Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84664 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #30 : Декабрь 31, 2015, 00:05:21 »
1. У меня рост 150 см, у мужа — 157. А у моего отца — 180, и он носит длинную бороду. Когда папа приходит в гости, всегда здоровается: «Ну, привет, хоббиты!» — а муж отвечает: «Здорово, Гендальф!»

2. Нас в семье четверо: я, жена и две дочки. Сегодня не могли решить, кто пойдет выгуливать собаку. Затеяли игру: кто первый слово скажет, тот и идет. Как только спор вступил в силу, дочка с каменным лицом пошла одеваться, собрала все, что нужно для выгула собаки, обулась.
И вот она уже открывает входную дверь, собака на поводке, в прихожей выстроилась вся семья, и мы практически хором: «Молодец, Поля!» А Поля, довольная, начинает снимать куртку и говорит: «Вот вы и попались».

3. Каждое утро, просыпаясь, я готовлю завтрак племяннице. Если честно, привык в течение года, и это уже стало даже в радость. И вот вчера утром (у меня был выходной, поэтому будильник я поставил на полчаса позже), я как обычно проснулся, чтобы приготовить яичницу и горячие бутерброды. А у меня на столе стоял чай, лежали 2 бутерброда и был замешен творог со сметаной и сахаром. Племяшка (2 класс, 8 лет), зная, что у меня выходной, решила мне сделать такой подарок. Дети умеют благодарить искренне.

4. Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
— Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
— Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение «скотина» воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка.
— Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул.

5. Когда мне было лет 5-6, я, мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку, а там, где должен был быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем... Мы ехали на большое-большое поле, выходили из машины, шли немного пешком. И папа, подняв вверх удочку и размахивая ей, издавал звуки, напоминающие писк мыши. Через некоторое время прилетала сова. Настоящая большая сова! Она пыталась взять в клюв деревяшку, но у нее не получалось. А я могла рассматривать ее. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства.

6. Однажды мой молодой человек пришел к моему отцу просить моей руки, а отец упал ему в ноги с криком: «Спаситель ты наш!»
Папа сказал, что, еще в студенчестве услышав этот анекдот, всегда мечтал так сделать.

7. Ехали с братом и нашими семьями (его: жена и дочь 7 лет; мои: муж и сын 11 лет) в село к маме. Решили по дороге купить детям водяные пистолеты, чтобы они в деревне развлекались. Купили прикольные автоматы. Детям было очень весело наблюдать, как их родители устроили себе «Морской бой».

8. Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.
Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.
И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки.
Мы сидим на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.
Да, мы просто две счастливые свиньи.

9. Мой муж рано лишился родной матери, моя мама заменила ему маму. Сегодня он пригласил нас (меня, двоих сыновей и маму) в ресторан и при всех сказал ей спасибо за то, что она любит его как родного сына.

10. Стоим с мелкой на почте: она рассматривает журналы, я жду очередь, передо мной две девушки. Мелкая поворачивается ко мне и говорит: «Папа, смотри, вот там журнал с Винкс, там Стелла на обложке». Я глянул, отвечаю ей: «Там не Стелла, а Блум». Обе девушки одновременно обернулись с удивленными глазами...
А что?
Папа в теме, папа воспитывает дочку.

11. Обожаю свекровь и свекра. Когда свекр помял дверь машины, он спрятал ее очки, чтобы она не увидела и не ругалась.

12. Дочке 8 лет.
Вчера прибегает с улицы, гуляла. Наблюдаю за эмоциями на лице, начинает рассказывать:
— Папа! Там на улице... Во-о-о-от такую бабочку видели! Разноцветную!
Руками показывает примерно гудзонского ястреба.
— Там ее все боялись, никто подойти не хотел... мальчики стояли, убить ее хотели. Но боялись подойти! Даже палкой пробовали раздавить, но боялись!
Прыгает:
— И только я, папа, не побоялась! Я взяла палку и...
Я, удивленный такой жестокостью дочери, уже открыл рот, чтобы сказать, что бабочек обижать нельзя и вообще «за что вы ее убили», когда дочка продолжила:
— Палку взяла и ка-а-ак прогнала тех мальчиков, чтобы они бабочку не убивали! А бабочку спугнула, чтобы она далеко-далеко улетела.

