Апрель 30, 2024, 16:02:14

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 96691 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #90 : Май 10, 2016, 11:23:00 »
Всегда, когда не могу заснуть, но понимаю, что завтра рано вставать-становлюсь в планку. 2-3 минуты стоишь, а потом вырубаешься. Живот плоский, руки накачанные и без синяков под глазами:)
Надо Диме сказать))) А то сам не может заснуть и мне не дает)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 267
Re: Подслушано в сети
« Ответ #91 : Май 10, 2016, 11:54:27 »
а-ха-ха))) :class:
про планку прям точно запомнить надо)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #92 : Май 10, 2016, 13:55:19 »
 :D

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Подслушано в сети
« Ответ #93 : Май 10, 2016, 14:04:29 »
Я тоже про планку на земетку взяла :ggg:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #94 : Май 11, 2016, 01:56:25 »
Я тоже  :D

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Подслушано в сети
« Ответ #95 : Май 11, 2016, 03:05:34 »
В общем, пошла я стоять, завтра отчитаюсь, помогло ли :hhhhh:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #96 : Май 11, 2016, 07:07:27 »
Юкки, ждём-с) Он вчера - как ты можешь отрубиться, когда у тебя учащённое сердцебиение? Говорю - а вот попробуй. Карочи, не поверил. Но я не забуду, будет у него опять не сонное настроение, выгоню с постели)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #97 : Май 11, 2016, 08:59:47 »
 А ведь раньше... сорокалетних женщин я считала старыми тётками... Простите меня, милые девушки!!!
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Подслушано в сети
« Ответ #98 : Май 11, 2016, 11:23:00 »
Отчитываюсь: упала раньше чем уснула.))))) Но уснула потом действительно быстро.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #99 : Май 13, 2016, 12:47:50 »
Но уснула потом действительно быстро.
Ну вот, уже не зря всякую ерунду ищу-пощу))

Вот вам еще серию насобирала:

***
Нашёл Денди. Так как остался только один джойстик, подрался с сестрой из-за того, кто будет играть первым. Мне 38 лет, ей — 35.


***
По жизни было много поклонников, но больше всех запомнился красивый голубоглазый парень с вечеринки, на которую меня позвала подруга, и на которой я никого не знала. Подойдя ко мне с самого начала вечера он умудрился 8 раз признаться мне в любви, два раза заявить что я мать его будущих сыновей, один раз специально для меня станцевать лезгинку с пучком зелени в зубах и даже вызвал на дуэль сидящего неподалеку лысеющего дядьку, который пару раз со мной пошутил. К концу вечера этот парень исчез, а когда я поинтересовалась у подруги где мой поклонник - она ответила , что у его жены начались схватки и он срочно повез ее в роддом!

***
Сегодня утром передо мной шел чувак, который открыл Киндер сюрприз, съел шоколад и... Выкинул желтое яйцо с игрушкой не открыв! ВЫКИНУЛ ИГРУШКУ!!! Меня до сих пор трясет. Слава 28 лет

***
Гуляю с дочкой, ей год и три. Вокруг куча детей. Подходит мальчик лет 7-8, присаживается на корточки перед ней, берёт за руки, смотрит ей прямо в глаза и говорит: "Ну что, давай знакомиться, у тебя глаза цвета как у моей мамы." ))) Боже, был бы он постарше, я б влюбилась))) Мастер пикапа)))


***
Опаздывала на пару к жуткому преподу, которого нельзя пропускать. Пришлось вызвать такси на последние деньги. Когда стала расплачиваться, у таксиста не оказалось сдачи. А мне нужны были эти 20 рублей на автобус до дома. Не хотелось разбираться из-за мелочи, я пробубнила, что домой после шести пар придется идти пешком и вышла.
Удивилась, когда после пар меня ждал мой таксист с милым букетом ромашек. Завтра идем на свидание.

***
Мой мужчина привез меня из России в Украину познакомить с мамой и сестрой. Нам по 35, у каждого был развод. Я волнуюсь. Приехали ночью. Спать постелили нам вместе. Легли, вдруг в комнату входит мама, подходит к кровати, наклоняется и целует своего сына в лоб, как всегда целовала, когда они жили вместе, а через секунду точно также поцеловала меня. У меня ком в горле, едва смогла выговорить "Спокойной ночи". Моя мама никогда меня не целовала.

***
Поздно вечером, тишина... С улицы доноситься робкое мяуканье, через пару минут собрался уже кошачий квартет. Открываю балкон, смотрю вниз: из темноты глазеют 4 пары зеленых огоньков. И тут сверху летит дождь из колбасы))) Далее слышу незнакомый мужской голос: "Приятного аппетита, хвостатые, завтра ресторан в 8 открывается!"

***
Переехала с кошкой на дачу, чтоб та не потерялась - повесила ей ошейник с моим телефоном. Так уже перезнакомилась со всеми соседями и дважды приглашали в гости на вкуснейший шашлык.

***
Меня очень бесят ситуации, когда мне звонят, я случайно сбрасываю, перезваниваю и получаю "занято". И вот этот "звон-перезвон" продолжается, пока кто-то из нас не сделает паузу, чтобы другой дозвонился-таки до другого, но нет! Паузу делают оба и, решив, что другой другого ждет, одновременно перезваниваем друг другу и по новой!

***
Делали с парнем тест на IQ, его результат 112, мой - 152. Я работаю кассиром (не брали больше никуда без опыта), а он - преподаватель в универе, кандидат наук. Мне было пофиг, ибо я не слишком-то этим тестам доверяю, а он сказал, что нет хуже беды в доме, чем слишком умная баба; я думала, пошутил, а он трубку не берет и ВК меня в черный список добавил. Ну и пошел в жопу.

***
Муж хотел присутствовать при родах. Я: "Милый, ты уверен? Понимаешь, там всякое может быть.. Говорят, что женщина когда рожает, она может вести себя неадекватно- может рычать, кусаться, орать.. ну и разные моменты неприятные могут быть.. например, можно обкакаться.." Муж: "ну обкакаюсь, так обкакаюсь. Переживу как-нибудь"

***
Кошка любит лазить в шкафу по вешалкам, одежде. Ругаем её за это. Вчера вечером, когда уже снял линзы, наорал издалека на меховой воротник в шкафу.

***
Я девушка немного экстравагантная, спонтанная, а вот мой жених напротив - рационален и педантичен. Когда он начинает бузить, поворачиваюсь в толпу и кричу: "Помогите! Я выхожу замуж за зануду!" Он сразу немного тормозит.

***
В детстве, когда я спросила у мамы почему трусы называют семейными, она ответила, мол, вырастешь и узнаешь, маленьким детям это знать не положено. Черт возьми, я выросла, вышла замуж, но я до сих пор не могу даже предположить! Что это за тайное знание?!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #100 : Май 13, 2016, 12:57:02 »

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #101 : Май 13, 2016, 13:46:15 »
 :ggg:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 201
Re: Подслушано в сети
« Ответ #102 : Май 13, 2016, 13:52:25 »
Меня очень бесят ситуации, когда мне звонят, я случайно сбрасываю, перезваниваю и получаю "занято". И вот этот "звон-перезвон" продолжается, пока кто-то из нас не сделает паузу, чтобы другой дозвонился-таки до другого, но нет! Паузу делают оба и, решив, что другой другого ждет, одновременно перезваниваем друг другу и по новой!
это про меня и маму  :joke: но только я не бешусь

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #103 : Май 13, 2016, 13:57:00 »
это про меня и маму
У меня такое часто, вот вчера как раз было)
Но только я случайно не сбрасываю, связь сама рвётся.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #104 : Май 13, 2016, 16:13:49 »
Кошка любит лазить в шкафу по вешалкам, одежде. Ругаем её за это. Вчера вечером, когда уже снял линзы, наорал издалека на меховой воротник в шкафу.
на чо я только не ору  :hhhhh: