Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84757 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #225 : Декабрь 13, 2016, 23:16:13 »
Про сумку с конспектами ржала   :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #226 : Декабрь 16, 2016, 03:11:46 »
* Когда я была маленькой, я считала, что женская консультация - это место, куда ходят женщины на консультации, как борщ варить или правильно шить.

* Смотришь романтичный фильмец, думаешь: «А вдруг за мной тоже кто-то наблюдает в окно, мечтает познакомиться?» А потом вспоминаешь, как в позе эмбриона, зажав коленями телефон с сериалом про кишки, высасываешь остатки салата из миски. И уже совсем не хочется, чтобы за тобой кто-то наблюдал.

* Дочь, 4 года, выдала сегодня: «Мы с тобой обе красавицы, мама! Только вот у меня глазки красивые, а тебе свои красить надо!»

* Иду с работы и думаю: «Не пойду сегодня к нему - устала, холодно, отдохнем друг от друга, дома посижу». Через 30 минут звонок: «Детка, я сегодня с мужиками посижу, пива попью, завтра встретимся». Как завтра?! Значит, мужики дороже меня? А как же я?! Обиделась, что не увидимся сегодня.

* Купила новые весы. Хорошие весы. Показывают, что мой вес ниже нормы. Врут они, конечно, знатно, но мое сердце тронули.

* Как же я мечтаю о возможности смотреть сериалы и фильмы во сне. Это же какая экономия времени была бы!

* Эх, было бы с покупкой жилья так же, как с покупкой одежды… Эта квартира из прошлой коллекции - на нее скидка 50%!

* Свадьба через неделю. Сегодня утром разбудила будущего мужа звонком по телефону и прошептала: «Осталось 7 дней…»

* Однажды понадобился отгул в пятницу, 13-го. Позвонила начальнику. Отпустил со словами: «Правильно, молодец, шабаш нельзя пропускать!»

* Настолько устала, что во время ссоры с мужем в попытке демонстративно закатить глаза просто уснула.

* Однажды написала на холодильнике мужу: «Я тебя люблю!» Так этот гад всем рассказал, что я люблю холодильник.

* Уже 51-й блокнот в моей коллекции за последние пять лет… И все - нетронутые. А все потому, что мне жалко их «портить»!

* Вчера на работе коллега мне поведала: «Да я полтора года, чтобы сказать спасибо, два раза на тормоз нажимала, пока не узнала, что для этого нужно аварийку использовать».

* Я обычная женщина. Работаю, живу с мужем и девятилетним сыном. Не отличаюсь особенностями, нет никакого редкого таланта, среднестатистическая такая женщина. Сыну задали в школе рассказать про выдающуюся личность, и он рассказал про меня. Когда узнала об этом, не могла сдержать слез.

* Когда мне было 5 лет, мой отец работал механиком. На вопрос воспитательницы о профессии моего папы я с пеной у рта доказывала, что он работает хомяком.

* У нас семья наоборот. Я после секса отворачиваюсь и отключаюсь сразу, а муж на это обижается, его тянет на разговоры и обнимашки)) Я зарабатываю больше, а муж готовит и убирает лучше меня. Ну и при ссоре он грозится, что поедет к маме, а я смеюсь и говорю: "Иди, а я в бар с подружками)". И так уже 10 лет.

* Обожаю своего мужа. С ним очень легко. Например, он на раз-два возбуждается, если ему немного пососать ухо и прошептать "Соседская кошка ушла в космонавты"

* Дочка родилась за границей. В основном она смотрит мультики на английском и окружение англоговорящее, но дома мы все разговариваем на русском. Когда она начала говорить, стали появляться смешанные фразы: сломала pencil, елки-палки potty (если не успела на горшок), но для меня апофеозом и открытием стало "мама wash трусики". В детском саду ей начали давать китайский (живем в Азии), уже страшно...