via вк

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #31 : Декабрь 31, 2015, 00:23:16 »
 :love3:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #32 : Январь 19, 2016, 13:51:08 »
Съездила к гинекологу, а так как с дочкой ехать неудобно (11 месяцев) - попросила свекровь с ней посидеть. На следующий день муж спрашивает, ничего ли я не хочу ему рассказать. Слово за слово оказывается свекровь позвонила сестре своей и сказала что я ребенка нагуляла в тайне от ее сыночка и на аборт ездила, а ее с ребенком оставила сидеть. Та естественно всем знакомым позвонила и мужу через десятые руки сочувствующие передали. Возмущению моему и мужа не было предела. Заставили ее звонить и всем объяснять что она тупая дура. На вопрос откуда такие мысли сказала что к гинекологу просто так не ездят....
Спасибо что муж меня поддержал. Но сказать что я в шоке - ничего не сказать.
Любила свою работу, ответственно выполняла, переживала. Итог — уволили. В последний месяц отработки была крайне наглой, скидывала ответственность, занималась личными делами в рабочее время и была крайне счастлива, что скоро не буду видеть эти рожи... Итог — попросили остаться, дали повышение. Я не понимаю как жить на этой планете. Идиотизм.

Работа должна была начаться 2-ого января, но мне тааак не хотелось идти, что загадала на НГ побольше выходных или легких раб.дней. И вот меня обсыпало непонятной сыпью и мне запретили появляться на работе пока не выявят диагноз, результаты анализов все затягивались и затягивались, и вот они готовы. Все отлично без патологий, через 2 дня на работу и у меня повышается температура до 38, высыпает сыпь, диагноз-ветрянка) Вот еще 10 дней в моем распоряжении) Но тут оказывается, что наша бухгалтер-беременна, и она запретила меня допускать до работы ещё 40 дней) Выхожу только ближе к марту) Будьте осторожней с желаниями, они сбываются :)

Заключила со своей бабушкой пари: если я сдам ЕГЭ по физике на 90+ баллов, то она покрасится в зеленый цвет и придет в таком виде на мой выпускной. Человеку 73 года, а авантюризм никуда не пропал. Обожаю ее :D

Занимаюсь ирландскими танцами. Пока остальная группа тренирует скрестность, выворотность, старательно тянет носки и закидывает ноги выше головы, моя проблема в другом - лицо. Оно у меня настолько сосредоточенное, что однажды мой тренер сказала, что за мной должны гореть города :)



Приехала к нам в гости подруга моей мамы с ребёнком на пару дней. Дочке было 5 лет. И вот однажды она у меня спросила: "как зовут твоих детей?" Я стою в недоумении,ведь мне только 17 и я ей сказала,что деток у меня нет. Девочка спросила: "а что за маленькие мальчики к тебе ночью приходят и разговаривают?". Сижу теперь ,вторую ночь не сплю.

Всегда был ценителем женской красоты 90-60-90. Этим летом работал мойщиком фасадов в столице. Дома моются сверху вниз, так что в высотках мы висели на одном месте по 3-4 дня. На самом верхнем этаже одного из домов заметил девушку на кухне. Очень полная, в стареньком домашнем платье, готовила что-то. И она мне так понравилась. В первый день я просто с особым упорством отмывал ее этаж, чтобы украдкой наблюдать за ней. В другие три дня спускаясь к нижним этажам задерживался возле ее окон. Видел, как она собиралась на встречу, как расчесывала волосы, как подпевала и танцевала под радио. Слышал, как поддерживала подругу по телефону. Она самая красивая девушка, которую я когда-либо видел. Вот уже второй месяц не выходит у меня из головы. Подумываю поехать к ее дому с цветами и кольцом!

Шла мимо детского сада. В самом углу заметила детей, которые, распотрошив ящик с инструментами, пилили решетку лобзиком. Сначала посмеялась, вспомнив, как сама не любила детсад, потом сдала их охраннику

Я снимаю комнату. Фактически прихожу только ночевать, весь день работаю. Другую комнату в этой квартире, рядом с ванной, занимает парень-студент. С ним мы практически не видемся, но зато, очевидно, "слышимся". Ведь каждый вечер, приходя с работы, я иду покакать в туалете. А однажды, столкнувшись с ним в коридоре, услышала - "весь вечер тебя не слышно, ты на работе что ли сегодня покакала"?
 

Парень - моряк. Завтра должен приехать домой. Суета, готовлюсь. Пошла в магазин за продуктами. Набрала по два пакета в каждую руку. Немного не расчитала. Подхожу к выходу, заходят несколько мужчин и ни один козел не придержал дверь. Обиженная на сильную часть человечества, обзываю их чуть слышно "скотинами" кое-как выкатываюсь на улицу и направляюсь домой. Тут один из них доганяет меня, вырывает из рук пакеты и в приказном тоне говорит: "пошли". Офигевшая бегу за ним, надеясь вернуть продукты. Сначала зашвыривает в машину мои пакеты, потом меня. Не на шутку испугалась. "Адрес, куда едем?" Короче довез до дома, довел до лифта и сказал, что не скотина... Что это было?

Иду по улице и тут в наушниках начинает играть моя любимая песня, шум шоссе и все такое, и я начала тихонько подпевать. Когда один наушник выпал, до меня дошло, что сзади меня идут два молодых человека и поют эту песню вместе со мной на всю улицу. Допели до конца, взяли номера телефонов друг друга, теперь мне бесценны прогулки с ними)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Подслушано в сети
« Ответ #33 : Январь 19, 2016, 14:47:07 »
к гинекологу просто так не ездят....

ты на работе что ли сегодня покакала"?
  *rofl* *rofl* *rofl*

когда-то Sand

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #34 : Январь 19, 2016, 20:35:57 »
Про ветрянку и садик смешно :ggg:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Подслушано в сети
« Ответ #35 : Январь 19, 2016, 20:44:50 »
а мне про покакать смешно :joke:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #36 : Январь 19, 2016, 22:10:28 »
и про покакать смешно, и про скотин, и про прогулку с песнями :class:
а про гинеколога сочувствую ...иметь такую свекровь  :shot: :shot: :shot:... это ж на всю жизнь

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #37 : Январь 21, 2016, 12:41:48 »
Моя мама — филолог по образованию и учитель по призванию. Уже более 20 лет живёт с человеком, который звОнит и заказывает тортЫ у "ихних" знакомых. Это любовь! :)


Бабушка с дедом живут вдвоём. Оба пенсионеры, деньги стараются экономить. Приходя в гости стараюсь хотя бы раз в месяц положить им немного денег в книжку или в ящик под вещи. Бабушка находит, думает, что это деда заначка. Радуется, рассказывает, какой из деда никудышный конспиратор. Дед, естественно, ни о чем не знает. В результате все довольны и рады. Недавно узнала, что моя мама (их старшая дочь) делает точно так же, только в ящик для белья

Подруга подарила маску для лица. Она просто превосходная, с запахом шоколада и мяты. Хранить её надо в холодильнике, ну, я и поставила на верхнюю полку. Спустя пару-тройку дней иду на кухню за этой самой маской, а её там нет. Выглядываю в гостиную, папа сидит на диване и ложкой ест мою маску. Заметив меня, он выдаёт: "Прикольная штука. Похожа на "Нутеллу", только вкус немного странный. Что это?"
Видели бы вы его лицо, когда он узнал... :D


Занимаюсь "пранками", не давно снимали ролик про человека, якобы попавшего в беду (украли вещи, деньги, и якобы сам парень с другого города) так вот, много людей прошло мимо, были конечно кто и помогал! Нас удивил парень, напишу краткий диалог:"
-здравствуйте, не поможете, попал в беду
-епть че случилось?
-ограбили, сам не местный
-бл* братан на карте 12 р, вообще денег нет.,хотя..пойдём хлеба тебе возьму, стой, есть идея,живу тут не далеко в общаге(парень из "Горного"), пойдём накормлю, чай попьеш, попиз*им расскажешь что да как.
Хорошо наш "актер" успел сообразить, и согласился. Так, в конце концов этот парень надавал своих кофт, подштаники, напоил, накормил, и что самое удивительное собрал со всей общаги денег на проезд, мы все слышали через динамик, плакали все, мы были в шоке, серьёзно, потом рассказали, что это съемка, единственное что ответил этот парень, "ну емае, пойду ребятам спасибо говорить, выручили человека из беды, и теперь на тв попадут"...

У меня самая крутая бабушка на свете! Я ею всем хвастаюсь! Она купила себе 5 айфон раньше чем я купила себе, и то 4! На 61год я подарила ей велосипед! Она 2 раза в неделю ходит в бассейн, работает,по субботам едет топит баню в частный дом из квартиры, обожает мои самые рваные джинсы, гоняет в моих кроссовках и называет меня ГАВНА ( потому что я ОлеГАВНА) мне 20 лет.


Маленький братик, ударившись мизинцем об угол, начал кричать на весь дом: "Пираты! Разбойники!" После нам объяснил, что его так научил "материться" в садике мальчик, которого, в свою очередь, такой брани научил отец. Теперь вся наша семья так выражается, если кому приспичит))

У меня есть кот и кошка. Они пара, несколько раз делали котят. Когда знакомые с кошками просят у меня кота на случку, не отдаю даже за деньги, потому что верю, что у моих котов любовь, и изменять нельзя!

