Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 204632 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
руководителю чего-то про рабочие моменты, когда у неё (него) там: "Я до сих пор не знала, что любовь такая жестокая"
:hihihi: аааааааааааа

у меня было написано в аське "работа работа иди на идиота"  :[  :hhhhh:

Пятачкоф, нащот носков ты права  B)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 221
Стрёмно писать руководителю чего-то про рабочие моменты, когда у неё (него) там: "Я до сих пор не знала, что любовь такая жестокая"
Прикол *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Одноклассники в этом плане прямо сборище. Лежит неричёсанное тётко на диване в позе "сама себя хочу", сзади ковёр и статус "Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА!" или что то в подобном роде.
Профиль открыт. Просматривают все, кто хочет.

А ведь у ней дети есть всякие, работа, коллеги. А в статусе "Со мной ты увидишь небо в алмазах"
(тресну по лбу поварёшкой три раза).

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 221
Боян, но я тащусь от этого))))
Один арабский мудрец сказал: للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى Классно, правда? Я аж плакала.....Особенно в этом месте:لملك
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Не, мне просто интересно, у Джоли коавиатура на каком языке и сколько на най кнопок??? То
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
теперь
عيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى
Так оно ещё и справа налево написано!!!

И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Пяточка, я вот тоже офигеваю, как она так копирует :gy:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 221
Год за рулём не была...все сигналят...светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!..Соскучились черти..)))) ​ ​
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Я поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не «Фу-у, что за гадость?!», а 'Куда !!! '

Банкомат выдал чек с надписью: "Недостаточно средств"... Это у меня или у банка?

- У тебя сейчас что-то в жизни происходит?
- Да
- Что?
- У меня макароны варятся.
- А если серьезно?
- Ты думаешь, есть смысл врать насчет макарон?

Мужчины и женщины устроенны по разному, женщины по своему, мужчины по дурацки..

Популярные кошачьи имена в отсутствие жены-Кудасука и Хулимяу !

На соревнованиях по метанию молота, спортсмен так далеко забросил молот, что зрители ахнули. А один из зрителей даже ахнуть не успел.


Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Сообщение собеседника: Hi!

 ]:-> :D

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 *rofl* знакомо

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Сообщение собеседника: Hi!

 ]:-> :D
Ой как знакомо  :wink2:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 221
Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Сообщение собеседника: Hi!

 ]:-> :D
*rofl* *rofl* *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Собеседник печатает... Сообщение собеседника: Hi!

 ]:-> :D
Вот только вчера именно на эту тему матюкалась, когда два раза по полчаса ждала, изнывая от любопытства, чего же мне такого печатает собеседник.
Каждый раз надеялась, что мне как минимум "Войну и мир" перепечатывают, раз так долго. И каждый раз обнаруживала пару фраз. :hhhhh: