Автор Тема: ПРОект "Весну в каждый дом"  (Прочитано 24508 раз)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #30 : Апрель 08, 2011, 16:58:17 »
вот я тоже хотела про фото сказать - как-то сразу внутренний дискомфорт от этой идеи... ну вот, не у меня одной)))
если не картины, то можно и правда фото, но как бы нейтральные... пусть из вашего -  виды города, природа... старинные городские пейзажи (ага, вот прям со страринными трамваями)... 
можно всякие дипломы - грамоты, если таковые имеются... 
т.е. что-то себе близкое, семейное, но не в лицах)


Наташа, у меня вот сестра такие картинки симпатичные тоже нарисовала, в рамочках по квартире повесила - симпатишно) - она тоже не профи - в каком-то таком детском стиле сделано, красиво)

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #31 : Апрель 08, 2011, 17:00:41 »
Да, Фото с природой очень даже можно.

Ага, Тонь, думаю что свой рисунок, он все же своооой )))
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #32 : Апрель 08, 2011, 22:08:19 »
Бегущая по волнам, спасип за ПРОект :yahoo: Я бы, наверное, долго бы себя не пнула, что-то начать делать; за сегодняшний день разгребла все ящики в коридоре и тамбуре, собрала кучу неплохо сохранившихся вещей и обуви (Анютке уже маленькие) отнесу в детдом на следующей неделе.
Завтра будем красить наши гардеробчики, муж сам даже заметил, что у нас: "давно в светильнике две из трёх лампочек не горят и ещё надо бы освещение в тамбуре сделать" :class:
Над фотками подумаю, так что пусть пока висит одна рамка, она очень хорошо прикрывает наш встроенный счётчик :crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #33 : Апрель 10, 2011, 22:10:02 »
J'Olia, очень рада, что все так удачно совпало:потребность, желание и возможность!!! :class:

За выходные я почти закончила прихожую: покрасии потолок и проемы, помыли стены, убрали старый стеллаж, купили и установили еще один светильник, вместо стеллажа появились две полочки.


В корзинках теперь живет косметика и разные кремушки ))))

А вот на этой будет картина, которой еще нет ))) Сегодня искала подходящую в магазе, но не нашла. Придется все таки самой  :yes: :rev:

В общем я очень довольна!!! Теперь осталась только картина. Со след. недели приступаю к ванной комнате и туалету.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #34 : Апрель 10, 2011, 22:52:02 »
Наташа, я в системе. Подклеила обои в коридоре, завтра по плану разбор вешалок. Более пока ничего не могу сделать за отсутствием денег, полным, но зато чистенько и аккуратненько.

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #35 : Апрель 11, 2011, 09:16:22 »
Лен, супер!!! Рада, что ты с нами!!!  :class: :class: :class:
Не обязательно в проект вкладывать деньги ;) Делаем то, что можем.

У меня по плану еще подумать как входную дверь "доделать". Она у меня в состоянии атас. Ну и картина...

ПРОДОЛЖАЕМ!

Пока приводится в порядок прихожие - предлагаю умыть характер.  :fr:
Срок для выполнения задания - 1 неделя.
(наверное, лучше новую темку сделать... сейчас напишу)

Тема тут - http://nat42.ru/index.php?topic=666.new#new
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #36 : Апрель 13, 2011, 17:00:39 »
всегда, где бы ни жили.. перед дверью вешали большое зеркало, чтоб  в полный рост  :P
очень удобно! выходя, уже в полном обмундировании, в том числе в обуви позырить на себя (а еще если возвращаешься, мне всегда мама говорит, чтоб в зеркало посмотрела ))) ну вот самое то зеркало иметь перед дверью, может и не посмотрюсь, но мимо прошла, отразилась, вроде примету исполнила)  :D

про энергию.. вот чессказать не помню кто, когда и зачем... да в общем то и не очень помню что..  говорил по этому поводу  *rofl*
но закрепилось что-то вроде, что наоборот зеркало прямо напротив входной двери очень гуд...
типа непущает домой постороннюю энергию, которая могла на улице на вас нацепляться )))))))))))))))))))) ну и чужих, в дом входящих энергию отфильтровывает )))))))) ну как то так....


а вообще то я в такие штуки типа не верю чтоли  :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #37 : Апрель 13, 2011, 17:15:13 »
но закрепилось что-то вроде, что наоборот зеркало прямо напротив входной двери очень гуд...
типа непущает домой постороннюю энергию, которая могла на улице на вас нацепляться )))))))))))))))))))) ну и чужих, в дом входящих энергию отфильтровывает )))))))) ну как то так....


а вообще то я в такие штуки типа не верю чтоли
Да-да-да! :yes: то же самое слышала, и так же думаю. :fr:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #38 : Апрель 13, 2011, 17:27:15 »
Бегущая по волнам, Наташа, красиво у тебя - ничего лишнего... люблю так (но не могу добиться }:-> )...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #39 : Апрель 13, 2011, 17:33:19 »
Тоня, у тебя тоже можно сказать ничего лишнего, ты другие критические случаи не видела :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #40 : Апрель 13, 2011, 17:58:41 »
Юль)))) видела)))

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #41 : Апрель 13, 2011, 19:37:06 »
но закрепилось что-то вроде, что наоборот зеркало прямо напротив входной двери очень гуд...
типа непущает домой постороннюю энергию, которая могла на улице на вас нацепляться )))))))))))))))))))) ну и чужих, в дом входящих энергию отфильтровывает )))))))) ну как то так....


а вообще то я в такие штуки типа не верю чтоли
Да-да-да! :yes: то же самое слышала, и так же думаю. :fr:

Верно, если СНАРУЖИ закрепить зеркало, то оно будет отражать отрицательную энергию.
Не раз видела такие зеркала снаружи квартир, за окном.  :pardon2:

Кому куда зеркала вешать - дело каждого :) У меня не напротив двери, а справа.

Тонь, спасибо!  :romashki:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #42 : Апрель 15, 2011, 10:38:12 »
Сегодня начинаю ванную комнату :yahoo:

Девочки, вопрос: как обновить кафель? У нас скучный светло бежевый кафель. Снимать жалко. Что можно сделать?  :sos:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #43 : Апрель 15, 2011, 11:05:57 »
Бегущая по волнам ,может специальные наклейки,типа Декоретто? (ну это если кафель без рисунка.естественно..)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: ПРОект "Весну в каждый дом"
« Ответ #44 : Апрель 15, 2011, 11:10:14 »
Или самой витражными красками чего-нибудь нарисовать. У подруги висит, от влажности не отваливаются, если не ковырять конечно)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