* Сегодня мне приснилось, что вследствие неправильного обращения с ядерными реакторами всё человечество, включая меня, погибло. Но в следующие 5 минут произошло то, чего я не ожидала: началась перезагрузка Земли.. Все люди, животные и природа в виде файлов распаковывались на Землю. Вот думаю взять отпуск...

* Когда в семье какой-то праздник, всегда надеваем на кота красную бабочку. Наша серая шотландская кошатина сразу преображается, а настроение у всех поднимается

* Никому не признаюсь, что с мужем нас познакомили родственники. Ну, по типу: у вас такая девочка хорошая, но одинокая, а у знакомых наших знакомых - чудесный "мальчик" 30-летний тоже все один... может, сведем их? Свели. Очень удачно, счастливый брак, дети, любим друг друга. Но все эти 8 лет всем рассказываю придуманную историю знакомства, потому что комплекс до сих пор, что так знакомят и "пристраивают" только стремных, никому не интересных страхолюдин и неудачниц, засидевшихся в старых девах.

* Ехала недавно в автобусе. Зашла мама с маленьким ребенком, усадила кроху на сидение и с невозмутимым видом надела на его ножки бахилы - чтобы не запачкал пассажиров, когда будет неугомонно пинаться и егозить.

* Муж моей знакомой - музыкант, вокалист одной рок группы, популярной в их городе. Однажды на своём концерте в порыве настроения он решил прыгнуть со сцены в толпу, чтобы его поймали зрители. Нырнул рыбкой... А зрители разошлись. Лежал потом три недели в травматологии. Жена теперь называет его "мой карасик".

* Сегодня мой 4-летний сын присел на корточки на улице и несколько минут наблюдал за муравьишкой. Я с восторгом смотрела на него и думала: "Вот умница моя, какой любознательный!" А он потом поднялся и топнул по бедному насекомому ботинком со словами: "Не люблю муравьев".

* Я успела проголодаться, влюбиться, обидеться на то, что он не влюбился, уронить зонт, поесть, узнать всё о выставках в моём городе, стать свидетелем ссоры, узнать, как прошёл день у всех, кто говорит по телефону... И всё это случилось, пока водитель ждал, чтоб набралась полная маршрутка!

* Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.

* Решила я как-то покачать утром пресс. Проснулась, засунула ноги за рядом стоящий компьютерный стол, минут пять выполняю упражнения, устала, откинулась на спину - заснула. Жаль во сне нельзя похудеть.

* Мой молодой человек постоянно дает мне разные смешные дурацкие прозвища, а недавно я нашла им применение. Я их запоминаю и теперь при регистрации на форумах "пользователь с таким ником уже существует" для меня больше не проблема.

* Каждый день езжу на работу в одно и то же время, в одной и той же маршрутке. Есть постоянные попутчики. И есть среди них две женщины - просто олицетворение "лихих 90-х": крашеные черные волосы, жирные стрелки на глазах, синие тени и малиновая помада и приталенные плащи до пола. Приятные, всегда улыбаются и о чем-то оживленно беседуют. Искренне верю, что они из временного портала и просто ездят в будущее на работу, потому что есть такая возможность. Завидую, что они знают, где временная дыра.

* Папа уехал в командировку. Захожу к родителям в комнату, а там мама и кошка спят под его халатом. Скучают.

* Все знают такую несправедливую ситуацию, когда учителя, игнорируя лес рук, спрашивают тех, кто в это время сидел тихо, чтобы влепить двойку им. И у меня в школе так было. Дошло до того, что система стала работать полностью наоборот: я стала поднимать руку, чтобы меня не спрашивали. Даже стратегию выработала: нужно быть достаточно незаметной, чтобы тебя не спросили, потому что задолбались видеть твою трепыхающуюся конечность; и достаточно заметной, чтобы тебя не спросили в награду за самую тихо поднятую руку. И всё это на уровне интуиции, догадок, анализа угла обзора учительницы... И куда подевался мой гений?

