Автор Тема: Отдам-продам от Викусика. Зимние ботинки 38 размер (на мальчика и не только))  (Прочитано 5065 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
ПРОДАМ САНДАЛИИ ДЕТСКИЕ Outventure р-р 27. ЦЕНА 500р. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА.
Сандалии носили только в садике, наверное, пару-тройку недель (в общей сложности за год ходили в сад 2 мес, остальное время болели, поэтому успевали вырасти из одежды и обуви, не успев толком поносить :pardon2:)

Сандалии классные, удобные, полностью натуральная кожа. Сейчас выпускают подобную модель в другом цвете с искусственным верхом за 2500р

Вот описание наших сандалий:
Верх выполнен из натурального нубука. Подкладка из натуральной кожи отвечает гигиеническим свойствам обуви. Конструкция верха позволяет легко и быстро фиксировать обувь на ноге благодаря удобной велькро-застёжке. Для стельки используется натуральная кожа, это соответствует требованиям российского ГОСТа для детской обуви и обеспечивает комфорт за счет гигиеничности натурального материала, который легко поглощает влагу. Стелька с супинатором обеспечивает поддержку свода стопы. Подошва выполнена из лёгкой и прочной терморезины - это легкий, легко гнущийся, но при этом износостойкий материал.

Отзыв есть тут: http://irecommend.ru/content/otlichnye-sandalii-dlya-synochka-outventure-gemeni-i-dlya-sada-idealnyi-variant-natkozhaanat













Я брала для садика, в группе ходить, жалко было цветной нубук на улицу носить))


ЛеСя, Svetlanka, молоток и соковыжималку планирую передать в Скрапинку на этой неделе :romashki:.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 863
Вика, ты мне еще реквизиты не скинула)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
ЛеСя, Svetlanka, молоток и соковыжималка в Скрапинке! Утром сегодня отнесла. (10 р. при получении отдать в  Скрапинку)
Реквизиты счас в личку отправлю! :)

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 951
  • экс Леся viber 8961*701*5851
спасибо  викуля, забрала, оплатила. забываю отписаться


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
ЛеСя, спасиб!  :romashki: Да, смс-ка сегодня прилетела! Как раз хотела написать тебе, что денежка пришла!

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
ОТДАМ своё свадебное платье (Р-Р 42) и фату на гребне.
На фото оно ужасно выглядит, потому что с телефона и не глаженое. Фотографии свои свадебные не могу найти((( У нас глобальная перестановка, места нет, куда всё складывать. Платье любимое, но поняла, что пролежит до пенсии и всё равно отдам кому-нибудь. Так пусть ещё кому-нибудь пригодится.



Девочки, может, кому-то надо на костюм снежинки дочке ткань?
Там нижняя юбка плотная ткань. Вторая юбка - плотная жёсткая сетка, третья мягкая мелкая сетка, четвёртая верхняя - полупрозрачная с блеском.
Фата тоже длинная, из двух слоёв.
Платье и фату вчера ещё раз постирала.
Есть ещё подъюбник с кольцами.

Возьмите в добрые рукодельные руки, а? @}->-- Мож куклам чего шить ткань пригодится.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 068
  • Всё к лучшему
Викусик, ну и зря отдаёшь, имхо. :[
С твоей фигуркой вполне могла бы отметить в нём и серебряную и золотую свадьбу :roll:
Оно ж есть-пить не просит, пусть бы лежало. Со временем это ж такой раритет будет)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
Nataшa, да, куда ж мне его надеть((( Вот, юбилей свадьбы отмечали, всё заранее обговорили, я квартиру симпатичную забронировала, приготовилась)) а муж в день Х, выдаёт: Я бы лучше дома весь день с тобой в кровати провалялся. Ну, чо, отменили бронь, заказали суши и валялись 2 дня :hhhhh:))) Исходя из таких данных, с каждым годом у меня всё меньше шансов, что мы сделаем "повтор" , а в кровати и в платье суши есть неудобно :ggg:

Есть-пить платье не просит, но драгоценное место занимает :roll:
Вообще сейчас стараюсь при разборе над каждой вещью подумать: а не выполнила ли она свою роль в моей жизни?

Медленно-медленно, но отпускаю вещи :yes:
Сегодня нашла мужнину книгу по каратэ. Возглас: О, книга! Говорю: что делать с ней? Он: пусть ещё полежит))) Есть шанс, что года через 3 отдадим её в библиотеку. Так у нас вещи вылёживают свой моральный срок))
Платье тоже))

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Вика, можешь см стельку померить сандалей?  @}->--
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
Жемчужинка, завтра смогу :yes:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
ПРОДАМ: НОВЫЙ КРЕМ NIVEA MAKE-UP EXPERT: 2в1 увлажняющий крем-флюид для сухой и чувствительной кожи. Цена 100р.
Мне подарили, но у меня другой тип кожи((( В магазине стоит от 200р.
Срок годности до 02/08/19. Упаковано в полиэтилен, не вскрывался.

Описание тут: https://www.nivea.ru/shop/make-up-expert-dry-40059002396790126.html








Тут срок годности.


Счас ещё выложу новые осенние ботинки на мальчика! :)



Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 068
  • Всё к лучшему
Викусь, крем заберу  :ch:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
Наташа, хорошо!  :yes: В Скрапинку передать? Тебе удобно будет?

Продам новые демисезонные ботинки для мальчика Outventure Track Mid р-р.33 Цена: 1350р.
В магазине они стоят 1999р.
Как на картинке с сайта, но у нас без красных вставок в подошве (что, имхо, со школьными брюками лучше сочетается)

Очень симпатичные ботиночки : vo:. Конкретно эту модель не носили, но обуви Outventure в нашей семье оч.много, качество достойное, косяков не было ни разу, ттт.

Отправила мужа по весне купить младшему ботинки, купил 2 пары разных. Одни стали носить, вторые решили оставить на осень...наивные :joke:, у ребёнка нога выросла на 2 размера за лето))
Пошли вчера купили точно такие же, но 35 размера :D, а эти стоят))
https://www.sportmaster.ru/product/10131793/
Ботинки для детей школьного возраста с верхом из синтетической кожи и сетки оптимально подойдут для походов и активного отдыха.
СЦЕПЛЕНИЕ С ПОВЕРХНОСТЬЮ
Резиновая подошва с глубоким протектором обеспечивает хорошее сцепление.
БЫСТРАЯ ШНУРОВКА
В модели предусмотрена удобная система фиксации - быстрая шнуровка.

Вот наши ботинки вживую:






Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 068
  • Всё к лучшему
В Скрапинку передать? Тебе удобно будет?
ага :yes:
говори, куда оплачивать

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 769
Оки! Счас в личку напишу! :)