Подруга рассказала как на ночь глядя решила прочистить уши ватой палочкой. Не знаю как она умудрилась, но палочка сломалась и кончик остался внутри. Достать никак не получалось, что только не делала. Бежит к парню в другую комнату, мол поехали в больницу пусть вытаскивают, он на нее посмотрел, пошел взял пылесос и молча высосал, так сказать, злополучный кончик палочки. Вот такой лайфхак если что)))

В детстве я любила играть с разными тканями. Я закрепляла их на себе заколками каждый раз по-разному и представляла, что это моё новое платье. Мама ругала меня за пустую трату времени и отправляла делать уроки. Но я не оставила своё увлечение. В итоге через несколько лет детская игра переросла в любимую работу. У меня своё ателье))

Однажды, приехав в Европу, встретила на вокзале нашего соотечественника. Ему не хватало 100 евро на билет домой. Я вошла в ситуацию и дала ему эти деньги, успешно забыв об этом. Через два года еду в поезде, денег на еду нет, только три бич-пакета и хлеб, а ехать почти трое суток. Тут в вагон заходит тот самый мужик, я его узнала по родимому пятну на носу. Думаю, сработал бумеранг добра. Я прям уверена была, что он меня вспомнит и спасёт от голода, но увы — ночью украл одну из моих сумок и исчез.

Никогда так сильно не ждала чтобы достиралось белье в стиральной машине! А все потому что там в барабане, среди вещей стирается моя последняя пятитысячная купюра, случайно забытая в кармане!! Миленькая держись, я тебя реанимирую, у меня на тебя планы!!!!

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #38 : Январь 21, 2016, 14:03:26 »
Никогда так сильно не ждала чтобы достиралось белье в стиральной машине! А все потому что там в барабане, среди вещей стирается моя последняя пятитысячная купюра, случайно забытая в кармане!! Миленькая держись, я тебя реанимирую, у меня на тебя планы!!!!
Эээ... Человек не в курсе, что пауза и слив воды существует?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #39 : Февраль 11, 2016, 20:55:33 »
Мой самый большой обман детства, когда я зевала не закрывая рот рукой мама заглядывая в него перечисляла все то что я ела. И только на двадцатом году жизни узнала, что в детском садике пока одевалась она читала список того чем нас там кормили!


******

Недавно еду в метро, на нашей ветке всегда все битком, моя остановка, я застряла.. Я как заору: "Я застрялаа! Помогитее! Толкайте меня!" — и тут чуть в стороне стоящая большая тётенька, тихо сказала: "Ща я тебя..", — и как пиханёт! Летела я из вагона, как пробка из шампанского до самого эскалатора!!)


******

Освоила технику осознанных сновидений. Теперь почти каждую ночь изменяю мужу. Получаю оргазмы, с утра счастливая и довольная. Муж чувствует, что что-то не то, но не может понять. И ведь не прикопаться даже.

******

Рассказала знакомая. Отправила она свою четырёхлетнюю дочь к бабушке. Надо сказать, семья интеллигентная, оба родителя с высшим образованием. Ребёнок тоже умненький, грамотно говорит, весёлая юморная развитая девченка. Так вот. Сидит дитя с бабушкой на кухне, поедает блины и задумчиво так выдаёт: "Я такая счастливая (пауза). Мне не надо в садик (пауза). Он меня з@ебал!!!"


******

Езжу за рулем и всегда вожу небольшую фигурку оленя ссобой. Всегда показываю ее водителям нарушающим правила. Со всеми не переругаешься ведь, а как видят оленя то сразу понимают))


******

В детстве ездили к тете на Чёрное Море. Поехали купаться на мотоцикле с коляской. Дворняга тети по кличке Шарик увязался за нами и норовил залезть в мотоцикл. Места не было и мы прогнали его. Он потихоньку, обреченно пошёл к дому, отошёл метров на 20, потом повернул голову, посмотрел на нас с укоризной и горечью, и плашмя упал на землю. Так он лежал не шевелясь, пока мы его не позвали. Как только это случилось, Шарик вскочил и, виляя хвостом, помчался к нам. Пришлось найти место в мотоцикле :)


******

Купил себе куртку с водоотталкивающим покрытием, сижу уже 10 минут в ванной, лью воду на рукав и радуюсь, как ребёнок, потому что она стекает, а не впитывается:))


******

Когда мне было лет 17 сковордки с тефлоном Тефаль были на вес золота. Я была далека от кухни, за новинками не следила, поэтому после ночевки у подруги утром пожарила яичницу на сковороде ее мамы и разрезала ее прям там. Конечно же, поцарапала... Подруга была в ужасе, плакала, но приняла удар на себя. И вот 13 лет спустя я вспомнила об этом случае, купила ее маме набор посуды Тефаль и пошла сдаваться. Посмеялись и повспоминали от души

******

Утренние сборы. Мама психует по поводу новой подводки для глаз, не может ровно нарисовать стрелки. Мелкая (6 лет) выдает: "Мама, ну зачем тебе такая тонна макияжа? Чтобы быть симпатичнее, нужно просто больше молчать". Такая маленькая, а такая мудрая.

