Март 29, 2024, 01:26:20

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 308518 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #15 : Октябрь 20, 2010, 14:39:28 »
http://gai-mreo.ru/?cat=2&subcat_1=9&show=10 - регистрация
http://gai-mreo.ru/?cat=3&subcat_1=20&show=24 - на прохождение ТО


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #16 : Октябрь 20, 2010, 14:50:43 »
Спасибо! Еще отпишусь как у нас эта эпопея идет. В выходные собираются в Шерегеш ехать, вернее чтоб сестра водила, а то она блин, вот, купила, а теперь без папы водить боится, дурочка :crazy:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #17 : Октябрь 20, 2010, 15:00:34 »
Спасибо! Еще отпишусь как у нас эта эпопея идет. В выходные собираются в Шерегеш ехать, вернее чтоб сестра водила, а то она блин, вот, купила, а теперь без папы водить боится, дурочка :crazy:
ой, правильно боится, а особенно в Шерегеш (резина то липучка?), там снег уже (http://gesh.info/webcam/), немного, но и рельеф дороги сложноватый.

ЗЫ напишу..... хотя нет, не буду писать про то как коллега по работе съездил  :smush:


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #18 : Октябрь 20, 2010, 15:07:52 »
Ну так если купила, фигле бояться-та! :gg: Липучка, ага. Че-та у меня оно не грузится. Блин, так если снег, ну нафиг, не поеду я, я вообще лето хочу.
И давай рассказывай, а то ишь ты, заикнулась тут и молчишь :groz:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #19 : Октябрь 20, 2010, 15:21:08 »
Сама напросилась  :P

Коллега с женой и ре поехали в Шерегеш со своей знакомой (которая недавно получила права и только купила машину, т.е. выезд был практически первый раз), на дороге её занесло (вообще отличается эта дорога тем, что там очень много участков с различной дорожной какой - снежная каша, лёд, большие уклоны, местами посыпана гравием  :hahaha: типа от скольжения), не учла метео и дорожные условия и улетели, уж не знаю в кювет или нет, но машина восстановлению не подлежит, у жены коллеги сломана нога (несколько операций делали), ре тоже с травмами, он сам чего-то (не вспомню уже) сломал. Про водителя история умалчивает.

ЗЫ жена его сказала на лыжы ни в жизнь больше не встанет  :hahaha: хотя при чём тут лыжи, да впрочем её травма ей и не позволит это сделать уже  :(
Зато пока она на больничном валялась, ре "сделали"  :hahaha: второго.


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #20 : Октябрь 20, 2010, 15:23:25 »
Че-та у меня оно не грузится.
Цитировать
Внимание: если изображение не видно - нажмите Play. Если изображение зависло, нажмите Stop, затем Play.
у меня норм, собачка бегала  :hahaha: может у тебя дров подходящих нет? флэш-плеер и иже с ним.


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #21 : Октябрь 20, 2010, 15:36:38 »
Ох ты ж блин. Главное - все живые!
Да там вообще не открывается, у меня бывает так с вебкамерами, а чего обновить, я не знаю, да и в общем-то пофигу))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #22 : Октябрь 20, 2010, 18:09:29 »
вот так это убица можно.
Ничего, денек потерпеть, зато поотоооом... :roll: :horse:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #23 : Октябрь 20, 2010, 20:58:01 »
Ну это пипец... Дверь закрыли буквально перед их носом, сестра в слезы, уже не выдержала, папа вез ее до работы, потому что уже опаздывала, знаки не нацепили обратно, итог - 12.2 статья ч. 2, 5000 рублей штраф или ЛПУ на 1-3 месяца :shot: Не, они конечно тоже молодцы, но блять и в гаи тоже... Говорит перед ними два человека оставалось, уж могли бы что ли принять, столько часов ждали...

Бедная у меня сестра, как она загранку получала, это вообще тот еще идиотизм, теперь с машиной.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #24 : Октябрь 20, 2010, 21:02:08 »
итог - 12.2 статья ч. 2, 5000 рублей штраф
капец... :(

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #25 : Октябрь 20, 2010, 21:04:42 »
Пусть записывается, только не спрашивать "а можно мне? я тут записывалась :[" А прям в окно лицо сувать и говорить "я по записи на столько то".
Сверку прошла, квитанции оплатила, страховка есть. Можно без записи прям с самого утра ломиться, народу меньше (основная часть на сверке утром), ну или записаться и законно с наглой мордой идти посылая всех на йух ( :pardon2: к сожалению только так).

ЗЫ после оплаты штрафа есс-но


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #26 : Октябрь 20, 2010, 21:07:52 »
Пусть записывается, только не спрашивать "а можно мне? я тут записывалась :[" А прям в окно лицо сувать и говорить "я по записи на столько то".
Сверку прошла, квитанции оплатила, страховка есть. Можно без записи прям с самого утра ломиться, народу меньше (основная часть на сверке утром), ну или записаться и законно с наглой мордой идти посылая всех на йух ( :pardon2: к сожалению только так).

ЗЫ после оплаты штрафа есс-но
Штраф не на нее будет, папа за рулем был. Теперь вот наверно по записи. Это еще сестра у меня спокойная, я бы там наверно нахрен всех разнесла, когда бы так дверь передо мной закрыли, а ты сидел там с 9 утра!!! ]:->
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #27 : Октябрь 20, 2010, 21:12:55 »
Я не помню как с регистрацией, но ТО муж не прошел, пока квитанцию за МОЙ штраф не предоставили в гибдд.

ЗЫ в протоколе фиксируется как водитель, так и авто, так что может и "боком" вылезти эта ситуация  :pardon2:


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #28 : Октябрь 20, 2010, 21:18:35 »
Ну это я уже не знаю, в общем, не день, а хрень какая-то!!!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #29 : Октябрь 26, 2010, 18:24:09 »
Так вот торопятся всякие придурки - видела вот это сегодня http://city-n.ru/view/162979.html И я неправильно подумала, что это виноват типо гонщик на Марке, оказывается на тазиках у нас тоже гонщиков хватает. Шла в 17:05 примерно, мужчину уже увезли, и народ стоит, пялится... Как-то даже противно, вот нахрена стоять, пялиться? Причем иду ровно, передо мной бабка одна аж кинанулась как, чуть не наступила на нее, идиотка еще одна.

А еще в пт сестра пойдет второй раз пытаться машину на учет ставить. Думаю с ней пойти, мор.поддержка, чтобы опять до слез не довели.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