Автор Тема: Пропал человек.  (Прочитано 50101 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Пропал человек.
« Ответ #60 : Май 16, 2013, 10:47:14 »
 :Оо:

Онлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 131
Re: Пропал человек.
« Ответ #61 : Май 16, 2013, 11:31:55 »
показала коллегам с запсиба, никто не знает((

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Пропал человек.
« Ответ #62 : Май 16, 2013, 16:19:27 »
Мать брошенной девочки нашлась. Ее будут лишать родительских прав.

История с брошенной девочкой, родители которой никак не найдутся, с прошлого вечера взорвавшая одну из социальных сетей, оказалась не совсем соответствующей действительности. Как сообщили NK-TV в правоохранительных органах, мать малышки была установлена в тот же день, как ребенок был доставлен в больницу. Напомню, что коляску с годовалой девочкой вечером 9 мая обнаружили прохожие в одном из дворов на Климасенко в Заводском районе. Они вызвали полицию, те доставили девочку в медицинское учреждение, и тут же занялись поисками родителей.

Матерью девочки оказалась 22-летняя жительница Заводского района. Она проживает, неподалеку от места, где нашли коляску. В детстве состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних за бродяжничество и токсикоманию. Полицейские, начиная с весны 2012 года, не один раз ловили родительницу, когда она гуляла с ребенком в состоянии алкогольного опьянения. Составляли административные протоколы, их рассматривали на комиссии, в том числе в присутствии представителей опеки. Однако забирать ребенка из семьи  тогда никто не стал,  потому что отец девочки в отличие от матери ни в чем противозаконном замечен не был. Не пьет, работает и каждый раз малышку возвращали под его ответственность.

Однако, после последнего случая  представители опеки и ПДН лояльными к этой семье быть не планируют. Исходя из объяснений матери – она вышла погулять с ребенком, а потом отвлеклась, про малышку забыла и ушла по своим делам. То, что женщина вновь находилась в состоянии алкогольного опьянения,  нет никаких сомнений. Сейчас решается вопрос о лишении матери родительских прав и ограничении в правах отца. Именно по этой причине годовалая девочка находится в больнице такое продолжительное время, дабы не возвращать ее туда, где о ней не заботятся и не подвергать тем самым ее опасности. В правоохранительных органах утверждают, что всех кого было необходимо, они  уведомили о нюансах истории.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 712
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Пропал человек.
« Ответ #63 : Октябрь 15, 2013, 15:50:01 »
Девочки,помогите,кто знает.
У нас на работе пропал сотрудник.Телефон не доступен.Обзвонили всех друзей и родственников,где мог быть,никто не знает и не видел.Родственники обратились в полицию.Пока ничего не нашли.
Как можно по соцсетям распространить клич?Может кто-нибудь его видел?
Как правильно это делать?
Хочется помочь

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Пропал человек.
« Ответ #64 : Октябрь 15, 2013, 18:04:37 »
Можно написать об этом в отряд Лиза Алерт https://vk.com/lizaalert_real
выслать фото, информацию стандартную (приметы, во что был одет, когда видели в последний раз и тп), они сверстают листовку и будут распространять, возможно. помогут с поиском.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Пропал человек.
« Ответ #65 : Октябрь 15, 2013, 18:06:25 »
бесплатный номер Лиза Алерт 8-800-700-54-52

Срочно позвоните по этому номеру, вам скажут, что делать.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 712
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Пропал человек.
« Ответ #66 : Октябрь 15, 2013, 18:11:23 »
Спасибо,Маша.
Написала пока на сити-н.Новость опубликовали.
Посмотрите,может из вас кто-нибудь видел его
http://www.city-n.ru/view/330827.html

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Пропал человек.
« Ответ #67 : Октябрь 15, 2013, 20:15:41 »
Так, Насть http://vk.com/club26159668 сюда пиши

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Пропал человек.
« Ответ #68 : Октябрь 16, 2013, 02:22:30 »
Ракушка, ну ты сравнила... сити-н и лиза алерт  :hardthink: сити-н больше кости перемывать, а вот лиза алерт могут реально помочь  с поисками, у них своя команда в Новокузнецке.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пропал человек.
« Ответ #69 : Октябрь 16, 2013, 10:07:09 »
На Сити-н вроде пишут, что нашелся.
Надеюсь, что это правда!

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 712
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Пропал человек.
« Ответ #70 : Октябрь 16, 2013, 10:48:45 »
Девочки,спасибо за помощь.Нашёлся вчера.Уже и в судном дне показывали.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Пропал человек.
« Ответ #71 : Октябрь 16, 2013, 10:54:51 »
Ракушка, где был-то?

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 712
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Пропал человек.
« Ответ #72 : Октябрь 16, 2013, 11:01:41 »
Родственники отзвонились,что нашёлся.Подробности не знаю.Толи в другом городе был без связи толи что  ]:->

Mia Musinka

  • Гость
Re: Пропал человек.
« Ответ #73 : Октябрь 16, 2013, 17:34:21 »
Вот шлында! Хорошо что нашелся :roll:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Пропал человек.
« Ответ #74 : Апрель 25, 2014, 22:06:01 »
У нас есть тема про "Пропал человек" Сейчас в соцсетях увидела, аж передернуло. Это мой дальний родственник, даже не знаю как назвать кто он мне, сын брата мужа моей двоюродной тети. И когда промотала, отдаленно похож на сына тети... Аж передернуло.

Помогите найти человека! Трибельгорн Иван Юрьевич 26.03.1986 г.р. 11 апреля уехал на электричке из города Таштагол и до сих пор не вернулся!!! Был одет в серую куртку с капюшоном и серые классические брюки. Звоните: 8 951 188 95 67 или 8 904 371 79 75
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