Автор Тема: Выключите это немедленно!(музыкальные антипредпочтения)  (Прочитано 34442 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Заяц Пигейка, ничего общего вообще))
Антоха по моему косит под Михея

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Миап, да ты побольше Антоху послушай. Я предыдущие альбомы слухала. Вот у Дорна прям сквозит плагиатом теперь, после того как они стали общаться. И на концертах это видно,что Дорн косит. Да-да

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Вчера в честь своего ДР Филипп Киркоров презентовал новый клип  Komilfo - коллаб с Maruv }:->

https://www.youtube.com/watch?v=1NbDr3gR9GQ

Это, конечно, полная дичь }:->
Но почему я вчера пересмотрела эту хрень раз 5 без остановки, что со мной, доктор?  :D
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 005
Чот я даже досматривать после энтерофурила не стала  :fp:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
тащу сюда, потому что понимаю, большинство зафукают))))
а я влубилась  :love3: до чего талантливый и красивый мальчик  :love3: хочу быть как он  :love3:
https://www.youtube.com/watch?v=WpQfAXBUDo8&ab_channel=XOLIDAYBOY





Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
до чего талантливый и красивый мальчик
Красивый. На этом всё, на мой вкус :D И вообще, я сначала подумала, что это девочка
хочу быть как он
С такой же жидко-волосатой грудью? :hhhhh:
Филипп Киркоров презентовал новый клип  Komilfo - коллаб с Maruv
Какая лютая хрень :crazy:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
С такой же жидко-волосатой грудью?

с таким же красивым личиком, и умением им (личиком) так свободно работать )))

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Миап, обалденно красивый, родись бы он в другое время, не было бы вот этого гомосятинского антуража, ...красавчик, блин

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
обалденно красивый, родись бы он в другое время, не было бы вот этого гомосятинского антуража
Вот да!)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Красивый, да... Насчет музыки ничего сказать не могу - просто тупо у меня вкусы другие.
А вот дикция... увы... Не, скорее всего это стиль такой, но слова я только со второго просмотра смогла разобрать. Сначала показалось, что он на иностранном языке поет.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
я тут дальше про него немножко посмотрела, у него басовитый нормальный голос, умный парень, грамотно пользуется своими талантами, чтобы срубить бабла, даже немного циник, как мне показалось

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Svetlanka, дада  :yes:

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Миап, блин, я же вчера весь вечер не могла его забыть, пересмотрела почти всё с его участием в ютуб, кстати в одном комментарии про Таркана писали, вот точно да, также и перед Тарканом я становлюсь как кролик перед удавом перед такими красавцами, когда они тебя своим уверенным взглядом обжигают

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Svetlanka, точно! похож же)))) русская версия ) и тоже чернявый со светлыми глазами (у этого мальчика лизны)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
"Если человек поёт в течение дня какие-то песни, только одно условие:
в них не должно быть беды, то есть разлуки, смерти, отторгнутой любви и так далее, тогда человек находится в измерении светлых сил.

Благодаря этому он хорошо себя чувствует, у него легко на душе."

А.Саврасов "Семья - космическая единица"


Вот, вооот! Я это всегда чувствовала, а тут сейчас встретила облечённым в слова.
Поэтому, когда на работе играет Русское Радио, Шансон и многие радио, где преимущественно играет русская попса, мне на душе ни фига не легко, а наоборот. И к концу дня даже физически расклеиваюсь, если включают такие волны. Потому что там одни писькострадания :fp: О разлуках, о бывших, о нещастных любовях и тд и тп :fp:

  Нередко вижу - развивайтесь, возьмите и улучшите свой английский!
Фиг вам, ответственно заявляю я! Меня полностью устраивает мой школьный уровень, с которым я не могу влёт на слух переводить песни.
И благодаря этому кайфую от зарубежки, даже если там тоже поётся про ту хрень, что и в нашей попсе :D
Ну, и русский рок - форева! Хотя, тоже не всё))