******

Стояла на кассе. За мной стояли 2 пацана лет по 12. Они ничего не брали. И только когда я, пробив покупки, рассчитывалась, они положили на ленту пачку презервативов. Сказать, что я прифигела, ничего не сказать. Мне было интересно, пробьют или нет. Им пробили. Подойдя к выходу, я увидела тех самых пацанов и решила спросить хоть зачем (да, некультурно с моей стороны). На что получила ответ "водой наполнять и кидать с балкона". Здесь моё сердце успокоилось, но они продолжили "ну не е@аться же, мы еще маленькие!"

******

Несколько лет назад ходили с подругой в кафе. Официант был молодой парень, который в процессе обслуживания умудрился залить мою рубашку вином. Долго извинялся и предложил мне свою рубашку (новую, ещё не ношенную), которая была у него с собой. После долгих уговоров всё-таки согласилась. Перед уходом решила оставить свой номер телефона, т.к. уж очень милым он был. Позвонил через день, пригласил на кофе. После начали встречаться, прошлым летом поженились. Но только где-то месяц назад мой благоверный признался, что весь этот случай с вином не случайность, он сделал это специально, надеясь увидеть меня ещё раз. А я наивная, все эти годы думала, что нас свела его рукожопость...

******

Пару лет назад мы с мужем ездили в свадебное путешествие. Отдых проходил скокойно, пока в соседний номер не заселили молодую пару, видимо таких же как и мы женатиков. С того момента за стеной у нас, по всей видимости, начались съёмки порно фильма, а мы с мужем "наслаждались" происходящим. В один из таких вечеров наши соседи, обезумевшие от страсти, решили видать совсем не запариваться о прекрасной слышимости. Крики и стоны стояли такиииие, что всё было слышно в мельчайших интимных деталях! И тут парень закончив наконец свой марафон, произносит, громко так, чувственно, -"Ира, тебе понравилось!?" Не сдержав эмоций, находясь в лёгком шоке и смеясь при этом, я кричу в ответ, - "Нам понравилось!!!" С того самого дня за стеной стало тихо, а в бассейне и на пляже ребята предпочитали обходить нас стороной.

******

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже по возможности привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.


******

Ходила на узи органов малого таза. Девственницам делают обычное узи, а девушкам, ведущим половую жизнь, трансвагинальное. Это довольно неприятная процедура, поэтому я сказала, что девственница. Оказалось, что я беременна. Видели бы вы глаза врача.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #40 : Февраль 11, 2016, 21:00:42 »
 :gg: :gg: :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Re: Подслушано в сети
« Ответ #41 : Февраль 11, 2016, 22:37:39 »
Цитировать
Мой самый большой обман детства, когда я зевала не закрывая рот рукой мама заглядывая в него перечисляла все то что я ела. И только на двадцатом году жизни узнала, что в детском садике пока одевалась она читала список того чем нас там кормили!
Я так сейчас проделываю с детьми иногда  :[ :D

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #42 : Февраль 12, 2016, 11:19:18 »
Езжу за рулем и всегда вожу небольшую фигурку оленя ссобой. Всегда показываю ее водителям нарушающим правила. Со всеми не переругаешься ведь, а как видят оленя то сразу понимают))
так целый мешок игрушек можно носить.
живо так представила сцену на дороге: ты ему оленя в окно, он тебе из своего окна собаку из окна, ты ему в ответ свинью например и т.д.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #43 : Февраль 12, 2016, 11:23:03 »
Ходила на узи органов малого таза. Девственницам делают обычное узи, а девушкам, ведущим половую жизнь, трансвагинальное. Это довольно неприятная процедура, поэтому я сказала, что девственница. Оказалось, что я беременна. Видели бы вы глаза врача.
непорочное зачатие

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Подслушано в сети
« Ответ #44 : Февраль 12, 2016, 11:30:42 »
живо так представила сцену на дороге: ты ему оленя в окно, он тебе из своего окна собаку из окна, ты ему в ответ свинью например и т.д.
  *rofl* *rofl* *rofl*

когда-то Sand