Автор Тема: И всё же они такие классные)))  (Прочитано 20832 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #45 : Октябрь 20, 2017, 14:58:55 »
 :hihihi:


Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #46 : Октябрь 20, 2017, 16:11:27 »
я бы его хотела увидеть без усов и бороды и с прической покороче, симпатичный дядька))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #47 : Апрель 25, 2019, 14:54:52 »
«Всё, достала, буду разводиться», – сказал нервно Аркаша. Пояснил: жена постоянно чем-то недовольна, всегда бурчит или иронично высказывается. Мой друг не выдумывал, так всё и было, я же нередко к ним приходил. Аркаша, например, отлично готовит. Но жена обязательно скажет: «Соли многовато» или «Пересушил ты мясо». И ничего больше не скажет.

Вообще я против разводов, особенно когда дети. Особенно из-за ерунды. Ну ворчит жена – не слушай. Не изменяет же. Уговорил Аркашу не валять дурака, а объяснить жене, что именно «достало». Он поговорил с ней, вроде наладилось. Вскоре прихожу к ним в гости, Аркаша запек рыбку в духовке. Отлично запек. Как человек холостой и голодный, я жадно ем, только мычу: «Блин, как же вкусно!». И тут вдруг жена Аркаши – крепилась, крепилась – высказалась: «Переборщил ты с приправами…». И вся оценка. Аркаша схватил блюдо с рыбой – бац! – об пол. И ушел.

Вскоре они развелись. А потом Аркаша встретил другую женщину. Но об этом в конце.

Мужчине важно слышать похвалы и восторги. Да, от женщины, которая рядом. Мужчины в этом смысле как дети. От этого они становятся лучше и веселей. Старательней учатся, без двоек (шутка). Нет, серьезно, женское восхищение – самый главный мужской стимул. Не медаль от правительства, не грамота от начальства – нет, только женское восхищение.

Тут некоторые женщины закричат: «Ага, а мой вообще ничего не делает, на диване валяется!». Правильно, многие валяются. Может, потому и валяются, что нет стимула.

Но если он подвинул шкаф или – о чудо! – починил вдруг розетку, вот и повод для восхищения. Не бубнить: «Пол расцарапал», а воскликнуть: «Какой же ты молодец!». Мужчины – существа незатейливые, заявляю ответственно, нас очень легко купить, очаровать, обольстить. Просто взглянуть с восхищением и сказать: «Ну ты даешь!». Всё, мы готовы. Готовы двигать хоть все шкафы в доме. А еще повесить люстру, занавески, смазать велосипед сына, построить дачу, написать роман. И даже сходить в магазин.

Попробуйте восхититься любой чепухой, что он сделал – увидите реакцию. Даже если сделал не очень, тут не все мастера – все равно восхищайтесь. Обнимите, пока он стоит весь потный и замученный. Без женского восхищения мужчина чахнет и тупеет. Семейная жизнь его утомляет и бесит. Я уверен, что половина разводов у нас от того, что жена не умела и не хотела мужа похвалить. Она только зудела, бухтела, иронизировала. И тогда муж совсем ничего не хочет, даже секса не хочет, потому что это вещи связанные. Восторженный женский взгляд – лучшее средство для повышения сами знаете чего.

Так вот финал про Аркашу. Ему повезло. Его новая девушка восторгалась даже яичницей с помидорами, которую Аркаша наскоро им готовил. Искренне восторгалась. И Аркаша мне вскоре признался: «Слушай, как мало надо для счастья».

Восхищайтесь мужем, ему действительно много не надо.



© Алексей Беляков

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #48 : Апрель 28, 2019, 23:58:05 »
Мой муж - замечательный человек, но как все замечательные люди имеет ряд причуд. Например, никогда не поедет на машине, если до места назначения ходит общественный транспорт. Считает, что дарить цветы – глупость. Лучше купить жене колбасу. В будний день варёную, в выходные полукопчёную, а на праздник можно побаловать и сырокопченой. В общем, совсем не романтик.

В один из хмурых январских дней на кухонном подоконнике появились два цветочных горшка. А в них чудесным образом пробивался лук. Нежные стрелочки тянулись к свету, пахло весной. Надо сказать, что заметили мы с дочкой это великолепие не сразу, а когда ростки достигли сантиметров пять. Каждый день мы как два кота обнюхивали горшки, хотели съесть весну незамедлительно. Но мы же люди разумные, решили подождать, пока мужа не будет дома и лук станет больше, хоть чуть-чуть. Муж бы точно не дал сделать праздник живота из таких маленьких ростков.

Наконец настал день, когда мы решили идти на тёмное дело. Всё складывалось удачно - муж на работе, лук подрос. Дочка быстро соорудила салатик: помидоры, огурчик, перчик и лучок, добавили чеснок, полили маслом и съели.

