Март 28, 2024, 17:22:44

Автор Тема: Вещие сны  (Прочитано 30295 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Вещие сны
« Ответ #15 : Февраль 21, 2012, 03:09:01 »
Брусничка, эк как сбылось-то
Точно :)

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Вещие сны
« Ответ #16 : Февраль 21, 2012, 10:51:12 »
Честно сказать, я про этот сон забыла вообще :hardthink: Вот точно, вещий сон :hardthink:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Вещие сны
« Ответ #17 : Февраль 21, 2012, 12:09:52 »
тож вчера об этом думала... вещий сон, точно!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Вещие сны
« Ответ #18 : Январь 30, 2013, 15:26:25 »
Недели две назад Рита рассказала, что ей приснился сон, как они пошли в другой садик свой спектакль показывать.

Вчера воспитателям сказали, что в четверг они идут в соседний садик на "гастроли" спектакль показывать. Мы узнали об этом сегодня утром.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Вещие сны
« Ответ #19 : Январь 30, 2013, 15:28:52 »
мне на днях снилось, что я беременна. хороший такой пузик был  :lovvve:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Вещие сны
« Ответ #20 : Январь 30, 2013, 15:34:05 »
Karolinka, какой пузик? Согласно моим снам, тебе еще в Лондон к родственникам лететь!

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Вещие сны
« Ответ #21 : Январь 30, 2013, 15:42:47 »
в Лондон к родственникам

я согласна, вот там и залечу  :hhhhh:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Вещие сны
« Ответ #22 : Февраль 06, 2013, 05:37:46 »
Как говорит мой папа, беременность во сне означает какую-то заботу, буквально - бремя, обязательное дело...
А младенец, ребенок маленький - это новое чувство (у меня сбывалось).

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Вещие сны
« Ответ #23 : Февраль 06, 2013, 05:54:26 »
А младенец, ребенок маленький - это новое чувство (у меня сбывалось).
Ты про новое чувство - новую любовь?
Не, со мной не работает.)
Мне довольно часто снится, что рожаю. Несколько раз в год точно снится.
Вот буквально перед болезнью я пошла во сне в гинекологию просто, и родила там) Потом с малышом нянькалась. :love3:
И никаких новых чувств. :)

Оффлайн Манга

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 87
Re: Вещие сны
« Ответ #24 : Февраль 26, 2014, 06:21:06 »
Я была школьницей (Боже, я была школьницей  :swoon: :'-( ), классная руководительница подходит ко мне в понедельник и говорит - Косынкина, в четверг у нас олимпиада по физике, чтоб к 15 00 была в школе. Про олимпиаду я забыла в тот же день, память девичья, в голове только ветер и какая то очередная влюбленность. Наступил четверг, пришла в обед со школы и с абсолютно спокойной совестью легла спать, т.к. накануне вечером было затянувшееся свидание, да и сегодня тоже предстояло))) Сплю, никого не трогаю и снится мне наша Ильмира Адамовна - Косынкина, хватит спать! Вставай сейчас же, в 15 00 олимпиада! Проснулась в холодном поту - и вправду!

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Вещие сны
« Ответ #25 : Сентябрь 27, 2014, 11:51:55 »
Мне было 10 лет. Перед маминой смертью видела, как поднимаюсь в гинекологическое отделение, а бабушка стоит на лестнице и плачет. Я спрашиваю: "Почему плачешь?" А она мне: "Мама умерла..." Проснулась в холодном поту и подумала, что во сне всегда всё наоборот бывает, и что всё нормально у мамы моей. А в этот же день мне сообщили, что мамы больше нет
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Вещие сны
« Ответ #26 : Сентябрь 27, 2014, 11:56:00 »
Jolia, ((((((........

Оффлайн Мышка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 277
Re: Вещие сны
« Ответ #27 : Сентябрь 27, 2014, 14:26:03 »
Оль,  :'-(

Мне часто вещие сны снятся, но один случай накрепко засел.
Это была ночь в студенческой общаге, перед страшным экзаменом по математике( :hihihi: т.е. по ооочень высшему её разделу), препод=молодой сумасшедше-гениальный. В комнате мы жили вчетвером, все из одной группы, девчонки усиленно зубрили, я писала шпаргалки :crazy:
Легли, спим. Мне снится сон, что идёт экзамен, в кабинет стучится какой-то посторонний мужчина, наш гений с ним беседует, а я нагло списываю со своих "заготовок". Размечталась :hahaha:
Утром просыпаемся, я рассказываю девчонкам сон, все ржём и отправляемся в универ. Заходим на экзамен, взяли билеты, пишем  }:->
Стук в дверь.... 8-O заходит руководитель пресс-службы ректора, препод ля-ля-ля, я достала шпоры, мои соседки  :swoon: :swoon: :swoon:
Стала отвечать по билету, он спрашивает и спрашивает, я отвечаю и отвечаю, надоело, говорю, что тройки мне хватит вполне, он удивился и отпустил с миром. Из 18, тогда экзамен сдали только 11 человек, красные дипломы враз посинели :not i:
Девчонки и сейчас помнят, как мне повезло :)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Вещие сны
« Ответ #28 : Сентябрь 28, 2014, 12:06:10 »
у меня тоже иногда странные сны случались, один до сих пор отчетливо помню и мурашки от него до сих пор... приснился он мне, когда подруге, Тане, 40 дней было (мы с ней учились на 3-м курсе, с ней прозошла жуткая история) и вот снится мне сон, ходим мы с сестрой по магазинам, выбираем мне платье свадебное, купили в детском мире (тогдашнем), я одела его и иду по улице, все такая радостная, иду и танцую, сестра молча рядом идет. Я ей говорю, подожди тут, мне надо зайти сюда (показываю на дверь какую-то), зачет сдать по истории. Захожу и по лестницам все вверх и вверх, поднимаюсь несколько этажей, и смотрю, на последней площадке народу много, ну и разговоры, мол про сдачу зачета, ну как у студентов, куда-то там дальше в дверь заглядывают. И мне буквально несколько ступенек остается, и вдруг из толпы выбегает навстречу моя Танюшка,одета, вот как хоронили ее, и кричит мне, иди отсюда, тебе еще рано, уходи быстрее, глаза такие напуганые, я разворачиваюсь и бегом вниз по ступенькам, выбегаю на улицу, сестра стоит, ждет... ну как, сдала? нет, говорю, рано пришла. -А че уже, переодлелась?, - ага, говорю, и смотрю, я в черном платье уже.
так вот, через несколько дней перехожу я дорогу, меня подружка отвлекла, я и тупень не заметила, что уже красный, меня чуть машина не сбила, я отпрыгнула назад, но было ощущение, что как оттолкнули... может и правда, Таня?...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Вещие сны
« Ответ #29 : Сентябрь 28, 2014, 12:44:05 »
Кнопа, бррр, ничего себе :Оо: