Автор Тема: Любимые телепередачи, сериалы  (Прочитано 200092 раз)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #255 : Январь 31, 2015, 00:16:08 »
Заяц Пигейка, да, представляю)))
Ракушка, ага.

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #256 : Январь 31, 2015, 00:19:48 »
а я смотрю "Чужестранка". для меня не характерно такие сериалы смотреть, попала на него только из за того что он вроде как фентезийный. Ну интересно, про женщину-медсестру.
поглядела, пока всего выпущено всего 8 серий...интересный  :)

Юльёнка:)

Оффлайн Золотце

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 750
  • viber 8*951*187*01*41
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #257 : Январь 31, 2015, 00:44:08 »
"Побег" пересматривала уже три раза   :love3:
сейчас прыгаю с "Хорошей жены" на "Грим"а - в зависимости от того где раньше новая серия выйдет)
Жизнь слишком коротка, чтобы делая какие-то вещи, делать их плохо. В.Мортенсен

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #258 : Январь 31, 2015, 12:25:26 »
Sve4ka, вот не люблю я сериалы про врачей, почему-то.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #259 : Январь 31, 2015, 12:31:07 »
Юльёнка, а я вот люблю про врачей и юристов. Мои фавориты "Хорошая жена" и "Анатомия страсти". "Юристы Бостона", "Элли Макбил" и проч. из закрытых. Но последние - больше комедийные конечно.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #260 : Январь 31, 2015, 12:38:27 »
Юристы еще ладно. А врачи - откровенно понимаю, что показывают нереальное. В плане детективов еще ладно, а когда на людях это демонстрируют - не нравится.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #261 : Январь 31, 2015, 13:22:44 »
Посмотрели  14 серий детективного сериальчика "Сталкер" вполне сносно, для любителей Касла, Менталиста вполне пойдёт.

Вчера начала смотреть Аббатство Даунтон, пока не отталкивает, правда муж не любит такие, но может и понравится..

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #262 : Январь 31, 2015, 13:29:46 »
Капля, у меня Дима на первой серии хотел выключить, када тама гомосятина была :hhhhh: Говорю, угомонись, ща он уедет и ничо не будет))) А теперь прям интересно, мы первый сезон вчера досмотрели.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #263 : Январь 31, 2015, 15:00:01 »
Тест на беременность (сериал)
самый популярный сериал в роддоме.
Санитарки и мед.сестры из "операционок" обсуждают показываемые в сериале операции и ржут как кони
вот я думаю, что это вопрос восприятия. НЕ медику не так уж интересны всякие медицинские манипуляции. А вот драматическая линия, диалоги, на мой взгляд отлично написаны, актеры хорошо играют, не переигрывают почти, как это бывает в наших сериалах, где играют театральные прежде всего актеры.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #264 : Февраль 07, 2015, 20:11:57 »
тоже стала смотреть "даунтон ", так интересно.. и интересно, насколько придерживались истории при создании сериала, потому что в течение всего нескольких лет у этой семьи так меняется жизнь, вот казалось бы они только что были в одной эпохе, где знать, слуги приравненные к рабам, огромная разница между людьми "высшего света" и простого люда.. и тут же раз, и все так меняется. наверное сложно было людям так сверхбыстро перестраивать свое сознание  :hardthink:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #265 : Февраль 09, 2015, 10:49:11 »
Миап, ну я бы не сказала, что слуги приравнены у Кроули к рабам. Ты забываешь, что это общество построено на разделении рангов. Прислуга графского дома наоборот частенько снобисткая по отношению, скажем, к фермерам - арендаторам графских земель. И вообще, мне эти персонажи-слуги частенько кажется немного однобокими, но весьма достойными и даже немного гордыми людьми. И при этом они знают свое место по отношению к семье.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #266 : Февраль 09, 2015, 11:05:49 »
Ну да, слуги там далеко не рабы, а чуть ли не главные люди на районе, знали даже больше хозяев порой. Просто знающие свое место. Хотя конечно такая атмосфера "ни единого лишнего слова" наверно была тяжелой, когда верили слухам и домыслам, иначе фиг докажешь.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #267 : Февраль 09, 2015, 12:53:54 »
Прислуга рулит)) Сразу приходят на ум лакеи аристократов.. Самый показательный пример - Дживс у Вустера. Сериал мало смотрела. а вот книга зачетная : vo:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #268 : Февраль 09, 2015, 12:58:41 »
ну позже у них появилось какое то человеческое отношение, а в начале там у них прям головы не подними, глазами не встречайся, на глаза не попадайся и т.д.  :crazy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #269 : Февраль 09, 2015, 13:10:26 »
Ксюша 12, Дима говорит потом его смотреть будем.
Миап, это их домоуправляющий строит, а сами-то хозяева нормально к этому относятся же.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