На следующий день муж заметил следы преступления. Он воскликнул:

– Где мои растения?

– Не ругайся, но мы съели лук.

Его глаза округлились, лицо приобрело выражение крайнего изумления.

– Дорогая, вы съели не лук! Вы сожрали свои цветы, которые я с любовью выращивал на восьмое марта! Вам выращивал! Хотел сделать сюрприз! Поздней осенью выкопал на даче луковицы нарциссов, потом делал им искусственную зиму, затем весну. Всё по книге. Точно рассчитал время. Кто из нас не романтик?!

Что тут можно возразить. Да, уж. Если женщина в цветочном горшке видит только еду, то лучший подарок для неё всё-таки – колбаса.

© автор неизвестен

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #49 : Апрель 29, 2019, 07:07:31 »
 :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #50 : Июнь 10, 2020, 21:43:57 »
Мужчины, этот пост для вас или тридцать и одна причина, почему мы вас обожаем

Можете закидать меня тапками, но если хотя бы 1% прочитавших этот пост, улыбнется в душе, я уже буду рада)
Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.
1.Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
2. Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.
3. Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.
4. Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.
5. Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.
6. Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.
7. Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.
8. Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.
9. Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.
10. Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.
11. Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.
12. Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.
13. Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...
14. Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.
15. Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.
16. В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.
17. Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.
18. Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.
19. От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...
20. Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.
21. У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.
22. Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.
23. Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.
24. Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.
25. Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!
26. Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.
27. Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?
28. Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.
29. Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.
30. Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.
31. Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого...

Взято с просторов интернета

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #51 : Ноябрь 24, 2020, 23:15:32 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #52 : Декабрь 15, 2021, 15:05:01 »
Сейчас прочитала комментарий в ВК к одному посту. Решила даже скопировать и увековечить) Потому что он от мужчины, а это так редко и ценно - такое мышление и понимание от мужчины.

   Женщина всегда будет оставаться девочкой. Со своими мировоззрением, эмоциями, рюшечками-фигнюшечками, соперничеством с другими девочками... Она не хочет вникать во все хитросплетения финансовых бирж и котировок акций — она хочет шёлковую кожу, красивые бусинки и платьишко. Хочет любить и быть любимой, ждать своего мужчину с работы, обнимать уставшего, кормить голодного...
   Если убеждён, что успех в глазах окружающих — это поставить на конвейер покорение большого количества женщин, то глубоко заблуждаешься. Настоящий успех — когда на протяжении большого количества времени не позволяешь угаснуть пламени любви одной женщины. Оставаться долгие годы НЕЗАМЕНИМЫМ для одной — гораздо ПОЧЁТНЕЕ, чем «топтать» всех подряд в своём курятнике...
   Женщина умеет быть терпеливой, иди на уступки, обходить острые углы, если понимает, что её мужчина пытается, старается, хоть и ошибается, НО ДЕЛАЕТ. Если этого всего нет, — она «включает» бумеранг и становится взаимной до безумия. Хочешь заботливую девочку — пожалуйста. Хочешь бесчувственную стерву — без проблем. Хочешь орущую истеричку — милости просим. Как говорится — выбирай на вкус.Когда жалуешься на женщину, — ты жалуешься НА СЕБЯ. И осознать лишь одного не можешь, что женщина возвращает ТВОЮ ЖЕ энергию, что так «старательно» в неё вложил.
Kenan Özpar

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #53 : Март 15, 2022, 00:14:31 »
Проверено
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #54 : Июнь 30, 2022, 14:09:24 »
Мужики, а вы замечали, что ваша баба, после прогулки с лучшей подругой или вовсе со всем своим курятником-серпентарием, начинает трахать вам мозги чуточку (а может и не чуточку) больше чем обычно?

Я вот не так давно (ну, лучше поздно, чем никогда, правда?) стала замечать, что претензии к своему мужику у меня обостряются тогда, когда я возвращаюсь домой с очередного сабантуя с бывшими одноклассницами. С лучшей подругой такого еще не бывало, у нас с ней всегда есть о чем поговорить, но когда я сталкиваюсь с этими леди... И вот послушав очередной рассказ Алёночки о том, как они с мужем съездили в Тайланд, от Мариночки, о том, как ей парень дарит каждый месяц по 101 розе, а от Зиночки, что они с Сержем наконец-то посетили самого дорогого фотографа для того, чтоб сделать дорогую лав-стори-фотосессию, у меня начинает знатно подгорать.

Возникает вопрос: чем я хуже Алёночки, Мариночки и Зиночки вместе взятых? Где мои острова, букеты и фотосессии? Что у меня за отношения такие? Что происходит по возвращению домой? "Ты меня не любишь! Почему ты не делаешь этого?! Разве я не достойна?"

И вот однажды, вернувшись домой, мой мужик уже по моему взгляду понял, что дальше будет. Он задал один вопрос "Ты встречалась с подругами?", увидев утвердительный кивок, он молча ушел курить на балкон. Вернувшись, он сел напротив меня, посмотрел мне в глаза, горестно вздохнул и выдал:

- Ну, начинай.

