Апрель 28, 2024, 06:34:29

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 229231 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ремонт
« Ответ #300 : Январь 07, 2012, 17:34:59 »
где то по жидкие писали.. причина - не износостойкие. можно шаркнуться плёчом например и содрать. и влаги боятся очень) плюсы - легко подновить содранные места) мне понравились они, но у нас дешевых на нашла, а за 1,5-2 тыщи мешок ради эксперимента покупать не стала. по моему, ими здорово что то отделывать выше уровня царапаемости))
Вечерняя роса, поделись потом впечатлениями обязательно, и фотки покажы. пожалуйста. ооочень интересно!
дописано: я уже неосознанно пишу на языке падонкаф)) блин, вот же это намеренное коверкание к чему приводит..) (я про "покажЫ")

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Ремонт
« Ответ #301 : Январь 07, 2012, 21:55:17 »
О, я красила этими "обоями" комнату. На самом деле прикольно. Большой-большой плюс - что они выравнивают стены. У меня была комнатушка совсем убитая, я сначала покрасила, но все равно ужасно было, все загрунтовать и выровнять самой было нереально. И тут мне отдали немного этой фигни. :) И стало намного лучше - во-первых, сами выравнивают поверхность как шпаклевка, во-вторых, из-за фактуры и рисунка большие неровности не бросаются в глаза. Фактуру и цвет, я кстати, сама делала подручными материалами. :) Фото нет.
Но - миаполло права, совсем не стойкие. Кошка их достаточно много соскребла и там где кровать.. эм... активно соприкасалась со стеной - слезло.
А то что влаги боятся - я читала, что надо лаком покрывать. Но не делала.

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Ремонт
« Ответ #302 : Январь 07, 2012, 23:10:42 »
Девочки я сюда шла за помощью....в общемя так...просто спросить! В общем мы делаем ремонт,уже начали клеить обои...а у мужа закончились выходные и все может продолжиться нуууу где то через месяц иногда в выходные,если будут (вызывают на выходных), вооот! Есть предложение,может у кого нибудь возникнет желание обменяться силами вы ко мне, потом я к вам ) То есть помочь мне поклеить обои , а потом я к вам ) Только не кидайте в меня камни...)))

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ремонт
« Ответ #303 : Январь 08, 2012, 13:37:17 »
О-о-о....блин...хочу помочь, и умею клеить... И люблю! Но у тебя будет возможность безопасно моего шустрика-Дениса в загородку поместить? Без него никак :[

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ремонт
« Ответ #304 : Январь 08, 2012, 17:18:26 »
Даш, а обои какие? т.е. бумажные, флизелиновые, виниловые?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Ремонт
« Ответ #305 : Январь 08, 2012, 17:51:22 »
а мне сегодня снились обои :crazy: :gy:  у свекрови делаем ремонт и вот ножки мои сегодня ноють из-за этих обоев, а ещё потолков и всего прочего :ch:

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Ремонт
« Ответ #306 : Январь 08, 2012, 20:34:44 »
Девочки, обои бумажные самые простые по 80 рублей  :yahoo:, загородку придумаем - манеж, можно с детьми!

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ремонт
« Ответ #307 : Январь 08, 2012, 20:56:58 »
Даш, честно, я бы помогла с радостью в чём нить другом. Жутко боюсь бумажных обоев с их пузырями, складками  и способностью отклеиваться)) И одно дело себе накосячить, махнуть рукой и забить, а другое дело - кому то испортить всё и потом делать себе харакири  :hahaha: Если чего другое надо будет - плитку там (пол или стены) наклеить, зашпаклевать, плинтуса прифигачить, гардину повешать, побелить, покрасить и ты.ды - зови, помогу и без "ты мне -я тебе "  :romashki:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ремонт
« Ответ #308 : Январь 08, 2012, 20:58:01 »
а, зато я ещё могу с ребёнком посидеть  :[ с Касиным  :[

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Ремонт
« Ответ #309 : Январь 08, 2012, 21:09:26 »
miapollo, отлично! Еще надо покрасить стояки, плинтуса и двери  :D, ну твак если вдруг желание появится милости просим :poklon: можно и с детем Касиным ) он классный парень!

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ремонт
« Ответ #310 : Январь 08, 2012, 21:35:01 »
Ну что, с датой определяемся? Кроме 15-го января  ;-)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ремонт
« Ответ #311 : Январь 08, 2012, 21:44:16 »
Красить при дитёнке нельзя. Два раза в Куйбышево тож ехать лень  :D тоже выходные заняты ремонтом.. так что смотрите, чего важнее - покрасить или с ре поняньчится. Я на фсё готоф  :D в любой выходной  :pardon2:

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Ремонт
« Ответ #312 : Январь 08, 2012, 21:47:18 »
можно ехать завтра если ктотсогласен я адрес в лмчку запишу

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ремонт
« Ответ #313 : Январь 08, 2012, 21:53:12 »
 :[ йа завтра не могу.. у мну др  :[

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Ремонт
« Ответ #314 : Январь 08, 2012, 21:54:52 »
miapollo, а потом в будни работаешь? Может, в субботу