Автор Тема: тест "что хотите от жизни"  (Прочитано 4923 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2015, 00:49:25 »
У меня
Надежда
НадеждаiStock
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

Пока проходила тест, подбежал Артур и тоже начал отвечать, пришлось ему заново показывать. И вышло)))
Любовь
ЛюбовьiStock
Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2015, 00:55:17 »
Юкки, у меня то же самое :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #3 : Сентябрь 07, 2015, 01:03:27 »
У меня любовь :)

Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #4 : Сентябрь 07, 2015, 07:00:49 »
Natasha, у мну тож любовь.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #5 : Сентябрь 07, 2015, 09:15:34 »
у меня надежда  :)
интересно, есть другие варианты? или только два?
когда-то Sand

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #6 : Сентябрь 07, 2015, 09:18:50 »
и у меня любовь

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #7 : Сентябрь 07, 2015, 09:38:02 »
у меня тоже любовь, и, да, описание про меня. Мне действительно без любви тяжело  :)
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #8 : Сентябрь 07, 2015, 09:49:23 »
Надежда
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #9 : Сентябрь 07, 2015, 09:53:24 »

Кураж :) 
Вы ежедневно берете быка за рога и ведете себя так, будто сегодняшний день - ваш последний. В отличие от большинства вы умеете жить с постоянным осознанием того, что жизнь коротка и дней в ней не так много. Вот почему вы без проблем принимаете на себя даже самые большие риски, а потом частенько срываете большой куш.Вы тот человек, которому другие мечтали бы подражать. Потому что вам никогда не бывает скучно. И вы никогда не боитесь жить. Все решения вы принимаете, исходя не из соображений безопасности, а из соображений вашего сердца и ума.Главное для вас - чтобы жизнь была интенсивной, насыщенной. До тех пор пока вы продолжаете раз за разом бросать вызов самому себе и следовать своему сердцу, радость жизни вас не покинет. И все будет хорошо, можете не сомневаться.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #10 : Сентябрь 07, 2015, 09:57:44 »
когда-то Sand

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #11 : Сентябрь 07, 2015, 10:17:45 »
Надежда
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #12 : Сентябрь 07, 2015, 16:32:38 »
Надежда :)
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #13 : Сентябрь 07, 2015, 21:50:24 »
Надежда)
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: тест "что хотите от жизни"
« Ответ #14 : Сентябрь 07, 2015, 22:30:26 »
Ну и я к вам с надеждой  :pardon2: