Автор Тема: Восточные танцы  (Прочитано 74020 раз)

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Восточные танцы
« Ответ #120 : Декабрь 25, 2013, 22:17:20 »
я бы ходила к нему

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Восточные танцы
« Ответ #121 : Декабрь 29, 2013, 10:25:45 »
Полностью, полутрачасовой МК по стилям танца, от него же.

http://vk.com/video22281845_167750058

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 947
Re: Восточные танцы
« Ответ #122 : Декабрь 29, 2013, 22:13:01 »
я бы ходила к нему
+1 энергетика от него мощная и положительная, хочется танцевать  :class:


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Восточные танцы
« Ответ #123 : Январь 23, 2014, 20:21:47 »
Мы этот танец сейчас учим  :love3:

http://vk.com/video7736021_167327225

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Восточные танцы
« Ответ #124 : Февраль 02, 2014, 21:17:12 »
 : vo: молодцы! А мне в этом году наверно не судьба восточными танцами заниматься :shot: 5ый раз на больничном за последние 3и месяца(( То Ксю, то я, то мы с ней вместе( Вот сейчас выздоровела боле-менее после ангины, и думаю - возвращаться на танцы или нет? всё пропустила(

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Восточные танцы
« Ответ #125 : Февраль 02, 2014, 22:44:09 »
: vo: молодцы! А мне в этом году наверно не судьба восточными танцами заниматься :shot: 5ый раз на больничном за последние 3и месяца(( То Ксю, то я, то мы с ней вместе( Вот сейчас выздоровела боле-менее после ангины, и думаю - возвращаться на танцы или нет? всё пропустила(

возвращайся. Старички часть ушли, новые только третье занятие ходят. то есть мы не "далеко" ушли. Обещают нам с февраля постоянно большой зал.
Занимаюсь с ноября, и уже вижу эффект, растяжка намного лучше, мышцы подтянулись.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Восточные танцы
« Ответ #126 : Февраль 02, 2014, 22:47:04 »
расписание такое же - пн-ср?) в 20.00?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Восточные танцы
« Ответ #127 : Февраль 03, 2014, 09:49:43 »
расписание такое же - пн-ср?) в 20.00?

пока да, сегодня состоится :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Восточные танцы
« Ответ #128 : Февраль 18, 2014, 17:51:35 »
Не смешное про любовь. О танцах.

У нее сегодня выступление, концерт, она танцует целых четыре танца. А я приглашен, чтобы отснять все действо на видеокамеру. Я пришел и снимал.

Если у вас есть любимая женщина, которая танцует восточные танцы, вы поймете, как это волнительно. Она выбегает в зал, легкая, как тополиная пушинка в желтых штанишках, в зеленой прозрачной юбочке, и с зеленым же верхом, с оранжевой накидкой в руках. В волосах у нее цветок, а сама она чудесная, как песня о любви. С ней танцевали еще семь или восемь девушек, все в разноцветных костюмах, но вы же понимаете, что я не запомнил, кто во что был одет. Мне был интересен только один костюм, и та, что внутри него.

Она волшебно танцует. Она сама, кажется, не очень в это верит, но я-то знаю. Она ступает босыми пяточками прямо по сердцу, и кружится, и улыбается, и взмахивает своим оранжевым платком. Это и есть волшебство, оно в каждом движении, в каждом взмахе, в каждой улыбке. Оно наполняет зал, и ты не можешь оторвать взгляд, пока танец не закончится, и она не убежит со сцены.

А на второй танец она вышла в темно-коричневой юбке до пола, белой рубашке и безрукавочке сверху. Это была польская песня с грустными словами, я не понял ни одного. Вместе с моей любимой этот танец танцевали еще две девушки, не просите меня рассказать, во что они были одеты, я не видел. Танец такой: берется много-много страсти, и огня, и взглядов, добавляются хлопки в ладоши и повороты, от которых юбки облегают ножки. И еще изящные движения пальчиками. У нее поразительно изящные пальчики, я бы рассказал подробнее, но вы все равно не поверите.

А третий танец она танцевала одна. Она выбежала на середину зала, одетая какой-то восточной богиней. Я не знаю, что это за богиня, но она носит шаровары цвета пурпура, серебряные браслеты на тонких руках и монисто на бедрах. Когда богиня танцует, монисто звенит, и бедра ходят так, что сердца смертных непроизвольно начинают подстраиваться под ритм. Мое, во всяком случае, пыталось. Если у вас есть любимая богиня, вы понимаете, о чем я говорю.

А последний танец она танцевала в черно-серебряной юбке и в черной блузе. С нею были еще четверо девушек, я их помню смутно. В танце было много гибких рук и неуловимо прекрасных движений, я не знаю, как их описать. Вам придется поверить мне на слово, что это было дивно и волнующе. Знаете, как трудно держать камеру ровно, когда у любимой женщины такие гибкие руки и такие пластичные движения?.. Я тоже не знал, а теперь знаю.

Конечно, в программе вечера были еще какие-то номера, в промежутках между ее выступлениями, но я опускаю все эти незначительные подробности.

В общем, я хочу сказать, что теперь у меня есть целое кино о том, как прекрасна моя любимая женщина в танце. Она всегда, конечно, прекрасна, но конкретно про танцы у меня есть кино.

Разве не здорово?

(с) Алексей Березин

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
Re: Восточные танцы
« Ответ #129 : Февраль 18, 2014, 20:18:41 »
Ваууууу :inlove:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Восточные танцы
« Ответ #130 : Февраль 21, 2014, 09:34:00 »
Начали учить новый танец, выучили классический, сейчас стартовали на халиджи.

В интернете отрыла тематическое http://vk.com/video2177445_165892707
ржала

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Восточные танцы
« Ответ #131 : Февраль 21, 2014, 10:27:22 »
Капитошка,  чего ржала то?



Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Восточные танцы
« Ответ #132 : Февраль 21, 2014, 10:37:32 »
Капитошка,  чего ржала то?

движение головы и волос в халиджи один-в-один роковое. То есть я, будучи 16-летней посетителем фестиваля Нашествие-2001, не знала, что исполняю халиджи

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Восточные танцы
« Ответ #133 : Февраль 21, 2014, 16:28:36 »
Капитошка,  ))) вот и я думаю, по молодости тоже так танцевала(((( на рок-концертах .



Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Восточные танцы
« Ответ #134 : Февраль 21, 2014, 16:29:04 »
решила, мало ли вдруг боишься что голова оторвется)))