Автор Тема: А сейчас о спорте  (Прочитано 153764 раз)

Re: А сейчас о спорте
« Ответ #870 : Декабрь 07, 2017, 09:52:44 »
Ааааа. Патриотизм же. Скромные зарплаты и снег при сварке - это патриотизм  :)

Я бы поехала. Всю жизнь тренироваться для олимпийских игр. Это высшая планка и цель. Личная.

Re: А сейчас о спорте
« Ответ #871 : Декабрь 07, 2017, 10:34:00 »
Риторический пост.  :)

Меня прям бомбит от того, что патриотизм - это народная обязанность. Надо терпеть, надо стянуть пояса, пока всё разворовывается от ресурсов до мелочей. Сети городские расхерачили на кучу ООО, всё рвётся и не латается, ООО банкротится, возврат 10 тысяч устава и всё, херачим новое ООО. Сидите в холодных квартирах. Но мы продержимся. Мы патриоты. Это не решения правительства ж. Это ж воры ж на местах ж. Костёнково раскопали, уголь вывозят, вам хер компенсации, живите на подработках вместо тайги. Дак это, где ваш патриотизм - стране нужен уголь бороться с санкциями. И прочее. Всё настолько лицемерно, масштабы вывоза из страны ресурсов и капитала настолько огромны... Налог Усманова, он-лайн кассы в интересах ООО, но не налоговой=государства и пр.пр.пр. плати плати плати акциз, налог, пошлину, сбор,  право, блять, первой ночи...

Я не патриот этого государства. Я не смогу отстаивать любовь к Родине где-нибудь в баре за границей в споре с патриотичными немцами, англичанами и пр. Я не могу гордиться своей страной. Я не горжусь.

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #872 : Декабрь 07, 2017, 10:43:47 »
Я не горжусь.
+100500

давно уже, ну и на скандал с олимпиадой мне фиолетово,


я вот думаю что телеканалы понесут убытки, эфирное время наверное ежу выкуплено или не знаю что там, с ним делают, олимпиаду смотреть наши не будут,


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #873 : Декабрь 07, 2017, 10:48:37 »
Наташ, то что тебе встретилось - херня, имхо. Просто побрали всех спортсменов, кт лишь бы пожрать и новую тачку купить. Вообще бред, и как раз этот пост - унижение.
И я писала именно про это.
Я бы поехала. Всю жизнь тренироваться для олимпийских игр. Это высшая планка и цель. Личная.
Не за деньгами, а за достижениями. Человек пахал 3 года, и вот за год узнает, что зря. А как бы например ситуация, когда в тройке лидеров по медалям будет стоять "нейтральный" флаг? Не патриотизм разве?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Re: А сейчас о спорте
« Ответ #874 : Декабрь 07, 2017, 11:26:14 »
У моего мужа вышка. Электросталеплавильщик он ферросплавный. Металлург  :hihihi: Типа чот раньше почётно было, мало того, что денежно.

Искал вот работу сейчас. Ходил в свой цех. Всё ещё хуже, чем было, когда он уходил. (Цех горячий, работа с печами). Зарплаты мизерные. = специалистов нет. Устраиваются парни без опыта, работают до первого лета (летом там ад). Потом манали они там гореть за 25 тысяч. Четыре ночи, четыре с утра, четыре дня. Кадров нет вообще, которые понимают в технологии из опыта, а не из учебников. Не идёт туда умный народ, который можно обучить, которому можно передать опыт от дорабатывающих пенсионеров. Идёт молодняк без опыта, без образования и сразу уходит.

Искал работу в той области, в которой работает сейчас (теплоузлы, учёт), все ржут над его дипломом - типа что это за профессия - металлург  :hihihi: Чем он думал, когда шёл учиться.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #875 : Декабрь 07, 2017, 15:26:08 »
Думаю в нашей стране в спорте такая же вакханалия творится, как и в металлургии. Тот кто у кормушки далек от интересов рядовых спортсменов

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #876 : Февраль 25, 2018, 18:43:44 »
Ну вы чего молчите-то?? Наши в хоккее на Олимпиаде золото взяли!!! Немцам 4:3 наваляли!
И последний год забил ваш земляк, из Новокузнецкого "Металлурга"!  :ura:
А они молчат!

Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду‍

Российские хоккеисты завоевали олимпийское золото Игр в Пхенчхане, обыграв команду Германии в овертайме финального матча.

Встреча прошла в воскресенье в Канныне. Она завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Основное время закончилось вничью — 3:3, победителя выявили только в ходе дополнительного периода.

В составе россиян отличились Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70).


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #877 : Февраль 25, 2018, 18:47:31 »
дааа, поседеть можно было во время этой игры  :fp:
я всё не смотрела эту Олимпиаду, не смотрела...на фигуристках-девочках наших и хоккее сломалась  :hahaha:
когда-то Sand

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #878 : Февраль 25, 2018, 20:26:30 »
Крайнюю шайбу забил воспитанник Новокузнецкого "Металлурга" :). Родом вроде из Кузедеево.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #879 : Февраль 25, 2018, 21:09:44 »
вот реально, я так и смотрела  :hhhhh:

когда-то Sand

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #880 : Февраль 25, 2018, 23:31:53 »
Урааааа!!!!


Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #881 : Февраль 26, 2018, 00:12:02 »
немцев аж жалко было,плакали бедалаги

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #883 : Июнь 15, 2018, 14:13:22 »
Говорят, наши футболисты выиграли первый матч чемпионата 5:0? :crazy: Кто-нить смотрел? Правда, что-ли?

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: А сейчас о спорте
« Ответ #884 : Июнь 15, 2018, 14:16:01 »
Правда, саудовскому вратарю наверно сказали - "видишь мяч летит - зажмурься и прячь руки"