Автор Тема: Караул!!! грабят!!! (про мошенников и прочих тёмных личностей)  (Прочитано 89730 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Девчонки, ну самое паршивое мне кажется - это вот цыгане..
Ко мне так однажды подошли, и я даже не поняла как отдала им всё.. Помню только, что цыганка твердила - "У тебя ещё ведь есть деньги!" , а я как в полусне боролась с собой, что бы не отдать чужие деньги (у меня была сумка с несколькими десятками тысяч, на зарплату)
Поймали они меня у магазина, я ждала мужа пока выйдет. И вот они ушли, муж пришёл, мы поехали дальше по делам, и только спустя какое то время меня отпустило. Истерика, слёзы, сопли.. в общем состояние было не айс..

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429

А чем закончилось?
давно это было, деталей не помню - но все нормально закончилось)))))


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429

Ко мне так однажды подошли, и я даже не поняла как отдала им всё..
оооо, сколько я таких историй слышала.. вот по-любому ж какой-то гипноз или че...:sh5: но когда ко мне пытались! подойти цыгане - я сразу по тапкам от них, даже не заговаривала с ними, наф-наф :crazy:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Гипноз, полюбому.. и я всегда думаю, хорошо что психотерапевты прилично зарабатывают  :D в смысле, не вынуждены прибегать к своим умениям с дурными намерениями
анекдот вспомнился в тему  :D
- гражданка потерпевшая, где находились похищенные деньги?
- ну как где, майор? в лифчике конечно!
- как вы могли не заметить, что обвиняемый полез за деньгами?
- ну так я же думала он с хорошими намерениями!!!
 :lif: так что ахтунг девочки  :wink2:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Ага, я так однажды тоже все деньги отдала, жесть вообще
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :roll: как в анекдоте?.. мм))

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
:roll: как в анекдоте?.. мм))
Она даже не подошла, а по пути меня встретила, а у меня как раз настроение такое поганое было, парень уехал, всё так плохо - и она " у вас всё так плохо?" и бла-бла-бла, я даже не помню с какого ей денег давать стала. Бррррр. Хорошо, что на тот момент из всех денег было 500 рублей, но на 2002 год, это для студентки было очень много, да и в принципе сейчас жалко было бы :(
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Да вот и ко мне подошли так внезапно, я даж не успела ничего понять. Болтала что то про то, что мне нужно раздеться догола и идти на кладбище, чего то там сделать.. ну полную ересь.. да я и не соображала ничего )

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ой, какие вы тут ужасы рассказываете :crazy: :crazy: :crazy:
А я вот, можть, себя тешу, но мне кажется, я не подвластна цыганскому гипнозу.  :hardthink: Ко мне сколько раз подваливали, и так же и отваливали. :figa:
Может, потому, что я с ними вообще особо не разговариваю - "нет, ничо не надо", и всё, мимо-мимо, нафиг-нафиг. :gg:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
расскажу свой случай из жизни:

Меня однажды так красиво развели, ну прям как по нотам.
Прирабатывала я значит в студенчестве торговлей пива в маленьком магазинчике. сижу читаю книжку, покупателей нет, забегает девушка, вся в слезах просит воды, потом задаёт вопрос, не приносили мне какую нибудь папку с бухгалтерскими бумагами. В общем она мне такую преысторию, что типа потеряла, выходя из машины, а документы очень важные и за них шеф её прибьёт. Попила водички, ушла, перед этим попросила сохранить  если вдруг принесут эту папочку, естественно за немалое вознаграждение.
Прошло время часа три, я уже забыла про этот разговор, и тут приходит паренёк, кладёт какую-то папочку на стол и просит пива налить. попутно заводит разговор на тему: Вот нашёл, чё делать не знаю, сестра сказала, что бумаги важные. Я ему говорю, тут приходила девушка и искала, обещала вознагрождение. Он: да вот в том то и дело, что у меня сейчас автобус и я уезжаю, да и вообще мне такое вознагрождение не нужно, может договоримся, ну вроде я тебе папку оставлю, а ты мне пару блоков сигарет за это, а потом сама вознагрождение заберёшь. В общем я глупая была, да ещё видимо и жадная, в общем повелась.
И как только он вышел за порог, меня осенила: Какая же я ДУРА!!!
Вот так, как говориться: Жадность фраера сгубила :D  :D  :D   

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
красиво сделали) только стоило из за пары блоков сигарет то?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
А вот был ещё такой случай:

Пошли мы с Павликом гулять, вижу на лавочке, возле подъезда сидит бабка-цыганка и девочка-студенточка, что у них может быть общего..... Постояла я в сторонке посмотрела, послушала,  и окончательно убедилась, что сейчас девочку эту грабанут.
остановила первую попавшуюся, девушку, объяснила ей ситуацию, и решили мы с ней подойти, точнее я, а она вроде как прикрытие, ну вдвоём не так страшно, обычно эти уроды (цыгане толпой ходят). Значитса подхожу я и двочку за ручку тяну, пойдём говорю, дело есть. Она встала и пошла, циганка та давай на нас материться, кидать проклятия в нашу сторону, но мы спокойно, побыстречку смотались.
Дальше был разговор:
Я: Она (цыганка) с тебя порчу захотела снять в благодарность за то, что ты ей дорогу показала, вроде как пройти к вокзалу?
ОНА: ДА!!!   :Оо:
Я: Молодец, добрая девушка, но вот только не порчу она снять хотела, а серёжки твои, колечки и т.д. по списку.
ОНА:   :Оо: :Оо: :Оо:
В общем это была молоденькам первокурсница, которая шла на учёбу и вот по дороге наткнулась на эту гадость.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
о, я щас вспомнила случай с цыганкой-то! :gg:
стою я в очереди,т.е уходить не собираюсь))) подруливает рядышком цыганка и начинает что-то говорить мне, негромко так..ага, спецом, чтоб я прислушиваться стала }:-> я ей: отойдите! она опять ко мне обращается и т.д. несколько раз. в итоге мне надоело, я рееезко к ней поворачиваюсь, резко растопыриваю пятерню прямо перед ее лицом (в жесте, как буд-то я ей это лицо ща расцарапаю ногтями :gg:) и резко грю: "отойди по-хорошему!!! ]:->" она от неожиданности офигела, и с причитаниями что я мол бешенная и неадекватная - быстро-быстро ушла совсем :rev:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
я рееезко к ней поворачиваюсь, резко растопыриваю пятерню прямо перед ее лицом (в жесте, как буд-то я ей это лицо ща расцарапаю ногтями
Ничосе, ты буйная :gg: :hahaha: тут любой бы сбежал в ужосе)) :strr:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
меня цыганка тоже пыталась развести... встретила около СМИ, спросила дорогу ну и как по написанному начала про порчу и пр.... не получилось у неё меня развести, так как я каким-то место почуяла, что земля из-под ног уходит, я тупо развернулась и пошла от неё, она мне проклятия кидала в дорогу, я её послала))))