Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 257692 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1500 : Август 18, 2018, 17:11:00 »
Миап, ну в живую то и еще получше, и цвета интересней, и мужчина желтухой не болеет) Но все равно, кривулька.. я ж вижу)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1501 : Август 18, 2018, 17:22:28 »
Сегодняшнее на мини-конкурс -



Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1502 : Август 20, 2018, 01:42:47 »
седни по мк попробовала снова пятна цветные поразгонять))

а потом так, без мк, просто порисовала )

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1503 : Август 20, 2018, 09:35:22 »
Миап, на первой нравится ощущение дождя и низ. А сверху на мой вкус не хватило легкости.
Вторая интересная

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1504 : Август 20, 2018, 15:14:36 »
Ксюша 12, а мне ваще ничо не нравится, каляки маляки какие то))
и вооще не вижу смысла все эти каляки выкладывать) вот прям как в кожевенных группах, ежедневно новички выкладывают свои поделки-недоделки кривые страшные, все думаю - ну чо к чему? критику им все равно не надо - обижаются. хвалить не за что, ну если и правда убого. А сама вот туда же, вот нафига?))
выкладывать стоит шедевры, что бы других людей вдохновляло..а не кривые пачкульки))
или какие то интересные новые результаты экспериментов..или когда реально сам над собой вырос, вот смотришь и думаешь - фигасе как я теперь могу..
карочи, эта тема для двух человек меня напрягает что ли, зачем написала не знаю, просто мысли вслух  :hardthink:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1505 : Август 20, 2018, 17:14:22 »
Миап, тут трудно решить.. и шедевры для одних-какахи для других, и растешь, если работаешь постоянно, не особо заметно, понемногу от работы к работе..
Хошь, не буду комментить?)
Просто мне тут особо пообщаться не с кем,  а тут раз и ты с акварелями)) вот общение из меня и прет)))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1506 : Август 20, 2018, 18:35:14 »
Ксюша 12, да не, это я бесюся собственной беспомощности  :AAA:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1507 : Август 21, 2018, 14:34:56 »
Гроза уходит...



Тут и остапа несло и сканер нагадил, но все равно феерично вышло *rofl*

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1508 : Август 21, 2018, 15:34:25 »
горы прям прикольные, как настоящие
небо как под лсд  :D

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1509 : Август 21, 2018, 15:35:52 »
Миап*rofl* под лсд)) из моего окна и не такое еще бывает)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1510 : Август 21, 2018, 15:40:40 »
чота у меня был приступ какой та с этим рисованием))) хотелось выбросить все к куям и больше не прикасаться к этой неуправляемой акварели))
ваще не пойму, чо меня это вообще все так торкает до невменяемости, я то сижу пускаю слюни от цветных пятен. прям в каком то состоянии укурка нахожусь)) то злость берет такая, какую никогда не испытывала вообще. приступ бешенства))
показала карртинки свои рисовальной учителке, она сказала что вполне нормально, обычно люди учатся сперва что бы так получалось. поржала над моей красноволосой женщиной - сказала что у ней с рукой вава, руку кто то ей изломал и вывернул еще) а так тоже ничо, но это просто графика акварелью)
я пошла учиться аэрографии. сама никак не могу осилить, хотя уже полгода у меня аэр есть. наконец то нашла своего преподавателя, прям супер-супер женщина, я от неё без ума))
аэр - это нечто неописуемое)) то, что им получается - не получится ничем другим, это просто космос))) только физически пока тяжеловато, с непривычки руки очень болят. и ноги)))))

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1511 : Август 21, 2018, 15:56:08 »
Миап, круто! А я с вожделением жду 31е августа)) Перекличку в ШИ)) Хочется, чтоб повезло с преподом и согруппниками)) Хочется уже начать реализовать свою мечту идиота)))
Я тоже люблю эти пятна , потеки, звездочки, переходы цвета)) Но я их люблю, когда они в реалистичную работу вписаны) Думаю таким будет мой стиль)) Но топать до него еще доооолгооо..
Тут у Тима на работе периодически немцы приезжают на трамваях рисовать граффити) так вот остались кое какие краски) Думаю мож на дачном доме граффити забацать)) он как раз белый) (ну это шутка, потому как времени все равно нет))
Как -то видела , как дизайнеры аэрографми работают, прием на всем - от авто до холодильников)) Улетно! помню я тогда даж загорелась желанием попробовать такую штуку и сделась себе артхолодильник)) Но тогда у меня еще даже своего холодильника не было, не говоря уже про все остальное..

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1512 : Август 21, 2018, 16:05:23 »
Ксюша 12, пойдешь учиться в школу?  :) прикольно, все равно никакие МК не дают того, что может дать препод вживую..
да, аэрографию на всем делают, и на машинах и на сидении унитаза)))
но мне надо для кожи. в общем то давно хотела научиться, вот оборудование потихоньку купили.. но никакие видюшки не дали мне понимания как им работать. щас все проясняется, благодаря живым урокам. своебразное это дело, конечно) просто так от делать нефиг не пошла бы учиться, и вообще кистью рисовать привычнее и проще) но для кожи и красок по коже лучше аэра сложно что то придумать

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1513 : Август 21, 2018, 16:17:23 »
Миап, я  в ШИ иду именно на акварель) Сначала просто хотела, даже на какое-нить подобие обычной вечерней художки была согласна. Потом долго искала.. года 2.. А тут как то раз и нашлись курсы для взрослых именно по акварели, да еще и в самой ШИ с проф. преподавателями. У меня прям горит, я дождаться не могу. Надеюсь ток мне не наскучит рисовать бесконечные натюрморты))
Еще очень меня вопрос бумаги беспокоит. Видела их работы на неск выставках, у них форматы не меньше А3. Будет примерно 32 занятия. Ладно первые там всякие "пробы пера")) можно на бумаге-каке.. А потом, сложные большие постановки не намалюешь на какахе. Еще ж будет наверное на выброс)) Это я в удобных для себя темах капитально не косячу почти. А ржавую банку с чучелом утки и разноцветными цветами, когда они еще и друг на друга рефлексы и тени отбрасывают и с разноцветной тряпкой сзади.. о, я там понарисую  *rofl* *rofl* *rofl* Короче миллион надо готовить на бумагу  :crazy:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1514 : Август 21, 2018, 16:30:01 »
ну мож для учения просто госсзаковские листы попокупать ?
чо уж..ага. в среднем стоимость путнего листа 250 рублей. 10 листиков и уже 2,5 тыщи. нехило, для обучения то ..