Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 974361 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7275 : Декабрь 25, 2017, 17:27:27 »
Ну там и зрясмеяшные есть, на мой взгляд.  :[ Если кривыеморды на продажу, то да. А если это сделано от души неумелыми кривыми руками и просто опубликовано, то анонимное осмеивание ... перебор.

В детстве я любила рисовать. Самый лучший рисунок я показала отцу. Он сказал - говно. Я больше не рисовала ни разу.
Не, я так понимаю, троллят именно за то, что народ это на продажу выставляет, т.е. бизнес делать пытается с неадекватными ценами.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7276 : Декабрь 25, 2017, 17:28:42 »
хорошо что я свои оболожки-переводки выставляла в секретном месте  :nindja: :ggg:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7277 : Декабрь 25, 2017, 17:29:48 »
Ну вот "для себя"  https://m.vk.com/wall-60861648_573910?post_add#post_add Мадам ФуФу, ну, это же треш. Тоже заслуженно в группе, имхо))

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7278 : Декабрь 25, 2017, 17:31:50 »
сами и трех палок нарисовать не могут
выручалок?  :[
:hahaha: ладно. если б выручалок, а то обычных))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7279 : Декабрь 25, 2017, 17:49:26 »
а мне кажется, ни при чем тут "сам то так не может" ну и что , что не может. я вот не вяжу, не рисую картин, не вышиваю, не шью одежду, и много что не делаю. это же не значит, что любая какашка мне теперь должна казаться верхом мастерства?
а еще, считаю что вот форумы и виноваты) из за субьективного отношения друг к другу, мы часто друг друга хвалим, а потом нам кажется - вау, раз стольким людям нравится, то пойду ка я это г..но продавать!
так и со мной кстати было  *rofl*

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7280 : Декабрь 25, 2017, 17:57:36 »
Миап, ню-ню)) Ну продавала ты свои первые работы - и это помогло тебе совершенствоваться, поверить в себя, не бросить, двигаться дальше. Что в этом плохого то) Ну вот об..ли бы мы все твои начинания, сказали б что руки у тя кривые, бросила бы ты нафик все, страдала бы в Кузне на своей противной работе. Разве это было бы лучше?))   ( я вот до сих пор картхолдером пользуюсь, оч удобно и приятно, несм на то, что швы неидеальны и пр))
Мне кажется наоборот, в нэте большинство стараются г.. подмешать, даж там, где пахнет розами  :pardon2:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7281 : Декабрь 25, 2017, 17:59:19 »
сами и трех палок нарисовать не могут
выручалок?  :[


 :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7282 : Декабрь 25, 2017, 18:04:14 »
ну это просто меня недавно зацепило) чел выложил крутую акварельную работу. Красиво, круто и видно сколько труда. времени, мастерства. Но вот какая-то клюшка пишет - фуу, такая слабая работа, отстой, для этой группы вобще ни о чем. Да и все , кто шлет работы, криворукие уроды)) Думаю, ну там наверное такие шедевры ваяет, пойду к ней посмотрю.. А там 10 штук каках размазаных, дети лучше рисуют (причем теми же каками талантливей намажут)).. Но вот считает себя мастером акварели) гордится своими какахами :crazy:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7283 : Декабрь 25, 2017, 18:07:36 »
Ксюша 12, в моем случае , кстати, не работают ни похвалы, ни критика) я всегда сама себе самый строгий критик, и из вежливости часто говорю "спасибо" на похвалы, хотя хочется спросить - где ваши глаза? или вы мне так безбожно врете?  :crazy:
я бы не бросила, это раз) я выросла значительно, это два) и цена на мои страшненькие первые поделки была ниже моих затрат, даже не цена а скорее символическое "спасибо", в обмен на какую никую вещь) ) кроме того, я бы уж точно не додумалась это продавать на авито, на ЯМе) в опщем, это все вместе  - адекватность) судя по срачам в подобных пабликах, когда является автор работ - адекватом там и не пахнет)
я и сейчас не считаю себя прям мастером, и нам еще и расти и расти. как мне, так и ценам, соответственно  :hhhhh:
ну, а в нете..ну хоцца, пусть мешают. понятно, что есть такие, кому только бы обгадить что то чужое..но в основном, даже в той вот группе..ну это трэш)))
Меня тоже как то вон критиковали, пошла работы посмотрела - похоже там что то с психикой не але) Ну и ладно, похихикала чутка и все)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7284 : Декабрь 25, 2017, 18:22:13 »
Миап, ну так -то  да))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7285 : Декабрь 25, 2017, 18:29:54 »
Ксюша 12, нет, спорь со мной!!  :AAA:
мне работать ниахота)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7286 : Декабрь 26, 2017, 08:00:48 »
Ну нееееет }:-> мы все врем }:-> безбожжжжннаааыыы :no: и беспощаднаааа }:-> и в группе то той красотень, особенно писькалицо шедеврален. Хочу купить, думаю  вместо сахарницы использовать :crazy: (радует только, что я сахар не ем) }:->
Сдаюся, кончились темы для споров  :pardon2:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7287 : Декабрь 26, 2017, 08:35:43 »
Ксюша 12,  я не сразу поняла чо за письколицо  :joke:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7288 : Декабрь 26, 2017, 15:57:16 »
 Миап, ну там такое, не пропустишь :crazy: Я ток чуток крутнула, торты и ПИСЬКОЛИЦО  8-O :Оо: :crazy: :fp: }:->

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7289 : Декабрь 26, 2017, 23:52:44 »
Чо не спите?