Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 355054 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 786
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #60 : Октябрь 08, 2011, 19:56:53 »
Сегодня днём в кои-то веки решила посидеть повязать у телевизора с часок. Думаю: ну надо ж хоть посмотреть, что там вообще люди смотрят.
Пошарахавшись немного по каналам от истерично орущей Бузовой, тотальной повсеместной рекламы и прочей фигни, набрела на какой-то фильм. Смотрю - Башаров, Заворотнюк, мужик из "Дня радио", Павел Воля(тут я уже насторожилась :teach:)
Посмотрела с полчаса..чем дальше, тем больше офигевая... :sh5:
Сначала напрягло что-то знакомое до боли в именах и фамилиях героев - Новосельцев, Людмила Прокофьевна, Самохвалов и тд. :Оо:
Потом дошло - ёпть, это ж типа ремейк "Служебного романа". 8-O И даже сюжетная линия сохранена, только приукрашена нелепыми героями, пошлостями и тупостью.
Балаган какой-то дешевый и обезьянистый :bue:, будто не фильм, а "Большая разница".

Вот объясните мне: нахера зачем такое делать??? :Оо: зачем вбухивать огромные деньги в откровенное ненужное дерьмо, заведомо зная, что шедевр уже есть, и лучше него ты уже не сможешь сделать, тем более с такими сценарием и актёрами? зачем опошлять действительно классные советские фильмы тупыми дешёвыми(не материально) и никому не нужными переделками?Зачем замусоривать и без того не шибко наполенные мозги нынешней молодёжи вот этой гламурной хренью?

Извините за категоричность и резкость, может, я как раз на такие полчаса попала...но Заворотнюк, эротишшно ползущая по столу к Башарову, и Воля-визажист меня как минимум не впечатлили... главные герои тоже, особенно утонченная гламурная "мымра". Искренне не понимаю. :sh5:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #61 : Октябрь 08, 2011, 20:15:46 »
Это ты попала. Мне лично понравилось. Просто комедия. Насчет сюжета - все везде повторяются.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 786
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #62 : Октябрь 08, 2011, 20:51:48 »
Возможно...но даже делая скидку на мое состояние, описанное в Шипелке, не думаю, что мне бы понравилось. Не люблю современные российские переделки и кинЫ в духе Камеди Клаб. :pardon2:

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #63 : Октябрь 08, 2011, 21:28:03 »
я посмотрела вчера Гарри Поттера 6 и 7...рыдала  :'-( :'-( :'-(

служебный роман на новый лад тоже край сегодня углядела  :bue:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #64 : Октябрь 08, 2011, 21:35:38 »
Natasha, я думаю, рассчитано на нынешнее поколение. Вот посмтрят они модный фильм, а потом подумают "А это же ремейк, а чо там было вначале?" И посмотрят хороший советский фильм (кстати, мой любимый из советских). У меня брат в свое время так "Собор Парижской Богоматери" прочитал после появления мюзикла этого...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #65 : Октябрь 08, 2011, 23:24:46 »
А вот Беременный - какой же бред))) Но под пиво попрет *rofl*
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #66 : Ноябрь 02, 2011, 23:08:59 »
На днях поглядела фильм "Пять невест"...хороший фильмец..прям отдохнула. Хочется ещё и ещё подобных фильмов глядеть переглядеть.

Ещё смотрела "Лари Краун", тоже замечательный лёгкий фильм.Тому Хэнксу очень идут такие роли :)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #67 : Ноябрь 02, 2011, 23:53:10 »
Мы с Наташей ходили на "Время"... ну не то чтоб очень или не очень, но рассказ о том как у богатых все отнять и между бедными поделить про робина гуда и революцию 1917 года в одном флаконе
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 228
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #68 : Ноябрь 03, 2011, 00:10:41 »
А вот Беременный - какой же бред))) Но под пиво попрет *rofl*
чёт даже под пиво не хочется смотреть :sh5:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #69 : Ноябрь 03, 2011, 00:12:51 »
А ты посмотри! :ggg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 944
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #70 : Ноябрь 05, 2011, 10:10:14 »
Мы с Наташей ходили на "Время"... ну не то чтоб очень или не очень, но рассказ о том как у богатых все отнять и между бедными поделить про робина гуда и революцию 1917 года в одном флаконе
вчера ходили  : vo: интересненько.
http://www.afisha.ru/movie/204467/


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #71 : Ноябрь 05, 2011, 10:44:26 »
Мы с Наташей ходили на "Время"... ну не то чтоб очень или не очень, но рассказ о том как у богатых все отнять и между бедными поделить про робина гуда и революцию 1917 года в одном флаконе
вчера ходили  : vo: интересненько.
http://www.afisha.ru/movie/204467/

Вот такое ощущение, что чего-то не додали... Классная идея, начало очень завораживает... Но вот  в конце все свести к истории Робин Гуда...  (только одно это сравнение и пришло) - пошло... Считаю такую идею можно было и поглубже копнуть. В общем, фильм очень понравился, но концовка сильно подвела, оставила чувство разочарованности.

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #72 : Декабрь 02, 2011, 22:38:55 »
Смотрели "Древо жизни"?
Необычно сделанный фильм, может показаться скучным (а может оно так и есть в первой половине фильма), но меня почему то он зацепил :'-(. Не могу словами объяснить (точнее не умею) почему.
А как вам?

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #73 : Декабрь 13, 2011, 22:33:12 »
c детьми сегодня ходили на мультик "Секретная служба Санта-Клауса", нам очень понравился, Макс сказал что теперь ему понятно как Дед Мороз успевает всем подарки одновременно принести  :wink2:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #74 : Декабрь 13, 2011, 22:36:44 »
"Несносные боссы" - прикольная комедия, пошловатая местами, с детьми не смотреть точно. Но сносная к просмотру :gy:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