Автор Тема: Приятности для любимых  (Прочитано 41614 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Приятности для любимых
« Ответ #60 : Сентябрь 12, 2017, 10:24:25 »
Лен, это ты так рисуешь? :Оо:

Re: Приятности для любимых
« Ответ #61 : Сентябрь 12, 2017, 10:28:20 »
Пятачкоff8-O ого масштаб подготовки у Пирожка

Так драконы ж долго живут.  :yes: Чо делать тысячелетиями.  :gg:

Re: Приятности для любимых
« Ответ #62 : Сентябрь 12, 2017, 10:29:51 »
Лен, это ты так рисуешь? :Оо:

Нееет. Вы что. Это я с инета надёргала (поискать пришлось). Теперь на каждом письме у нас "отпечаток лап". Портрет тоже с инета. Чем-то на мою похож. Такая ж лохматая.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Приятности для любимых
« Ответ #63 : Сентябрь 12, 2017, 10:41:04 »
Ты невероятная мама! И жена тоже, насколько я понимаю :)

Re: Приятности для любимых
« Ответ #64 : Сентябрь 12, 2017, 15:38:02 »
Прислала мужу:

… Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Приятности для любимых
« Ответ #65 : Сентябрь 13, 2017, 21:24:41 »
 :gg:
О странном случае сегодня сообщили в соцсетях жители Бийска.

«Какие-то странные люди поднимали сегодня «Газель» краном — то ли на крышу, то ли в квартиру кому-то — в 7 утра, под очень громкую музыку.
Надеюсь ГИБДД им по-полной вставили, когда приехали», — написал, в частности, Николай Диков в группе «Типичный Бийск» («Вконтакте»).

Комментаторы высказывали разные мнения об этом необычном случае.

«Просто кто-то переезжает, вот вещи в «Газель» и грузят», — предположил Михаил Мясников.
А Максим Семаков написал: «Газелька» украшена шариками — скорее всего поздравляли кого-то с чем-то…»

Последний из упомянутых комментаторов оказался прав. Как стало известно «Бийскому рабочему», грузовая «Газель» — это подарок на день рождения бийчанке. Сделал подарок мужчина — он нанял частника на автокране, они подъехали к 7 часам утра к дому именинницы (улица Ленинградская, район треста) и под музыку подняли подарок к окнам квартиры на пятом этаже.

Вскоре к месту события подъехали сотрудники ГИБДД (их вызвал кто-то из жильцов), однако никакого правонарушения они не зафиксировали.

После того, как грузовичок вновь оказался на земле, сотрудники ГИБДД уехали.

http://biwork.ru/gorod/146985-gruzovuyu-gazel-pytalis-podnyat-na-pyatyj-etazh-doma-segodnya-v-bijske.html

продолжение

Герои истории с «Газелью» только что побывали в редакции Бийской медиагруппы.

Девушку зовут Еленой, ее парня — Александром. Они пояснили, что грузовик не являлся подарком. Грузовик потребовался для того, что Александр на нем смог приблизиться к окну девушки и лично из кабины вручить ей цветы и конфеты.

Елена, рассказала, что подобная выходка не первая в их с Александром лав-стори. Он уже множество раз удивлял девушку. Затейник даёт произошедшему простые объяснения: на улице шел дождь, зонта не было — вместо зонта пригодилась рабочая машина.

Александр уже задумался над новым способом порадовать свою избранницу. Теперь он намерен сделать ей предложение. Как именно еще не знает…