Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 193857 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #840 : Июнь 19, 2021, 17:39:54 »
Слава Сэ, так много лет даривший нам смех в этой теме, сегодня умер :'-( Ковид.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #841 : Июнь 19, 2021, 20:54:09 »
 8-O :AAA: :not i:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #842 : Июнь 20, 2021, 19:33:48 »
Ого! :Оо: Очень жаль...

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #843 : Июнь 20, 2021, 22:45:05 »
тоже ночью прочитала..очень жаль
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #844 : Июль 04, 2021, 17:26:44 »
Вы обратили внимание, что если женщина выставляет своё фото, то сразу же ее подруги пишут под фото и не важно, как женщина выглядит на этом фото:
- Какая же ты куколка.
- Какая ты красивая мася моя.
- Любимка.
- Я тебя обожаю солнце мое!!!
- Ты так похудела!!

И она всем подругам отвечает в ключе:
- И я тебя...
- Это ты куколка...
- Это ты моя любимка....
- Это ты похудела ...и т.д. и т.п....и сердечки, сердечки, сердечки.......

И как-то это смотрится ..привычно, что ли...ну хвалят друг друга, поддерживают.

Сегодня я поэкспериментировал.
Мой друг выставил фото. Я решил поддержать это угрюмое туловище и написал под фото:
"Ты так похудел мася. Любимка моя!!"
И даже поставил сердечко.

Через секунду, он мне перезвонил
- Вольский!! Ты шо ебобо? Ты шо творишь?
- А че?? Наоборот. Решил поддержать друга добрыми словами. Не могу же я тебе правду написать...?!
- Бля. ..удалю твой коммент нах@й. Дебил!! Уж лучше напиши правду!!!
- Ладно. Как хош!

Написал новый коммент.
"Как был урод, уродом и остался!!! Таким, как ты есть, тебя примет только - земля!!!
И он ответил
"Спасибо, сам урод!!"

И как то всё равно поискренней получилось.

П.С.
Правду всегда говорить приятней!!

Стас Вольский

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #845 : Июль 04, 2021, 20:14:56 »
 :hihihi:


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #846 : Июль 05, 2021, 21:16:01 »
 *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #847 : Июль 08, 2021, 06:51:43 »
Лyчший cпocoб пoдгoтoвитьcя к oпepaции.

B пoдpocткoвoм вoзpacтe я пepeнеc oпepaцию нa кoлeнe. Дoктop пpинеc мнe флoмacтep и cкaзaл пoмeтить кpyжoчкoм нyжнoe кoлeнo, a втopoe кpecтикoм, пocлe чeгo вышeл из кoмнaты. Я вcе cдeлaл в тoчнocти, кaк oн cкaзaл.
A пoтoм дopиcoвaл cтpeлoчки к кpyжoчкy и нaпиcaл «Oпepиpoвaть тyт», дoбaвил бoльшe кpecтикoв нa дpyгoe кoлeнo и нaдпиcь «He тpoгaть». Oт cкyки cлeдyющиe пoлчaca я пpoвел paзpиcoвывaя coбcтвeннoe тeлo и ocтaвляя пocлaния вpoдe «Aппeндикc нe oтдaм», «Ha чтo ycтaвилcя? Koлeнo нaxoдитcя нижe». Я дaжe пoпpocил cвoю мaмy нaпиcaть y мeня нa cпинe чтo-тo вpoдe «Ecли ты этo читaeшь, нe тa cтopoнa. Пepeвepни.»

Koгдa пoявилcя aнecтeзиoлoг, я ycпeл нaкpытьcя пpocтыней. Paccкaзывaли, чтo я неc вcякyю чyшь пepeд тeм, кaк oтключитьcя, нo этo yжe дpyгaя иcтopия. Oпepaция пpoшлa ycпeшнo, нa нoчь пpишлocь ocтaтьcя в бoльницe. Пoзжe дoктop зaшел пpoвeдaть мeня и paccкaзaл, кaк я yмyдpилcя copвaть им гpaфик oпepaции.
B oбщeм, кoгдa пepcoнaл cнял пpocтыню и пpoчитaл тe caмыe пoмeтки, тo вce pыдaли, нe пepecтaвaя, минyт дecять.
Haкoнeц, ycпoкoившиcь, c бoльшим тpyдoм взяв ceбя в pyки, oни cтaли мeня пepeвopaчивaть, чтoбы пoлoжить нa oпepaциoнный cтoл... И тyт yвидeли пocлeднюю нaдпиcь...
B итoгe, oпepaция нaчaлacь aж нa пoлчaca пoзжe зaплaниpoвaннoгo, и вcе блaгoдapя мoeй любви к pиcoвaнию.

