Автор Тема: Мужчины и машины  (Прочитано 2196 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Мужчины и машины
« : Август 09, 2016, 12:04:03 »
Скажите, что правда - такие мужчины бывают?? :crazy: Или это красивая сказка?
(осторожно, там много матов)

Автолюбительницам и их мужьям посвящается

На днях гонял в магазин. Около магазина моё внимание привлекла милая парочка. Муж лет 35, и жена примерно 30.

Я тупо охуел от происходящего. Стоянка перед магазином, на ней штук 10 машин, люди ходят..
Муж тычет пальцем в крыло машины и реально орёт на жену. Причем орет не стесняясь выражений!!! Курица и тупая пизда, пожалуй были самыми цензурными выражениями.

Как я понял, женщина где-то умудрилась царапнуть крыло. Я припарковался метрах в трёх, но той царапины разглядеть не мог, хотя и приглядывался.

Я ебу, дорогая редакция, это насколько же надо любить свой говнотазик (не суть важно какой модели) и как неуважать свою жену, чтоб из-за такой хуйни устраивать такой цирк!

Да хуй с ним, с цирком и со зрителями. Даже дома, при полном отсутствии свидетелей, и то.. Ну вот нихуя я не понимаю!!! Тебе машина дороже жены? Дороже ваших отношений? Дороже своих нервов, в конце концов?!

Когда моя только-только отучилась на права, я очень переживал за каждую её поездку. Выезжаешь - позвони! Доехала - позвони! Вернулась домой - позвони и скажи что всё нормально! Всё так и было.

Как-то раз, должна была куда-то ехать. Жду звонка, а звонка нет.. Должна уже была вернуться, но не звонит!!!
Звоню сам. На другом конце провода слёзы и сопли..

Ёбаный в рот! Что я должен был подумать?!

- Так, Солнце моё, успокойся и отвечай на вопросы. Все живые?

- Да.

- Сама не пострадала?

- Нет.

- Пострадавшие есть?

- Нет.

- Где ты? Я сейчас подъеду.

- Я дома.

Беру у Босса служебную машину, летим домой.

На стоянке около дома стоят обе наших машины. Залетаю домой, слёзы, сопли, слюни..

- Давай рассказывай!

- Я машину поцарапала.. - И в слёзы.

- Хуй с ней с машиной. Сама как? Сильно ударились?

- Нет, я со стоянки выезжала.

- А ту машину сильно поцарапала? Как владелец? Протокол составили?

- Нет..... Я об твою машину поцарапала.. - И опять ниагарский водопад..

Обнял её и долго ржал. Потом долго отпаивал её водкой, соглашался что это я мудак, и машину неправильно поставил..

Возможно не поверите, но я действительно радовался. Радовался тому что это всего-лишь царапина, тому что машина оказалась моя, а не соседская.
Что такое царапина на бампере?! ХУЙНЯ это по сравнению с жизнью и здоровьем близкого мне человека.

Просто задумайтесь, что для вас дороже, жена или машина?
Ну а если так уж жалко свою любимую игрушку, то купите ей свою, личную, и пусть она её ебашит как хочет.. Как говорится, "Моя машина - хочу езжу, а хочу кувыркаюсь"

Удачи вам на дорогах. Автолюбительницам адекватных мужей, ну а мужьям мудрости и рассудительности.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Мужчины и машины
« Ответ #1 : Август 09, 2016, 12:07:25 »
Наташ, ты как не в реальности живешь. Дохера и больше таких.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Мужчины и машины
« Ответ #2 : Август 09, 2016, 12:09:29 »
Значит, просто в другой реальности живу. Потому что мне попадались только мужчины, которые трясутся над своими железяками(любыми) почище Кощея над златом.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Мужчины и машины
« Ответ #3 : Август 09, 2016, 12:13:20 »
Просто идиотов чуть более большинство. Но и нормальных немало.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Мужчины и машины
« Ответ #4 : Август 09, 2016, 12:17:44 »
у брата моего мужа прадик (трясется - пылинки сдувает), а у его жены ниссан. И вот в первый раз пришлось ей взять его машину. Взяла, а гараж открыла по привычке по высоте под свою, соответственно, когда выезжала из гаража смачно проскребла воротами по крыше. Вздохнул, поржали, ну мож курицей назвал, но точно без истерик, воплей и матов.

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Мужчины и машины
« Ответ #5 : Август 09, 2016, 18:51:10 »
У меня БМ по этому поводу никогда не парился...ну поцарапала и фиг с ней, это же железо! Я всегда больше переживала от царапин, сейчас тоже забила...в нашем мире, городе, дворе, ну ни как без царапин не прожить. Соседи дверь открывают с ноги похоже  :fp:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г