Автор Тема: Турция  (Прочитано 31396 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Турция
« : Февраль 03, 2012, 15:39:20 »
Недели 3 изучаю отдых в Турции, уже каша в голове  :gy:
Ничиво не понимаю  :gg:

Полезные ссылки:
Примерные цены на экскурсии: Тезтур


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Турция
« Ответ #1 : Февраль 03, 2012, 15:41:32 »
 :D едь и изучай в естественной среде

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Турция
« Ответ #2 : Февраль 03, 2012, 15:53:29 »
miapollo, дык мне надо выбрать куда ехать, ре и я с особенностями питания, учитывая что еду одна с ней, надо почву "прощупать" заранее  :gy:


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Турция
« Ответ #3 : Февраль 03, 2012, 17:05:58 »
Недели 3 изучаю отдых в Турции, уже каша в голове  :gy:
Ничиво не понимаю  :gg:
Юль, главное отель хороший присмотреть :wink2: отель хуже=разнообразие блюд меньше


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Турция
« Ответ #4 : Февраль 03, 2012, 19:59:02 »
Юль, главное отель хороший присмотреть :wink2: отель хуже=разнообразие блюд меньше
да я и смотрю, но блин то пляжа нет только пирс, то бутылированная вода платная, то ценник космический  :crazy:


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Турция
« Ответ #5 : Февраль 03, 2012, 20:19:23 »
то бутылированная вода платная,
это в рамках мини-бара , или вообще?


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Турция
« Ответ #6 : Февраль 03, 2012, 22:51:04 »


Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Турция
« Ответ #7 : Февраль 04, 2012, 00:36:52 »
DJ, ну а че тогда паришься? бутылочку с собой и в барах-на ресепшене из кулера наливать.. ))))

Оффлайн nastena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 606
Re: Турция
« Ответ #8 : Февраль 04, 2012, 03:23:58 »
я вон в аське alenkor уже задолбала
у мну аська не работает, можешь меня в личку задолбать   :hahaha:
очень рекомендую ехать в Кемер, в текирову, отель текирова корентия, поверь, не пожалеешь ни капельки, слияние средиземного и эгейского моря, горы, сосны, жара переносится легко, воздух одуренный, море наичистейшее, еда оч вкусная, для деток все что нужно-имеется  :yes:
а еще рядом есть амара дольче вита, но мне показалось, что хоть там еда и разнообразней и персонал вышколеннее, но для деток развлекух по-меньше, а мы ж не за едой ездим, прально?  ;-)
еще в Аланью ездили, канеш вариант сильно бюджетнее нежели Корентия, но и море и воздух не сравнить, хотя сам отель САПФИР, очень даже не плох.

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Турция
« Ответ #9 : Февраль 04, 2012, 03:46:15 »
мы тоже в сапфире были  :D
но после кемера я в аланью не хочу  :[ и вот не поверите.. тупо из-за того, что там комары просто канибалы какие-то... как они там жрут людей  :shot: нас ни фумигаторы, ни аэрозоли не спасали  ]:->
есть отличная бюджетная пятерка в ларе.. отиум.. там все ориентировано на деток.. но не первая линия.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Турция
« Ответ #10 : Февраль 04, 2012, 12:27:37 »
тупо из-за того, что там комары просто канибалы какие-то... как они там жрут людей   нас ни фумигаторы, ни аэрозоли не спасали 

девочки, сейчас ужастик расскажу про этих кровососов.... недавно Марина (ну вот которая Марина была на МК) приехала из тая, были там довольно долго... так вот мужа Марины там укусил комарик и как его там колбасило... оказалось, что комарчик то ужасть какой опасный, заразил здорового мужика лихорадкой Денге, слава богу всё обошлось, его вылечили (сначала сами лечились думали что грипп, но потом поняли, что не он, сделали анализы и пару дней в больнице с результатом в 24 тыщи рубликов :Оо: сделали своё дело...).... только вот таких комариков со штамами этой лихорадки есть 4 вида, первые три ему не страшны теперь, а вот четвертого надо бояться, так как это чистая смерть((((( они решили больше в тай не ездить....

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Турция
« Ответ #11 : Февраль 04, 2012, 12:39:59 »
Капля, вооот, поэтому я и боюсь в Тайланд ехать. Хотя там жить очень дешево (не в самых туристических местах) и особые льготы для фрилансеров.

Оффлайн Михална

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Я Оля!
Re: Турция
« Ответ #12 : Февраль 04, 2012, 12:45:38 »
а ведь мой брат с ними ездил, и даже словом не обмолвился об этом :Оо: 8-O

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Турция
« Ответ #13 : Февраль 04, 2012, 23:07:01 »
тупо из-за того, что там комары просто канибалы какие-то... как они там жрут людей  :shot: нас ни фумигаторы, ни аэрозоли не спасали  ]:->
:Оо: во блин
Ехать хотим в конце мая, пишут что в Кемере в это время прохладно  :[


Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Турция
« Ответ #14 : Февраль 20, 2012, 16:30:02 »
DJ, я вот всей душой за Белек. Алания мне не понравилась особо. А в Кемере галька, ноги ломать только, хочется же по песочку побродить у моря.