Автор неизвестен.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #848 : Июль 08, 2021, 06:54:00 »
  *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #849 : Июль 08, 2021, 12:09:58 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #850 : Июль 10, 2021, 23:29:13 »
До слез  :hihihi:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #851 : Июль 27, 2021, 17:15:01 »
Слава Сэ: Хаотический рассказ, написанный от жары на даче

Дом как фаллический символ круче пистолета, шпаги и самого фаллоса. Он виден издалека, им удобно мериться. Каждый мужчина мечтает о большом и толстом доме. Снег, листопад, грызуны, тёща на всё лето, забор упал, до офиса два часа по пробкам – всё это пугает, пока живёшь в квартире. Но подари мужчине сарай под Вологдой, он всё бросит и сбежит в сарай. И будет там, из-под Вологды, ненавидеть тротуары, лифты и
мусоропроводы.

Через год всего он будет измождён, нелюдим, жена сбежала, дети как-то по-особенному ненавидят свежий воздух. Приезжаешь его навестить – он сидит в яме, говорит, что ищет кабель, но кажется, могилу роет. Как же тут хорошо, говорит он вдруг, с надрывом. И непонятно, имеет ли он в виду эту яму или страну целиком. Единственный крошечный недостаток дома – постоянные гости. Как только сходит снег, они прут стадами, как сардины, как гунны, как Гольфстрим. Их не останавливает отсутствие дров и мяса. Они всё везут с собой. Тарелки перебьют, газон вспашут, смородину вырвут и уедут. Не все, не сразу и ненадолго, но уедут.

Ещё минус: бомжи крадут в среднем три тачки в месяц, тазов без счёта и собаку Тузика. Собаку не очень жаль, она кусала домашних и жрала каждый раз, как в последний. Более того, по некоторым признакам именно она руководила бандой бомжей.

Зимой полопались отопительные трубы. Семья до апреля играла в полярников, потом всё текло и капало, как в фильмах Тарковского. Вода в кране рыжая, из неё можно добывать железо, но лень. Экономя на канализации, домовладельцы учатся бельё не стирать, а вытряхивать, посуду облизывать, тело почёсывать. Некоторые деревенские подлости нужно просто запомнить. При виде шезлонга сам собой начинается дождь, от чистки дымохода трескается фундамент. Комары на селе – вершина пищевой цепочки. Умеют читать мысли и этикетки на пузырьках с ядами. Нанести им урон можно, лишь потравив гражданское население.

Постепенно счастливый домовладелец теряет контроль, рассказ его о деревенской жизни украшается криками и слезами. Заканчивается вечер валерьянкой и электрическим ударом. Кабель найден.

Есть, конечно, богатые домовладельцы. У них всё иначе. Директор пароходной компании Вениамин Штольц для укрощения дома нанимает профессионалов. Его дом похож на корабельную надстройку. Три этажа, вид на реку. Садовники стригут Бенин крыжовник, девушка в переднике метёт, подъёмный кран весной переносит яхту на воду, осенью возвращает на стапеля. Специальные матросы полируют кораблик, укрывают на зиму тентом. Только педагога для птиц, считавших дом прибрежной скалой, Беня не нашёл. Чайки собирались на крыше каждое утро, в пять. Их гвалт казался бессистемным, но если долго слушать сквозь сон чужую речь, можно освоить не только китайский, но и чаячий.

Схема общения была проста. Одна чайка рассказывает анекдот, две-три иронически комментируют – и потом вся толпа ржёт. Чайки валились на бок, катались по крыше, тыча пальцами в рассказчика, приговаривали «щас лопну». Беня хотел смазать крышу реагентом против птиц, но такого не выпускают. Нанимать актёра в костюме ястреба дорого и неэффективно.

Однажды Беня встал в пять утра. Девяносто шесть процентов самоубийств совершается в это тяжёлое время. Беня хотел спать, но не мог. Он хотел убивать. Достал ружьё, вышел, прицелился и жахнул. Потом ещё и ещё.

– Салют? – удивились птицы.

Беня мазал, хохот на крыше усиливался. И вдруг чайка Геннадий накренился, упал и закрыл свои красные очи. Он был балагур и добряк. Скорбь пронзила птичьи сердца. Друзья нагадили на прощание сколько смогли и полетели прочь, подальше от этого идиота с винтовкой. К Бене потом приезжала полиция, шили мокруху – труп не нашли. Осмотрели крышу – там гуано по колено, но тихо и безлюдно.

Невдалеке от Бениного стоит дом с подозрительно чистой крышей. Птицы его избегают. Если верить садовнику, это дача Пугачёвой. Интересно, значит ли это, что чайки разбираются в музыке, или наоборот?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #852 : Август 17, 2021, 13:15:21 »
Рассказ первый. Зарадуга.

