо, мёд, молоко коровье, цветочная пыльца, экстракт прополиса, ароматическое масло.

Кастилья, в наличии

Название этого мыло произошло от области Испании, в которой его первый раз сделали – Кастилии. Традиционный состав данного мыла - 100% оливковое масло, без каких либо добавок.
Это мыло знаменито своим нежным воздействием на кожу, гиппоалергенностью и универсальностью :) Именно! Его можно использовать для ухода за самой чувствительной кожей, им можно стирать, можно использовать его для уборки помещений. Оно настолько бережно очищает, что подходит для мытья самых маленьких деток, к тому же его можно использовать в качестве шампуневого мыла.
От этого мыла вы не получите пушистой крупной пены, нет. Его пена, как и само мыло, очень нежная и больше похожа на лосьон или молочко.
Для повышения пенообразующих свойств в рецептуру добавлено масло кокоса.«Кастилья» не ароматизирована и обладает натуральный лёгким ароматом.

Для любого типа кожи, в том числе для сухой и чувствительной.

Состав: омыленные масла оливы, кокоса, вода.


карта Сбербанка
4276826028408356Надежда Владимировна Куприна
Жизнь слишком коротка, чтобы делая какие-то вещи, делать их плохо. В.Мортенсен