Я смотрела на него, на моего мужика. Мы сидела в квартире, на которую он откладывал деньги с нашей первой годовщины отношений. Сидели за столом, который выбирала я и он его купил, хоть ему и понравился совсем другой. Мы сидели на кухне, в которой он сам делал ремонт, хотя прежде никогда этим не занимался и вышло, скажу я вам, очень даже прилично, словно мастера старались. И он сидел передо мной и ждал очередной порции пиzдюлины от меня, от дуры, которую он выбрал. Каждый день, он возвращался с работы ко мне. Не к любовнице, не к товарищам в кабак, а ко мне. Потому что его выбор - быть со мной. И когда он хотел купить новый ноут, он все равно потратил деньги, чтоб свозить меня на море, пускай не в Тайланд, а в Одессу, но все же.

В тот момент я прозрела просто. Ведь я не по расчету с ним, а по любви. Ведь он не сын состоятельного бизнесмена, как муж Алёнки, которому купили квартиру, машину и бизнес. Он возит ее в Тайланд по три раза в год, просто потому, что может. Он не такой транжира, как парень Мариночки, и вместо того, чтоб покупать мне 101 розу, он приносит мне домой еду, дает деньги на новые туфли, в то время, как та же Марина туфли еще со школьного выпуска носит и живет с мамой. И конечно же, он не думает о фотосессиях, пока у нас в зале не закончен ремонт и не докуплен шкаф и диван.

Мой мужик обеспечил нас жильем, ремонтом в этом жилье, едой. В квартире тепло, и я зимой не мерзну, потому что вместо Тайланда он взял и балкон утеплил. Вопрос: чем я вечно, идиотка, недовольна?

Поэтому, вот мое напутствие девушкам. Вместо того, чтоб смотреть на то, чего ваш мужик для вас не сделал, лучше сядьте и подумайте, что он делает для вас каждый день? Потому что сравнивать с подругами - это, конечно, вечная бабская натура и с этим ничего не поделаешь. Но тем не менее, рано или поздно, вы поймете, что кто-то покупает розы, пока девушка ходит в столетних пальто и куртках со школьных лет, кто-то ездит на фотосессии, пока в квартире Армагедон и даже тараканы убежали от безысходности. А кто-то делает ремонт, приносит мясо в дом и жопу вашу одеялком укрывает.

© InoriVoice13

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #56 : Июнь 30, 2022, 18:50:13 »
Nataшa:coool:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #57 : Февраль 19, 2023, 23:14:15 »
 :yes:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #58 : Февраль 20, 2023, 11:37:47 »
 :ggg:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: И всё же они такие классные)))
« Ответ #59 : Март 06, 2023, 22:36:44 »
Я вот чего подумал. Есть занятия и увлечения мужские, а есть...Ну как сказать, есть такие - не очень. Рыбалка, охота, резьба по дереву, домино в конце концов - мужские. А вот балет, наверное, не очень.

Сами посудите. Какой нормальный мужик напялит на себя колготки женские и выскочит на сцену? Прыг-прыг. Ножками стрик-стрик. Типа - ах, мама, я сегодня бабочка. Ну тьфу же. Мужик должен привезти домой мешок муки или сахара. Или оленя принести с охоты. Взвалить всё это на спину и покачиваясь, краснея харей, затащить груз на третий этаж. Там, утеревши пот кепкой, тяжело скинуть его на пол, жадно выпить литр воды и сходить за ещё одним мешком. При этом ловить восторженные взгляды и слышать в спину:
- Петя, у тебя ж спина. Надорвёшся, чертяка.

Понимаете да, в чём отличие балета от мужских занятий? Но тут я стал задумываться. Балерина. Она ж ещё не генно-модифицированная? У неё ж скелет не из облегченного титана. А ведь в ней не только скелет, там ещё детальки всякие. Килограмм под пятьдесят всего наберётся. А это уже почти мешок цемента. А глядя на одну из них в вечном шпагате, можно предположить, что и два.

И вот страшно мне стало. Представить себя летающим с мешком цемента я не могу. Ну вот не будет так, чтобы - скок, скок. Я если с мешком прыгну, обрушу половину подъезда при приземлении. Представить себе, как я легко и непринуждённо бросаю в прыжке Вовке мешок картошки, тоже не могу. Если я в него и попаду, то Вовку снесёт к экватору. Не было ни разу, чтоб он поймал груз, ножками стрибанул и поскакал с мешком на вытянутых руках.

Нееет, ребята. Кажется, про балет мы зря. Только об этом не орите громко. В этом признаваться надо тихо, в курилке. Должны мужики понять. Нет, за колготки агитировать не нужно. Там в другом секрет.

2022 г.
Сергей Серегин