Есть такое место, куда уходят жить все животные. Называется Зарадуга. Там отлично, гораздо круче, чем в раю для людей, где всем раздают белые ночнушки и торшер на голову приматывают.
Там горы вкусни, а какать не надо, поэтому на Зарадуге ни у кого нету дырочки в попе. Некоторые модники даже маркерами там рисуют симпатичную точку или крестик, чисто пофорсить.
Лопать можно сколько хочешь, на зарадужных фигурах это никак не сказывается, все просто красивые и лоснятся. Как оно там внутри и куда девается не понятно, просто такой подарок от Того, Кто живет Наверху.
Кстати, если вдруг вам примерещится веселое полупрозрачное животное без дырочки в нужном месте, не надо паниковать. Оно просто гуляет. Их там иногда отпускают. На самом деле там даже ворота не заперты, Зарадугой жить очень круто и никто на землю обратно не хочет. Но смыться втихушку это святое.
Еще Зарадугой есть в одном облаке специальная подглядывательная дырочка и зарадужные обитатели могут, когда захотят полюбоваться на своих бывших хозяев, что они там без них едят вкусни, куда гулять ходят. Даже передача у них есть на зарадужном ютюбчике «Десятка лучших хозяев недели». Там лидер хит-парада одна бабуська с девятосто девятью кошками и одноглазым попугаем.
Эти кошки потом бабусю с собой на Зарадугу контрабандой пронесли, аргументировав, что без любимой бабуси никуда не пойдут. Пришлось зарадужным ангелам закрыть глаза и оформить бабуську как пожилого сфинкса по кличке Марыся Владимировна. Попугая тоже приволокли, не оставлять же его одного в квартире. Досрочно на Зарадугу взяли, мог бы еще лет тридцать пшеном плеваться.
Вы в «Десятку лучших», кстати, никогда не попадаете, но каждый раз достаточно высоко в рейтинге находитесь. А надо было разрешить в тот раз животному залезть грязными лапами на подушку, не устраивать скандал за сгрызенный сапог и отдать тот кусок сосиски, который втихушку сами съели. Подгадили вы себе рейтинг.
На Зарадуге все в куче живут, кто где хочет. Сначала ангелы хотели всех по секторам разместить, птички здеся, рыбки тама, динозавры и улитки вот тута. Но фигуля. Дохлые животные каждый день перемешивались и ангелы задолбались каждый вечер отделять хомяков от птеродактилей. Думали, хотя бы хищников от травоядных отделить, но на Зарадуге в воздухе разлита братская любовь и охотятся только в шутку. Чтоб мышцы размять. А если кто кого случайно проглотит, так сразу назад выплёвывает и говорит: «Пардон».
Счастье, гармония и веселье на Зарадуге.

Зоя Арефьева

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #853 : Август 17, 2021, 18:38:59 »
Вчера за грибами по какому-то помутнению поехала.
Лучше бы у бабушек на дороге купила, а не вот это вот всё, чесслово!

Вставай в пять утра, пакуй, как будто на войну: корзина такая, ещё вот такая, ещё пакет возьми, вдруг не хватит (ага, прям самосвал наберём же!).
Яйцо варёное, батон, колбаса сухая, вода.
Спрей от клещей, спрей от комаров.
Крем после клещей, крем после комаров.
Ветровка, шапка, галоши резиновые самые страшные, запасные носки, штаны дедовские с начёсом на пол-жопы, чтобы комары не прокусили - короче, про фэшн забыли прям сразу.
Таблетка аллергия, таблетка голова, таблетка отпонос, бинт, пластырь, антисептик.
Бумаги туалетной сто рулонов, как будто на грибах все только и делают, что думают, как бы им пообильнее погадить.

Потом ходишь по этому лесу, спреем от клещевых комаров так залился, что сам сейчас издохнешь.
Жарко. Ветровку, шапку и штаны страшные снимать никак нельзя - тебя сторожат борщевик и клещ Валера. Боишься.
Вообще всего боишься!
Валеру, упасть в борщевик, упасть в болото, упасть в яму, наступить на змею, на пчелу, на говно, на гриб.
Боишься кабана, лося, серого волка, тихого маньяка Эдуарда, боишься потрогать ядовитый гриб (ядовитыми могут быть вообще все грибы, потому что узнаёшь ты только мухоморы, а остальные вообще не понятно), а потом нечаянно облизать пальцы.
И, конечно, боишься сожрать ядовитую ягоду. Боишься палкой в глаз и потом на всю жизнь слепая!

А когда очень боишься, все время хочешь писать.
Когда писаешь - тоже боишься. А вдруг Валера, кабан, огромный муравей или ядовитый гриб каааак хвать тебя за *опу!
Домой едешь и тоже боишься - вдруг грибы ядовитые или Валера со всеми родственниками с тобой едут.

Потом приезжаешь, вытрясаешь из штанов тину, шишки, хвою и прочие дары природы, моешься с особым усердием и вырубаешься спать, потому что стресс.

Утром проснулся, а грибы твои стухли, лежат все в соплях и черви, беленькие такие, из этих соплей тебе улыбаются и машут!

Не знаю, зачем это всё, короче. Можно, я просто гулять в парк ходить буду? Тем более, в соседнем магазине кузовок лисичек за 200 денег продают...

© А. Кутузова

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #854 : Август 19, 2021, 19:36:06 »
у меня с грибами такие же отношения :ch: :gy:
 а про зарадугу душевно :inlove:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.