* Вчера в Мариинском театре :
Девочка лет десяти:
- Папа, а почему Брунгильда так долго пела, прежде чем поцеловаться с Зигфридом?
Папа:
- Видишь ли, женщина не должна так сразу целоваться с мужчиной. Надо сначала минут сорок попеть.

* Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то, пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на бардак в доме, а уборка в самом разгаре.

* Когда мне бывает одиноко, пишу всякие приятности на случайные номера. В ответ мне присылают такие милые СМС, что это делает меня счастливой на весь оставшийся день, и я понимаю, что кого-то я точно заставила сегодня улыбнуться)
Источник: http://www.stranamam.ru/glenta/
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #227 : Декабрь 16, 2016, 22:59:29 »
***

У мужа никогда не было домашних животных. Мол, они пахнут, дерут мебель и гадят где попало. И вот, после года уговоров, он, в рабочем портфеле, приносит маленького котенка. Сидят сейчас в ванной, кошка в лотке, муж рядом и приговаривает: "Писий-Писий... моя лапочка, кому сейчас папочка даст вкусняшку?"
***

Девушка, 24 года, живу отдельно от родителей. Решила переклеить в квартире обои, эти двое приехали помогать. Итог: один конец рулона в руках у папы, другой в руках у мамы, носятся за мной по всей квартире, дурачатся и заматывают друг друга, ведь меня поймать не могут: "дочаааа, посмотри, я муууумия!".

***
Скоро Новый Год, а значит, родители опять будут наряжать своих чад к празднику. Я не исключение. В прошлом году долго ломала голову. В итоге купила малой крылья, маску, корону и веер. Всё из белых перьев. На реплику Деда Мороза: "Какая красивая снежинка!" — ребёнок торжественно сказал: "Я не снежинка. Я — ЧУДО В ПЕРЬЯХ!"

***
Еще в далеком детстве, мне было года три, у нас в один из дней были гости в доме. Вечер для меня уже близился к завершению. Родители вышли в магазин что-то еще купить, видимо. Когда они вернулись, я стояла на табуретке и мыла посуду, гости катались на полу со смеху, стол чистый, посуда моется. В итоге, только родители за порог, я захожу к гостям, начинаю собирать все со стола, носить на кухню, на вопрос: "Что ты делаешь?" Я с серьезным видом отвечаю:" Покушали и хватит, пора по домам"


***

Помню, летом ехала в лифте с бабулей (живу на восьмом этаже). Стою спиной к ней в открытой майке, а у меня на спине татуировка на латыни. Бабуля радостно говорит: "А я как раз газету забыла! Почитаю. Только дьявола бы не вызвать!" — и хихикает))

***
Кот повадился метить стратегически разбросанные по всему дому носки моего парня. Коту объяснили, что это плохо, так нельзя и свои дела следует делать только в горшок. Кот у нас послушный и сообразительный. Сегодня вечером натаскал себе в горшок носков и со спокойной совестью пометил их ВСЕ. Не увидела бы - не поверила бы.

***
У родителей давно жила кошка, точила когти об мебель постоянно. Родители купили ей столбик когтеточку. Но так как она его даже не заметила, решили капнуть на него валерьянки. Случайно переборщили... У кошки внезапно проснулись задатки профессиональной стриптизерши - как только она вокруг него не крутилась, помаленьку облизывая. В общем, за весь день она так нализалась, что потом не попадала в дверные проемы, шаталась и орала, но с довольной мордой. Весь следующий день спала.

