Автор Тема: Выключите это немедленно!(музыкальные антипредпочтения)  (Прочитано 34659 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
ладно бы в маршрутке))
сейчас , с приходом к нам сетевиков-такси, да и вообще, из за того что нынче можно просто бомбить , работая где угодно еще, профессии "таксист" как таковой не стало, и, соответственно, традиции и деловая этика тоже похегилась к чегтям.
сейчас и в такси можно слушать то, что слушает водитель. ведь ты для него не клиент, который всегда прав, а нежелательная поклажа (зачастую), которую он вынужден отвезти из точки "а" в точку "б", так как, увы, тачка в кредит, квартира в кредит, жена с детьми тоже в кредит, да и откуда еще у простого среднестатистического дэбила все это может быть. Так вот, сейчас часто такси от маршрутки отличается лишь тем, что брань водителя, порой курение и жуткую музыку терпишь ты один а не коллективно с прочими пассажирами.
Ну это так, лирическое у меня)
А седня был прикол)))))) Приезжает на красной маленькой хонде зачумашенный мужичонка. Едем. Перебирает, что бы ему послушать. Сиплый глас вещающий о тяготах жизни у мамы-зоны его не устроил, долистал до бодрого напева про то, что бабы любят за *уй и правое яйцо (вроде бы так, дословно не запомнила творение), потом любимый быдлом "сектор газа" - что то про чертей. Водитель оживился и явно хочет что то мне сказать, и вид такой, типа "я покажу тебе берега Америки"...
- Белка! - радостно сообщает.
я изгибаю вопросительно бровь ему в зеркало.
- Ну белка же! Белочка! Перепил, белка трахнула, чертей видит! - радостно подпрыгивает в сидении меломан.
Не нашла ничего лучше, чем улыбнуться слегка.
 :hardthink: Не знаю, девочки, если б конец света наступал, сильно бы я ему хотела воспротивиться...
П.С. Это записка из разряда "анамнез моей мизантропии"

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Миап, красочно описала  :D я как будто с тобой ехала...

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Пункт 29

40 самых страшных фильмов ужасов, которые основаны
на реальных событиях!

Сохрани на стену, чтобы не забыть:
1. Девушка напротив
2. Ведьма из Блэр
3. Смертельный туннель
4. Зодиак
5. Открытое море
6. Голод
7. Они
8. Подмена
9. Незнакомцы
10. Таншаньское землетрясение
11. Техасская резня бензопилой
12. Волчья яма
13. Выжить
14. Призрак красной реки
15. Каннибал
16. Эвиленко
17. Охотник на людей
18. Каннибал из Ротенбурга
19. Бостонский Душитель
20. Пустоши
21. Алфавитный убийца
22. Гражданин Икс
23. Кемпер
24. Могильщик Гэйси
25. Пропавшие
26. Существо/Вечность.
27. Воспоминания об убийстве
28. За гранью страха
29. Концерт Стаса Михайлова
30. Американское преступление
31. Леденец
32. Шесть демонов Эмили Роуз
33. Одержимая
34. Ночные небеса
35. Бал Сатаны
36. Ночной охотник
37. Туннели смерти
38. Призрак в доме семьи Белл
39. Темная вода: Изгнание нечистой силы
40. Немой дом

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Новая волна по России -1 сейчас идет)
Кто-то у нас включил, я спиной сижу к телеку и фыркаю)
группа Пицца  :D, почему бы нет.... столько ещё названий интересных для групп можно придумать: панини, гамбургер, кесадилья))))  :)
Стас Костюшкин лучше бы с такой песней не выходил) :sh5:
Жасмин беременная что ли? Я пр фигуру её) вышла спела, наверное на подгузы зарабатывает.
А что Савичева и Лазарев у нас теперь ещё и актеры? :Оо:
вообщем, не люблю я попсу нашу :fp: смотреть и слушать их не возможно, выключаю тв, ухожу B)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 144
Jolia, Оль, читаю и представляю такая бабулька сидит перед телевизором: "А эта-то, а эта! Глянь-ка! Тьфу, срамота!"  :D

