Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 254624 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1290 : Октябрь 26, 2018, 13:52:57 »
Умер Николай Караченцов  :(

Умер народный артист РСФСР Николай Караченцов. Актёра не стало в возрасте 73 лет.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1164233/umier_nikolai_karachientsov

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1291 : Октябрь 26, 2018, 14:57:49 »
Эх :'-(

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1292 : Октябрь 26, 2018, 21:29:56 »
Жалко(


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1293 : Октябрь 27, 2018, 10:30:16 »
Вчера вечером с мужем "Человек с бульвара Капуцинов" включили, повспоминали...

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1294 : Февраль 03, 2019, 12:38:24 »
Умер рэпер Децл

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий.

«Кирилла больше нет», — написал он. Официально причина смерти музыканта не называется. Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске.

О смерти Децла также сообщается на его официальной странице ВКонтакте.

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем.

https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2019/02/03/rip/amp/

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1295 : Апрель 04, 2019, 10:26:29 »
Умер актер Алексей Булдаков


Ему было 68 лет.
Буладков скончался из-за того, что у него оторвался тромб. Актер был на гастролях.

Булдаков прославился исполнением главной роли в серии фильмов «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки». Всего с 1982 по 2013 годы актер снялся в 124 фильмах, стал заслуженным артистом РСФСР, лауреатом премии «Ника» в номинации «Актер года» и народным артистом России.

https://newsnn.ru/news/society/03-04-2019/umer-akter-aleksey-buldakov

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1296 : Апрель 04, 2019, 10:32:50 »
неожиданно, такой  бодрый дядька  :(

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1297 : Январь 30, 2022, 16:55:22 »
🥀 Умер Леонид Куравлев...

Ему было 85 лет..

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1298 : Январь 30, 2022, 18:16:43 »
🥀 Умер Леонид Куравлев...

Ему было 85 лет..
Царствия небесного. Светлый человек, потрясающий актер

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1299 : Январь 30, 2022, 20:43:23 »
Светлая память замечательному человеку и одному из лучших актёров советского кино!
Спасибо за все роли и за оставленный след :inlove:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1300 : Январь 31, 2022, 11:45:57 »
Вот и Виктора Мережко не стало :(
Как раз на дня смотрела "Родня" классный фильм...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1301 : Сентябрь 14, 2022, 10:46:15 »
Мария Шукшина отправила открытое письмо Президенту.

Идёт война. Чудовищная. Там, на Украине гибнут наши парни -цвет нации, Надежда. Молодые , красивые, крепкие. Эта жертва во благо России, во имя нашего будущего. Мы, люди это понимаем и принимаем.
Но как быть, когда война уже в наших городах, сердцах. А враги «свои» же! 4 сентября в городе Владивосток прошёл концерт посвящённый дню знаний. На концерте , в присутствии мэра города выступала певица Клава Кока. Центральная площадь, справа в 100 метрах расположена администрация города, над которой гордо развивается флаг Российской Федерации. Слева -прямо на самой площади стоит православный храм, украшая город своими золотыми куполами и крестами. И как же больно слышать слова песни в исполнении певицы -« мне пох, мне пох», отборные маты песни слышат все подростки, дети, взрослые которые пришли на концерт, приуроченный к дню знаний. Далее звучит песня «забери меня пьяную домой».
Что это ? Я спрашиваю вас -что это ? А я вам отвечу. Это война! Кровавая, самая жёсткая война направленная на развращение, обесчеловечивание людей, детей. Не может это быть ошибкой ! Иначе, чем занимаются наши чиновники в своих кабинетах, если у них нет времени проверить репертуар артистов для такого важного мероприятия? Цензура должна начинаться в кабинетах. Почему упразднены худ.советы? Кто позволил Константину Богомолову в театре на Малой Бронной ставить обнаженные спектакли и глумиться над формой военных, над памятью о ВОВ, ставя спектакли где актеры недвусмысленным образом берут в рот пистолет, облизывают его всячески, подчёркивая сексуальный подтекст. Много таких деятелей искусств. Имя им легион. Наши дети могут сколько угодно петь гимн России на линейках. Но они приходят на городской концерт и подпевают глядя на купола церкви «мне пох, мне пох».
Бессилие, гнев, неверие заползает тихо в души людей. Кто-то должен остановить эту грязь. Кто-то должен быть на нашей стороне. На стороне людей.
Дьявол кроется в мелочах. В открытом декольте певицы, которой заплатили 4 миллиона за то, что она со сцены пропагандирует алкоголь и маты песней «забери меня пьяную домой». Это всё, что хотели пожелать нашим детям в этот светлый праздник ?
Тяжело. Горько. Больно. Люди устали ! Люди сломлены внутри -людям нужна Надежда ! Надежда на то, что есть люди в правительстве для которых понятие «долг», «честь», «совесть» -не пустой звук. Нужна Надежда на то, что мы не катимся куда-то в пропасть. А сейчас так и есть.

Воспитание -это питание в ось. В центр, В душу. Что мы предлагаем нашим детям? Что вы предлагаете нам ? Дом 2? Киркорова с его песней «цвет настроения синий»? Откровенного гея Даню Милохина с накрашенными ногтями и в Платье ? Или самую популярную книгу среди Российской молодёжи в 2022 году -«лето в пионерском галстуке» о двух геях, пионервожатом и мальчике, который приехал в советский лагерь «Ласточка», и которые целуются под песню Юнона и Авось ?
До каких пор чиновники будут уничтожать культуру, уничтожать НАС ?

Такими концертами, такими певицами и певцами , актерами и т.д. убивают самое важное -веру. Она хрупкая у детей -вы же знаете.
Невообразимо, жестоко, зверски, так по живому -«мне пох, мне пох» - у храма, для детей.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1302 : Сентябрь 14, 2022, 10:56:24 »
прям под каждым словом подпишусь

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1303 : Сентябрь 14, 2022, 11:00:34 »
Плюсуюсь
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #1304 : Сентябрь 14, 2022, 11:10:11 »
Да, резануло. Не знала, что такой беспредел возможен на детском празднике.
Еще вот интересно - а у самой КлавыКоки в голове хлебушек, коки, кокки? Нет вообще у самой каких-то рамок, какие песни выбрать-спеть для детского праздника? :fp:
Блин, если Путин после этого письма не запретит крутить эту тупую рожу по всем каналам (а она реально везде, как и Милохин) и не вставит хороших дюлей всем, кто пропускает в широкие массы такую хрень - я в нём окончательно разуверюсь.
А Шукшину бы в министры культуры. С полными полномочиями нещадно вычищать это дерьмо из культуры нынешней России.