***

Я познакомился со своей женой в институтской столовой. Она сидела и поедала шоколадный кекс в бумажной обёртке. И когда с кексом было покончено, она начала объедать остатки прилипшие к бумажке. Я решил ради прикола посмотреть, как ей будет стыдно и подошёл именно в этот момент с вопросом: "Присяду?" А она подняла свою моську всю в шоколаде и крошках на меня всего на секунду, чтобы сказать: "Падай" и продолжила с причмокиванием доедать остатки кекса. Так и влюбился.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #228 : Январь 11, 2017, 02:33:16 »
***

Было мне лет пять. Мама - студентка, пишет диплом. Я предоставлена самой себе. Ничего лучше, чем скакать вокруг неё с вопросом: "Мама, что мне делать?", я не придумала. Так и ходила вокруг мамы целый день, пока не надоело. В итоге мама рассказывает- пришла показывать преподу диплом, а он листает и хихикает. Оказывается она, вместо заголовка к одной из глав написала мою назойливую фразу, с которой я к ней приставала, не заметила, распечатала как есть и пошла сдавать) Преподаватель понимающе поставил 5)
***

Купил мне папа двухколесный велосипед. Научил кататься. "Езжай теперь без меня". Ну я и поехала. С горочки. Мне хватило пяти секунд, чтобы понять: кататься меня папа научил, А ВОТ ТОРМОЗИТЬ-ТО, БЛЯТЬ, НЕ НАУЧИЛ! Лечу я с этой горочки, вижу, турники, думаю, ШАНС! Пристраиваюсь так, чтобы проехать аккурат между турников, и в самый ответственный момент расставляю руки в сторону, велосипед со свистом пролетает между ног, а я довольная остаюсь висеть, держась за балки под папин громогласный ржач.

***

Я люблю орхидеи. Мне их дарят. Но как отцветут, больше не зацветают. Совсем. Ни одного домашнего цветения. Одна пять лет, другая три года, третья два. Что я только не делала. И меняла регулярность полива-освещения, и пересадила и удобряла-не удобряла. И всё без толку! Недавно собрала их в тазик - поливать. Еще руку сломала накануне, настроение никакое, эти еще не цветут. И говорю: "Не будете цвести, собаки, вынесу вон на помойку на мороз! Надоело с вами цацкаться! Поняли?!" А муж за них в шутку отвечает тоненьким смешным голосочком: "Поняли-поняли!" Через неделю, неделю! На каждой по цветоносу появилось! А на самой долгонецветущей аж два.

***
Усиленно готовилась к сложному зачету, долго учила, нервничала... В итоге захожу в аудиторию, препод меня даже не замечает, что-то усиленно делает за ноутбуком и матерится. В общем, получила зачет за то, прошла ему миссию с вертолетиком в ГТА -_- Преподу 70 лет.

***

У нас традиция такая - каждый вечер перед сном наш кот забирается к нам в кровать, ложится между мной и мужем, сворачивается клубочком, включает своё мурчало и засыпает. Вчера как обычно пришёл, лёг, свернулся и... молча заснул. Через пару минут муж открывает глаза и со словами "У нас кот сломался, то ли батарейки сели, то ли контакты отошли" берет кота, встряхивает его пару раз и кладёт обратно. Офигевший кот начинает мурлыкать как трактор, муж спокойно засыпает.

***

Кто как, а мы на Новый год заболели ветрянкой. С моей девушкой одновременно. Она фотографировала неделю до этого утренник моего ребенка в садике, где был карантин. В итоге сыну ничего, а мы заболели. Ей 37, мне 38. Лежим. Ищем друг на друге новые прыщики, рисуем сердечки зеленкой.

***

У нас на работе, охранником работает мужчина восточной внешности. И он постоянно с кем-нибудь разговаривает. Неважно, посетители или работники - со всеми. Однажды, начальник спросил его, чего он такой болтливый. Ответ был потрясающий: "Я, что, русский учил, чтобы на нем МОЛЧАТЬ?"

***

Мы с мужем уже более пяти лет живем в Англии. Недавно прилетели в отпуск на две недели в Россию за тем, чтобы найти себе котика! Муж боится, что английский кот не будет понимать по-русски и хочет непременно "русскоязычного" котейку, чтобы можно было с ним разговаривать :)

***

Сходила к косметологу, сделала в лицо инъекции, которые давно планировала. На следующий день под глазами и ещё кое-где вылезли смачные фингалы. Сначала сотрудники ГИБДД остановили меня и проверяли на алкоголь в первый раз в жизни. А потом я с мужем отправилась к нотариусу писать завещание. Нотариус у меня выспрашивала, действительно ли я добровольно пишу завещание. Не знаю, что она спрашивала у мужа, но он сказал, что больше со мной на улицу не выйдет, пока не сойдут фингалы.

