Автор Тема: Скажи мне, как ты спишь  (Прочитано 11590 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 208
  • мечты сбываются
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #15 : Август 19, 2015, 10:36:26 »
Ой. Ну на последнем фото с макияжем, так что нечестно
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #17 : Декабрь 13, 2015, 20:40:01 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #18 : Июнь 30, 2017, 22:29:18 »
 :ggg:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #19 : Июль 03, 2017, 10:08:10 »
 :hihihi:


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #20 : Июль 03, 2017, 10:10:47 »
вот у нас наоборот...
вчера муж спать лег рано... зашла я в спальню спать, посмотрела, как он вольготно раскинулся, взяла подушку, одеяло и пошла на диван  :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #21 : Январь 23, 2019, 20:51:32 »
 :hhhhh:


Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя - и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и такая: Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!

Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.

Барин учесал - понятное дело, а супружница лежит - мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.

А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.

Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.

Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.

Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!

Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.

Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, как фашист за бруствером, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает, это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.

Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.

Так и живу, мучаюсь. Не, бывают исключения, конечно. Но это редкость большая.

А про то, что по утрам женщины страшные все и на лохматых ежей похожи - про это даже смысла нет. Про это уже писали.

© Aleksandra Kutuzova


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #22 : Январь 23, 2019, 22:31:30 »
Вот почему-то прям Миапу в домик хочется закинуть  :D

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #23 : Январь 23, 2019, 22:46:53 »
все так, все справедливо) и для утешения народу придумали, дескать если люди друг друга люююбят, то спать должны вмееесте) а это не от любви, а от бедности все. нет ни площадей, ни денег на отдельные кровати  :pardon2:
а вы и поверили)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #24 : Январь 23, 2019, 22:55:22 »
А моя усатая тигра сейчас вот лежит у меня на плече, рычит, негромко похрапывая мне в ухо и закинув на меня левые волосатые конечности ( одну переднюю, одну заднюю), и таак хорошо от этого, что даже шевелиться не хочется, хотя уже всё отлежал :D :angely:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #25 : Сентябрь 09, 2020, 14:32:11 »
"Обычно после пробуждения человек сразу же старается заправить постель. Однако это самая опасная утренняя привычка, которая может нанести вред здоровью, считают немецкие ученые, материал публикует издание Freundin.

Специалисты объясняют — утром постель, в которой спал человек, некоторое время продолжает оставаться теплой и даже слегка влажной. Заправляя кровать покрывалом или пледом сразу же после пробуждения, люди создают идеальные условия для размножения болезнетворных микроорганизмов. Сами они безвредны, но их экскременты могут вызывать атопический дерматит, бронхиальную астму, аллергический ринит и конъюнктивит, привести к развитию аллергии.

Ученые уверены, что первым делом после пробуждения утром необходимо проветрить спальное помещение и только после всех утренних процедур следует заправлять постель. "

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Скажи мне, как ты спишь
« Ответ #26 : Сентябрь 09, 2020, 15:31:24 »
Я спальное помещение начинаю проветривать минут за 30-40 до будильника. Просыпаюсь от того, что мне душно (а на ночь окно открывать холодно), открываю на проветривание и досыпаю под утренним воздухом до звонка будильника. Тогда и просыпаюсь хорошо и голова не тяжелая.