Автор Тема: На какую актрису ты похожа?  (Прочитано 12208 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
На какую актрису ты похожа?
« : Март 19, 2015, 21:21:11 »
На какую актрису вы похожи?
http://wiki.wildberries.ru/fashiontest?id_vote=17
аха-ха))))) Я Джоли *rofl*

Цитировать
Анджелина Джоли

Общая характеристика

Ваш типаж – это Анджелина Джоли. Уверенная в себе, сексуальная, решительная. Вы всегда добиваетесь поставленных целей, не задумываясь о том, что будут говорить о вас окружающие. Ваша внутренняя целостность дороже домыслов и пересудов окружающих. Вы не любите выставлять свою личную жизнь напоказ, редко позволяете чужим людям видеть вашу боль, а потому имеете славу «железной леди». С близкими можете позволить себе побыть слабой и ранимой, но только вдалеке от посторонних глаз.

Стиль Анджелины Джоли

Ни для кого не секрет, что главная модная страсть Анджелины Джоли – черный цвет. 80 процентов гардероба актрисы, будь то вечерние или повседневные образы, состоят из вещей этого тона. Однако, надо отдать должное Джоли – она умеет правильно обыгрывать любые наряды. Все образы актрисы неизменно сексуальны. Она подчеркивает свою прекрасную фигуру с помощью платьев прилегающего силуэта, которые никогда не бывают вульгарными. Любимая длина актрисы – миди. В повседневной жизни главным спутником Джоли является вместительная сумка, что неудивительно для матери 7-х детей. 
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #1 : Март 19, 2015, 21:25:18 »
 :Оо: Одри Хепберн
Цитировать
Общая характеристика
Ваш типаж – Одри Хепберн. Вы романтичная и нежная натура, которая всегда витает в облаках. Любовь является важнейшей составляющей вашей жизни, поэтому в юности вы часто влюбляетесь, а позже, создав семью, становитесь настоящей хранительницей очага. Главными чертами вашего характера можно назвать доброту и доверчивость, это те качества, которые в вас так ценят ваши близкие. А еще вы прекрасно умеете вести себя в обществе и наделены поистине аристократическими манерами.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #2 : Март 19, 2015, 21:26:28 »
я Дженнифер Лоуренс
Общая характеристика
Ваш типаж – Дженнифер Лоуренс. Вы девчонка с соседнего двора: обаятельная, веселая, настоящая заводила. Вы всегда находитесь в центре внимания, потому что ваша искренность и непосредственность действует на людей, как магнит. Для вас быть самой собой намного важнее, чем строить из себя снежную королеву. Вы великолепный друг и идеальный компаньон для самых сумасшедших проектов. Мужчинам невероятно комфортно рядом с вами. Вы искритесь энергией и жизнелюбием, чем заряжаете всех вокруг.
Стиль Дженнифер Лоуренс
Стиль Дженнифер Лоуренс можно назвать разноплановым. Актриса удивительно органично смотрится, как в джинсах и футболках, так и в дизайнерских платьях. В повседневной жизни Лоуренс чаще всего носит джинсы в сочетании с мокасинами, брогами и любой другой обувью на плоской подошве. Любимыми аксессуарами актрисы являются шляпы и шапки, без которых она практически не выходит из дома. Для посещения торжественных мероприятий Дженнифер Лоуренс выбирает платья длиной чуть выше колена. Исключения составляют посещения церемоний Оскар, где актриса предпочитает появляться в платьях в пол.
когда-то Sand

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #3 : Март 19, 2015, 21:27:30 »
если им верить, то я тоже джоли B)
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #4 : Март 19, 2015, 21:28:21 »
меня блин вопрос про идеального спутника жизни добил - 6 мужиков, и ни одного нормального...всё как в Новокузнецке  :fp:
когда-то Sand