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
nochka, да меня чет сегодня всё бесит *rofl* КВН сейчас смотрю - бесит :) :fp:
старею :gg:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 144
Jolia, да неееее  :D просто день такой  :yes: :wink2:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Я тоже, когда шансон на работе врубают - сразу такая бабка, такая бабка) :top:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Сижу сейчас и перебираю музыку у друзей в ОК на страничке отдела.
Хотела послушать что-нить новое и классное.
Чем дальше листаю плей-листы друзей, тем больше фигею - там сплошь шансон и дешевая попса типа лады-баклажан и Стаса Михайлова :Оо: Эт чо такое-то? Я понимаю, что вкусы у всех разные, но чего сплошь-подряд массовое ошансонивание всё такое однообразное у всех(то, что я не люблю :nindja:)

Сейчас открыла плей-лист очередной девушки, читаю список песен, чота ржу :hhhhh:
Исполнителей не буду писать(попса), напишу названия песен. Идут вот в таком порядке:

Ревную
Целуй
Ты?
Танцуй
Займёмся любовью
Прощай, мой друг
Отпусти меня

Прям сюжет :hhhhh:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Сижу сейчас и перебираю музыку у друзей в ОК на страничке отдела.
Хотела послушать что-нить новое и классное.
Чем дальше листаю плей-листы друзей, тем больше фигею - там сплошь шансон и дешевая попса типа лады-баклажан и Стаса Михайлова :Оо: Эт чо такое-то? Я понимаю, что вкусы у всех разные, но чего сплошь-подряд всё такое однообразное у всех(то, что я не люблю :nindja:)

Сейчас открыла плей-лист очередной девушки, читаю список песен, чота ржу :hhhhh:
Исполнителей не буду писать(попса), напишу названия песен. Идут вот в таком порядке:

Ревную
Целуй
Ты?
Танцуй
Займёмся любовью
Прощай, мой друг
Отпусти меня

Прям сюжет :hhhhh:

Ну )))  Вкусы у всех разные. Я вообще не понимаю, зачем перебирать у друзей плейлисты, если это всего лишь "друзья" в одноклассниках.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Я вообще не понимаю, зачем перебирать у друзей плейлисты, если это всего лишь "друзья" в одноклассниках.
Так пишу же - хотела поперебирать-поискать-послушать хорошей музыки, ибо ютуб  тоже очень странно составляет очередь треков.
Вчера включила Би-2, надеясь, что ютуб так и пойдёт перебирать их музыку и прочий рок, и пошла готовить в кухню.
Минут через 15 поняла, что у меня на всю квартиру орёт Ирина Круг :Оо:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Так пишу же - хотела поперебирать-поискать-послушать хорошей музыки, ибо ютуб  тоже очень странно составляет очередь треков.
Вчера включила Би-2, надеясь, что ютуб так и пойдёт перебирать их музыку и прочий рок, и пошла готовить в кухню.
Минут через 15 поняла, что у меня на всю квартиру орёт Ирина Круг

иди ко мне в аудиозаписи. У меня много всякой разной музыки под настроение. Начинала даже сортировать по альбомам, но большинство не сортануто.
В контакте

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
У меня много всякой разной музыки под настроение. Начинала даже сортировать по альбомам, но большинство не сортануто.
В контакте
Спасибо, завтра загляну. @}->-- Сегодня  уже пинками надо срочно меня выгонять спать :crazy:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
У меня много всякой разной музыки под настроение. Начинала даже сортировать по альбомам, но большинство не сортануто.
В контакте
Спасибо, завтра загляну. @}->-- Сегодня  уже пинками надо срочно меня выгонять спать :crazy:

Да нет же, зачем завтра? Посиди еще часок-другой, Наташ...  :D ]:->