Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 206732 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Так хочется сказать что-нибудь умное – просто слов нет!

У неё есть свойство превращать обычных, спокойных людей во взрывающиеся от ярости бочки.

По-английски говорю со словарем. С людьми пока стесняюсь

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Докладываю… К Новому году готова… Стол наряжен, елка накрыта, дети упакованы, подарки одеты, платье накрашено, глаза поглажены, мужа выгуляла, собаку поздравила… Кажется, ничего не забыла

Всё что я хотела бы на Новый год запрещено уголовным кодексом...

Здравствуй, дедушка Мороз! Я тебе сломаю нос! У меня с твоих подарков Пятый день уже понос...

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с Дымом!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Маме Джульетты было 28 лет. Марья Гавриловна из "Метели" была уже немолода: "Ей шел 20-й год". И. Сусанину - 32. А. Карениной было 28 лет, Вронскому - 23 г., старику - мужу Карениной - 48 лет. Старикану кардиналу Ришелье из «Мушкетеров» было 42 г. Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30». У Тынянова: "Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 г. - возраст угасания». Все. Ушла плакать.
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Девоньки, не плачьте. Почитайте лучше Бальзака, "Тридцатилетняя женщина". :)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Прогресс таки есть, в Древнем Риме средняя продолжительность жизни была 28 лет.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Ему было 34 г. - возраст угасания». Все. Ушла плакать.
:pardon2: :hhhhh:
а я еще эгегей (с)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что он дурак. Просто человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Критические дни - они как Дед Мороз. Если плохо себя вела, они к тебе не придут...

Самое сложное в безделье - это то, что нельзя остановиться и передохнуть.

 Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Яботаешь-яботаешь....ни заяботка...ни выяботки...одна яботня...

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл»! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, женат на… мнЕ

Выслушав меня, мой психолог записался к своему...

Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел!


Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу ..

- Дорогая, я решил назвать нашего сына Лексус!
- Ты что, идиот?
- Но зато у нас в семье будет Лексус!
- Ага, и идиот.

Я красивая, интересная, умная, смешливая, интеллигентная, добрая, заботливая, но... не сегодня

Вчера очередной раз убедился, как вредно курить.
Пошел на кухню выкурить сигаретку, а там жена борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.
- Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам

Подруга решила поговорить о нашем будущем. Я час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопрос


Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетает мотоциклист. Водитель порша в шоке. Через 10 км поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, тот машет руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
- Ты видел я мимо тебя проезжал?
- Да проезжал
- А баба сзади была?

НАДПИСЬ НА ДВЕРИ МАГАЗИНА:-УШЛА НА ОБЕД, ВЕРНУСЬ , КОГДА НАЕМСЯ!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Сладкое на ночь есть нельзя… Правило - есть правило!… Пойди растопи плитку шоколада и выпей…

«У всех жены как жены, а у этой никогда голова не болит!», — плакал муж, выползая из спальни
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Обожаю ходить на работу и с работы, но эти 8 часов между ходьбой меня просто бесят.

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить, а мы вас хотеть!

Одела новые трусы в цветочек;
смотрю в зеркало и думаю...
может ноги в тазик с водой засунуть,чтоб не завяли.


У хирурга.
- Сестра, что у нас сегодня ?
- Два легких случая: автокатострофа, производственная травма. И один тяжелый - муж, отказавшийся мыть посуду.(сотрясение мозга)


Мы приехали к нему на дачу. Он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя.... : прополола всю морковь, свёклу,...вскопала три грядки...Он сказал, что ещё не одна женщина не делала ему так хорошо..

Только наша женщина, которая весь день просидела в интернете, за пол часа до прихода мужа с работы, уберется в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведет себя в порядок и скажет: - Милый, я так устала, посижу я немного в одноклассниках?

Да… погорячилась я, загадав в Новый год желание, чтобы мной заинтересовался кто-нибудь богатенький… Теперь каждый день из банка звонят, требуют кредит вернуть.

СМС мужу от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: "Представьте, что я ваш начальник!". Блин, чуть подошвы не стёр!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 898
 Jolia,   :D