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #5 : Март 19, 2015, 21:30:52 »
Цитировать
Мэрилин Монро
Общая характеристика
Ваш типаж – Мэрилин Монро. Женственная, притягательная и невероятно ранимая. Вы производите впечатление сильного и самодостаточного человека, оставаясь при этом внутри совсем ребенком, которого любой может обидеть. За внешней веселостью и легкомысленностью кроется постоянно боязнь потерять близких людей. Если вы впускаете человека в свою жизнь, то полностью и безоговорочно ему доверяете, за что часто расплачиваетесь.
Стиль Мэрилин Монро
Многие поклонники Мэрилин Монро, находясь под впечатлением от ее экранных образов, ошибочно полагают, что и в обычной жизни актриса ходила исключительно в сексуальных нарядах. На самом деле Монро любила носить джинсы с белыми рубашками, джемперы пастельных цветов, платья и юбки средней длины. Для выходов в свет актриса, конечно же, выбирала коктейльные и вечерние платья, подчеркивающие ее формы. Единственная деталь, которая присутствовала и в вечерних, и в повседневных образах великолепной Мэрилин Монро - была красная помада, верный спутник актрисы на протяжении всей жизни.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #6 : Март 19, 2015, 21:31:06 »
Сара Джессика Паркер
Общая характеристика
Ваш типаж – Сара Джессика Паркер. Вы настоящая городская жительница, яркая, немного сумасшедшая и бесконечно влюбленная в свой город. Ваши близкие считают вас неординарной, творческой личностью, в голове которой царит вечный хаос. Вы способны отдаться порыву и окунуться в омут с головой, даже зная, что потом, скорее всего, об этом пожалеете. Спонтанность является вашей определяющей чертой, ведь вы привыкли жить здесь и сейчас, не откладывая все на потом.
Стиль Сары Джессики Паркер
Как любая городская жительница, Сара Джессика Паркер следит за модой и хорошо в ней разбирается. Например, одной из первых актриса стала носить укороченные и подвернутые джинсы, которые впоследствии стали главным трендом 2014 года. Сара Джессика Паркер, как и ее героиня Кэрри Брэдшоу, не представляет свою жизнь без обуви на каблуках, ведь рост актрисы всего 160 см. Однако, в отличие от Брэдшоу, в обычной жизни Паркер предпочитает весьма простые и лаконичные вещи. Чего не скажешь о ее светских образах. Каждое появление Сары Джессики Паркер на красной ковровой дорожке – это модное событие, ведь актриса умеет выбирать самые роскошные и притягивающие взгляд платья.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #7 : Март 19, 2015, 21:31:57 »
И кстати мой рост 158 :D

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #8 : Март 19, 2015, 21:32:07 »
Выхухоль, я тоже долго выбирала, не помню в какого тыкнула) просто уже ткнула, чтобы к следующему вопросу перейти)))
По описанию Джоли, отвечала вообще не так: спонтанная, цвет красный, очки... а у неё чёрный, сумки и т.д.))))
Описание хорошее))) Сделаем вид, что мне подходит :crazy:
Сделала тест второй раз, отвечала также, а вот в какого мужика ткнула не помню, результат другой  :gy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #9 : Март 19, 2015, 21:34:44 »
Выхухоль:fr:

Дженнифер Лоуренс

Общая характеристика

Ваш типаж – Дженнифер Лоуренс. Вы девчонка с соседнего двора: обаятельная, веселая, настоящая заводила. Вы всегда находитесь в центре внимания, потому что ваша искренность и непосредственность действует на людей, как магнит. Для вас быть самой собой намного важнее, чем строить из себя снежную королеву. Вы великолепный друг и идеальный компаньон для самых сумасшедших проектов. Мужчинам невероятно комфортно рядом с вами. Вы искритесь энергией и жизнелюбием, чем заряжаете всех вокруг.

Стиль Дженнифер Лоуренс

Стиль Дженнифер Лоуренс можно назвать разноплановым. Актриса удивительно органично смотрится, как в джинсах и футболках, так и в дизайнерских платьях. В повседневной жизни Лоуренс чаще всего носит джинсы в сочетании с мокасинами, брогами и любой другой обувью на плоской подошве. Любимыми аксессуарами актрисы являются шляпы и шапки, без которых она практически не выходит из дома. Для посещения торжественных мероприятий Дженнифер Лоуренс выбирает платья длиной чуть выше колена. Исключения составляют посещения церемоний Оскар, где актриса предпочитает появляться в платьях в пол.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #10 : Март 19, 2015, 21:36:23 »
Сара Джессика Паркер

Не согласна)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #11 : Март 19, 2015, 21:36:43 »
Добрая, и у меня она.Я даже такую не знаю  :ggg:

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #12 : Март 19, 2015, 21:39:12 »
Одри Хэпберн-завтрак у Тиффани,замечательная актриса,балерина бывшая,тоненькая,глаза как у оленя,красавица.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #13 : Март 19, 2015, 21:42:12 »
Добрая, и у меня она.Я даже такую не знаю  :ggg:
ты много потеряла...посмотри фильмы с ней, мне особенно "Римские каникулы" нравятся
она просто бесподобна  :)
когда-то Sand

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: На какую актрису ты похожа?
« Ответ #14 : Март 19, 2015, 21:46:35 »
Ракушка, секс в большом городе...
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)