Март 29, 2024, 02:06:24

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 215900 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Ремонт
« Ответ #930 : Ноябрь 08, 2016, 22:18:25 »
Дамбо, какая симпатичная кухня! Покажи полностью  @}->-- 9квм?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Ремонт
« Ответ #931 : Ноябрь 08, 2016, 22:23:53 »
2 дня, 2 тыс рублей на материалы, текстиль и картины. Опл-я-я новая кухня. :poklon: :gg:

Как, ну каааак можно за 2 дня сделать ремонт кухни??? :swoon: :swoon: :swoon: :bravo: :class:

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Ремонт
« Ответ #932 : Ноябрь 08, 2016, 22:34:08 »
Дамбо, какая симпатичная кухня! Покажи полностью  @}->-- 9квм?
@}->-- Таня, да почти 9 кв, чуть меньше из-за гипсокартона, квадратная, я стою в проеме, на 1 фото в принципе все видно, после печки еще ящики и потом холодильник и все, вход из зала после перепланировки. Блин 5 лет ремонт не делали.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Ремонт
« Ответ #933 : Ноябрь 08, 2016, 22:37:01 »
Т.е . холодильник у проёма?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Ремонт
« Ответ #934 : Ноябрь 08, 2016, 22:38:48 »
2 дня, 2 тыс рублей на материалы, текстиль и картины. Опл-я-я новая кухня. :poklon: :gg:

Как, ну каааак можно за 2 дня сделать ремонт кухни??? :swoon: :swoon: :swoon: :bravo: :class:
Так вон на фото главный помощник))) Мы с мужем вместе (я типа в отпуске, он на больничном с ребенком ). Обои покрасили, потолок, все плинтуса открутили и при крутили и самое главное муж розетку для ноута сделал, а то мне удлинитель плешь проел. Теперь коридор на очереди.

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Ремонт
« Ответ #935 : Ноябрь 08, 2016, 22:40:55 »
Т.е . холодильник у проёма?
Неа, он в углу получается, от него до проема еще с метр, вход не посередине, а смещен в сторону окна.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Ремонт
« Ответ #936 : Ноябрь 08, 2016, 22:41:57 »
А я зависела в дизайнерской темке http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=167&t=117427&start=1200 несколько дней читаю- смотрю
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Ремонт
« Ответ #937 : Ноябрь 08, 2016, 22:43:32 »
Дамбо,  буквой П получается кухня?
А с какой целью вход из зала делали? У меня есть идея за счёт коридора ванну увеличить, но муж навряд ли согласится  :ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Ремонт
« Ответ #938 : Ноябрь 08, 2016, 22:57:03 »
Дамбо,  буквой П получается кухня?
А с какой целью вход из зала делали? У меня есть идея за счёт коридора ванну увеличить, но муж навряд ли согласится  :ggg:
Сама мебель буквой Г. Проем не мы делали, уже купили так. Но мне очень нравится. И ванна увеличена за счет коридора, санузел совмещен и большой.
Вы ремонт глобальный планируете?

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Ремонт
« Ответ #939 : Ноябрь 08, 2016, 22:59:01 »
Да прям, пока Олежу до ума не доведем никакого ремонта... Хотя ванну надо, кабинка на ладан дышит.
Мечтаю  ))
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Ремонт
« Ответ #940 : Ноябрь 09, 2016, 11:19:35 »
2 дня, 2 тыс рублей на материалы, текстиль и картины. Опл-я-я новая кухня
И тут я вспоминаю свою кухню, в которой незаканчивающийся ремонт с момента переезда)) Сначала выломали и выбросили кучу старого хлама - вбитые намертво кухонные шкафы, гнилые трубы, линолеум, ужасные пластиковые панели, гнилой холодильник под окном  :crazy: Потом меняли окно, а за одно и полстены кирпичной кладки под ним - насколько помню на это ушел ещё месяц  :crazy:
Переносили батареи) Покрасили батареи, поклеили обои, но с наступлением отопительного сезона оказалось , что пока батареи переносили в другое место, один шов у них потек. По новой ремонтировали батареи, обоям пришел капец (хоть это и были временные, потому как я не могла жить с оштукатуренными стенами  *rofl* ) Сейчас убрали в кухне советские косяки и примыкающую к входу из коридора пластиковую панель  :crazy: Ужо заштукатурили, осталась шпаклевка (потому как без косяка нарисовался такой просторный проход, и чет я подумала, нафиг туда арка, хотя сначала планировала). Переодически я ещё там белю, мою кафель и пр. Ремонт совершенно бесконечен  :fp: :hihihi:


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Ремонт
« Ответ #941 : Ноябрь 09, 2016, 16:04:54 »
У нас ремонт в спальне с начала апреля идет, как в мае дача началась, так и ремонт до октября "застыл", вроде и делать немного, но растянулось на полгода, тысяч 200 улетело, а еще делать и делать

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Ремонт
« Ответ #942 : Ноябрь 09, 2016, 16:11:16 »
Ой,я на масштабный ремонт не решусь  :sh5:,хотя знаю,что лет через 5 надо делать будет...с ужасом предвкушаю.. }:->

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Ремонт
« Ответ #943 : Ноябрь 09, 2016, 16:43:52 »
У нас две комнаты была возможность отдельно сделать, а все остальное (кухня, зал, коридор и санузел) нужно делать разом, ближайшие 5 лет точно денег на все это не будет, и по времени растянется на годы - мужчина все сам делает, не разрешает нанимать никого

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Ремонт
« Ответ #944 : Ноябрь 09, 2016, 21:31:40 »
У меня ремонт в спальне уже больше года делается стоит себе  ]:->