***
Муж проспал на работу, уже на пороге я спрашиваю, успел ли он позавтракать или ему сложить с собой? Он сказал, что съел бутерброд и убежал на работу... Захожу на кухню и вижу на столе палку колбасы откушенную четыре раза, рядом батон тоже четыре раза откушенный. Хороший такой бутерброд)

***

Двоюродный брат привёл девушку знакомиться с родными. А у нас вся семья врачи, дядя - хирург со стажем. Сидим, мило беседуем и тут выясняется, что у девушки есть сестра близнец. Дядя тут же: "Здорово, жена с запчастями сразу!". Хорошо, что, теперь уже жена брата, тоже врач и на шутку не обиделась)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #229 : Январь 11, 2017, 13:34:55 »
Над всем посмеялась  :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Подслушано в сети
« Ответ #230 : Январь 12, 2017, 00:08:05 »
Про сломавшегося кота особенно  :hihihi:


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #231 : Январь 12, 2017, 16:25:05 »
 :hahaha:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #232 : Январь 12, 2017, 17:51:53 »
Второго января возвращалась домой из торгового центра. На узком участке дороги пришлось идти очень долго, так как плелась за огромной толпой, состоящей из детей дошкольного возраста, их мам и бабушек. Мамаш шесть, наверное, бабушек в два раза меньше, детей в два раза больше. Не знаю, куда или откуда они шли. Может, в кино или спектакль какой, но пока тащилась за ними, чуть с ума не сошла. Такой шум и гам! Кто-то на кого-то кричит, кто-то спорит, шутит, слышится слишком громкий, а иногда и нездоровый смех. И почти каждому нужно поговорить именно с тем, кто с противоположной стороны этой кучи, как можно дальше от тебя. Если кто-то из близлежащих домов еще пытался утром отоспаться после веселой ночи, то в этот момент - проснулись все. Стоял жуткий гул!.. Дети шли молча...
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #233 : Январь 12, 2017, 17:58:18 »
неожиданная развязка   :gg:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #234 : Январь 12, 2017, 18:14:17 »
 *rofl*

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #235 : Январь 13, 2017, 10:10:03 »
Было несколько лет назад. Прилетели с женой в Черногорию, рейс задержали, усталые кошмарно, заселились, ночь на дворе, правда, теплая. Жена сразу уснула, а мне не спится, побрел на балкон с Дэниэлсом, думаю, сигаретку, полтинник и спать. Только закурил, башка вылазит соседа из перегородки балкона, я ему мол: "Хау а Ю?" Тот мямлит что-то на английско-немецком, типа угости сигаретой... Стоим около часа, болтаем на ломаном английском про политику, футбольные взгляды, как вдруг на парковке какой-то идиот на машине бибикает, и мы в один голос: "Бл*дь!", пару минут смотрим друг на друга как идиоты... В итоге оказалось, что оба из Петербурга, да еще и из соседних районов, до сих пор смеемся!
Р.S. Отпуск был веселый)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #236 : Январь 13, 2017, 16:27:47 »
Был в одном университете такой преподаватель - Лиходеев Николай Палыч. Очень тихонький и примерный старичок: на студентов не pугался, двоек не ставил, помирать, впрочем, к радости обучаемых, тоже не собирался. Все его любили, холили, лелеяли. Но однажды его один кадр просто-таки довел. Сидел тот нерадивый деятель на последней парте, и постоянно мучил старичка ехидными комментариями к месту и не очень. И вот раз старичок этот говорит:
- Сейчас будем решать одну из моих любимых задач...
- Ваша любимая - наша ненавистная.
- Да откуда Вы знаете? - кротко так удивляется старичок. - Мы же ее еще не решали. Может, она Вам понравится.
- Не может, - отвечает этот наглец, - все, что нравится Вам, мне ненавистно.
Препод задумался.
- Вы уверены? - спросил он после паузы.
- Да, - нагло сказал студент.
- Абсолютно?
- Абсолютно!
- Тогда, молодой человек, - горестно пожал плечами препод, - Вы педераст...
Вот это был фурор! После этого старичок был месяц, если не ошибаюсь, народным любимцем.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #237 : Январь 13, 2017, 20:07:47 »
Дедуля молодец!  : vo:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #238 : Январь 16, 2017, 21:28:46 »
С мужем учили нашу дочь не открывать дверь незнакомым людям ни при каких условиях. Стоим, ждем МЧС под дверью, доченька, как оказалось, усвоила урок очень хорошо.

