Март 29, 2024, 22:46:06

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 308605 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #45 : Декабрь 08, 2010, 14:02:05 »
с хутора

Одна дама за непристегнутый ремень так объяснилась гаишнику: "Вы знаете, я ведь без бюстгальтера, а пристегнутый ремень начинает тереть грудь, и я сильно возбуждаюсь сексуально..." Говорят, гаишник ее отпустил с Богом...


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 795
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #46 : Декабрь 08, 2010, 14:04:52 »
"Вы знаете, я ведь без бюстгальтера, а пристегнутый ремень начинает тереть грудь, и я сильно возбуждаюсь сексуально..." Говорят, гаишник ее отпустил с Богом...
уползла под стол *rofl*
выползла изпацтала, записала текст в кавычках... :wr: ушла учить :gg:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #47 : Декабрь 08, 2010, 15:00:47 »
с хутора

Одна дама за непристегнутый ремень так объяснилась гаишнику: "Вы знаете, я ведь без бюстгальтера, а пристегнутый ремень начинает тереть грудь, и я сильно возбуждаюсь сексуально..." Говорят, гаишник ее отпустил с Богом...
ыыыыыыыыы классная отмазка *rofl*





Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #48 : Декабрь 08, 2010, 15:30:50 »
 :gg: :gg: :gg: с ремнями вообще прикол
муж летом ездил в Астрахань на рыбалку на машине, где то там его останавливают гаишники, проверяют документы ( машина а отца записана), вроде как придраться не к чему и начинается :

- Как вам не стыдно Даниил Сергеевич
8-O

- папа вам доверил машину, а вы его подводите
- 8-O
- почему у вас задние пассажиры не пристегнуты?
- у нас в Москве не пристегиваются
- а у нас в РОССИ пристегиваются
 :gg: :gg: :gg: :gg: :gg: :gg: :gg:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 795
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #49 : Декабрь 08, 2010, 16:16:24 »
- у нас в Москве не пристегиваются
- а у нас в РОССИ пристегиваются
они всегда так говорят :pardon2:

А у нас задница какая-то...снежная. :shot:
Вчера еле машину откопали. Сегодня опять занесло. И снег идет и идет.
Я сегодня еле из двора выехала. :sh5: Всё в сугробищах, где чищено, где нечищено. А на въезде во двор вообще высокие такие снежные хребты поперек дороги. :crazy: Это грейдер там перпендикулярно, по главной, проходил чистил, и а боковые въезды во дворы перегорожены этими завалами, через которые только перелететь можно. :shot: и никто их не убирает.
Еле выбралась через другой выезд.
И по городу невозможно ехать - все дороги перегорожены, везде грейдеры, тракторы чистят, поперек дорог горы снега, полоса одна только рабочая, не объехать, не разъехаться. Я думала, точно не вернусь, или застряну где-нить, или буцкнусь с кем-нить. :sh5: Чтобы разъезжаться и разворачиваться, приходилось заниматься фигурным катанием в условиях никакой видимости. Несколько раз тупо ехала просто наощупь задом по сугробам, открывала дверь, вываливалась из машины наполовину, заглядывая назад и выруливала. :shot: буксовала, вперед-назад машину дергала, и снова выруливала.
Писец просто...а мне через час за Настей...блин, пойду я пешком, наверное, а то если ко всей этой заднице еще и темноту добавить... :shot: :shot: :shot: :Оо:
прям экзамен на вождение в сверхэкстремальных условиях. :crazy:
реально счастлива, что я уже дома, живая, и машина целая. :gg:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #50 : Декабрь 08, 2010, 16:54:52 »
что я уже дома, живая, и машина целая. :gg:
такие мысли у  меня в субботу были, утром надо было за мужем в аэропорт ехать, выезжаю на мкад и пипец просто  8-O :shot: , его и не начинали чистить, естественно полос не видно все едут как хотят, особенно фуры со своими прицепами  :shot: , у меня машину води из стороны в сторону, да и не только у меня  :swoon:,  минут 40 плелась до пересечения мкада с рублевкой ( а так в субботу утром за 10 минут можно доехать), естественно от них грейдеры пошли, я как раз за ними пристроилась  :joke:, но у меня видимо где то что то перемерзло в системе омывания, ехала ориентируясь на стопари впереди идущих машин  :gg:, доехала до Домодедова руль мужу отдала, он сначала ржал надомной, а когда поехал сам прифегел
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 795
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #51 : Декабрь 08, 2010, 17:00:01 »
у меня машину води из стороны в сторону
ага, и меня кидало, несмотря на АВС. :crazy: :shot: и всех остальных.
короче, ты меня понимаешь. :crazy: :fr:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 949
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #52 : Декабрь 08, 2010, 21:46:18 »
И я вас понимаааю, сегодня мне чуть попу не примяли  :crazy: и подтаскивает слегонца. Пешеходы скользят, на дорогу выпадывают буквально  }:-> я всёёё понимаю, правила, но иногда надо голову то подключать, что сейчас тормозной путь ваще-то длииинный.
Но хоть метели нет. Зато вчера реально откапывала машину... 2 недели или больше не брала её, аж покрышки вмёрзли  :hahaha: ломиком поработала, да и лопаткой детской  :hahaha:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 795
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #53 : Декабрь 11, 2010, 12:12:36 »
Плин, машина по-прежнему отказывается заводиться. :AAA: Сегодня всё утро опять свечи "жарили", вонища опять по всему дому :bue:, а толку нуль - машина не реагирует.
Версия одна - бензин хреновый попался в последний раз. :( сейчас пытаемся отогреть движок обогревателем. Пока безуспешно.
Зараза, мне в эти дни она как раз тааак нужна, и к матери каждый день на край города в больницу ездить надо, и по работе, и Настю забирать-отвозить из сада/по кружкам, и своих дел полно, а я без колес. :sos: а мне сейчас к матери надо, а потом в магазин, закупать ей кучу всего для ремонта(сегодня же начинать). Придется пешком везде бегать и на себе всё таскать, а там дубаааак! :dubak:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #54 : Декабрь 11, 2010, 16:53:11 »
может аккумулятор сдох ? у меня веха имеет 2 аккумулятора, если на ней надо кудато ехать то тоскаем заряжаться по очереди  :shot:, но у нас проблема то известная, только как лечить ни кто не знает  :'-(
у Ниссана  вебаста, без неё ни куда, дизель все таки   :pardon2:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 795
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #55 : Декабрь 11, 2010, 18:09:05 »
может аккумулятор сдох ?
да не, акум совсем новый.
прогрели движок ветродуйкой-обогревателем,  свечи новые поставили, завелаась. :yahoo:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #56 : Декабрь 12, 2010, 02:41:53 »
Цитировать
свечи новые поставили, завелаась.
8-O  так она просто подарок хотела  :gg:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 795
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #57 : Декабрь 12, 2010, 03:39:23 »
так она просто подарок хотела
видимо :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 795
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #58 : Декабрь 30, 2010, 00:12:25 »
Я сегодня впервые опробовала подаренный мне на НГ термоковрик для сиденья в машине. Это же просто праздник какой-то!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: задница больше не примерзает к креслу! :yahoo: :hahaha: у нас машина на улице стоит, во дворе, промерзает вхлам :sos: а езжу в ней в короткой шубке(в длинной, сами понимаете, неудобно)..Вот и страдала всегда зимой: садишься в нее и чувствуешь, как *опа медленно, но верно примерзает к  сидушке. :crazy: И ведь я даже не подозревала, что есть уже такая прелесть! о, моя прэлесть! :class: воткнул провод от коврика в прикуриватель, только завел машину, и даже в морозяку (а у нас сегодня морозяка) уже через пол-минуты чувствуешь блаженное теплооо под пятой точкой. :roll: :hahaha:
рекомендую!  вещщщь!!!   : vo:

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #59 : Январь 10, 2011, 02:24:56 »
Какая классная штука!Наташа,поздравляю с таким замечательным подарком!