***

Муж подарил сережки с бриллиантовой россыпью, которые на солнце слепят похлеще, чем ксенон. Сижу я кафе на летней веранде с переизбыточным чувством собственного великолепия, ловлю завистливые взгляды дам в бижутериях. Нежданно негаданно идиллию мою прерывает сорока, спустившаяся на мою белокурую голову невесть откуда - тянет за ухо, пытаясь урвать блестящие богатства, путается в волосах, хлещет крыльями мне по лицу. Я в слезах, дамы в бижутериях - в экстазе. Мораль: будешь выёбываться - найдется какая-нибудь дичь, которая все тебе обгадит... в прямом смысле слова.

***

Гуляла со своим большим трусливым лабрадором без поводка. Навстречу парень со шпицем. Я зову свою собаку к себе, а парня прошу взять шпица на руки, вдруг испугается. Парень отвечает, что все нормально. Я стою с важным видом, пока моя собака нюхает шпица. Шпиц пугливо смотрит на лабрадора. И.... чихает. Моя огромная собака убегает в соседний двор от страха, парень ржет над нами, а я с позором бегу за ней.

***

Недавно живём в Германии, муж записался на курсы по обучению какой-то нужной ему программе, курсы проводит его организация. Ходил туда вместе с другими людьми из организации, контора огромная, друг друга особо никто на этих курсах не знает. Две недели, не задумываясь, кто откуда, говорил с народом на перерывах то по-немецки, то по-английски. В том числе с парнем по имени Илия, который внешне мог быть откуда угодно. И вот, под конец третьей недели, идёт группа обедать, и этот Илия достаёт контейнер с курицей и гречкой. Небольшая справка - немцы гречку не едят совсем, не все даже знают, что это такое. Тут мой муж выпучивает глаза и спрашивает у парня по-немецки: - Это гречка? Тот ему, недоумённо: - Даа. - Ты из России?! - Ну да! - По-русски говоришь?! Парень ошалел вообще, отвечает всё ещё по-немецки: - Ну естественно! Только спустя пару минут до обоих дошло) Опознал своего, в Германии, не по акценту, внешнему виду или имени, а по гречке. Теперь общаются. Гречка. Connecting people!

***
Моя кошка всегда очень старательно прячет своих котят. Но если вдруг замешкаюсь и не покормлю её по первому требованию, то начинает приносить их ко мне и сидя рядом молча смотрит мне в глаза: мол, бедные мы несчастные, у меня дети, а ты, противная, не даёшь есть кормящей матери!


***

В детстве нас с подружкой одолевала страсть к накопительству. Копили все: пуговицы, ракушки, стеклышки, камешки. А однажды начали копить материальчики - красивые тряпочки. Приходит ко мне подружка и с гордым видом вываливает целый пакет красивейших лоскутков. Зависти моей не было предела! Как потом выяснилось, она их вырезала из маминых платьев. Из всех! Думалось ей, из незаметных мест))) Бедная её задница! На следующий день мы начали копить марки...

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #239 : Январь 16, 2017, 21:30:55 »
 *rofl* *rofl* *rofl*