Голосование

Живут ли у вас дома животные? Какие?

Нет, никаких не держим
14 (14.7%)
Собака
11 (11.6%)
Кот (и/или кошка)
41 (43.2%)
Птицы (попугаи и тд)
4 (4.2%)
Рыбки
9 (9.5%)
Морские свинки
2 (2.1%)
Кролик(и)
1 (1.1%)
Черепаха
1 (1.1%)
Мышки(крыски) (домашние, конечно)
0 (0%)
Хомяки
4 (4.2%)
Другие животные
3 (3.2%)
Были, пришлось расстаться (аллергия и пр.причины)
5 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 75

Автор Тема: Братья наши меньшие  (Прочитано 447576 раз)

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #870 : Июль 04, 2012, 00:14:48 »
я к попугайкам имею трепетное отношение. очень жалко птичку. но рада за нее что она попала в такие добрые руки .


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #871 : Июль 08, 2012, 16:01:15 »
Истории о братьях меньших. У них тоже есть душа.
http://www.fishki.net/comment.php?id=117739

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #872 : Июль 08, 2012, 17:37:15 »
вчера были у бабушки на даче, у них там бродячая собака прижилась на участке, здоровый волчище, соседка ее подкармливает, а лежит она всегда на нашем. Страшно ребенка выпустить на участок. Муж говорит - пойду ее палкой отлуплю, я не дала, жалко. Как цивилизованным способом отвадить псину?

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #873 : Июль 08, 2012, 18:02:00 »
Kitty Mary, где-то постили на форуме историю про собаку и медвежий жир.
Вот, в истории про лифт

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #874 : Июль 08, 2012, 18:10:39 »
Кася, спасибо, осталось жира добыть. и ... надеюсь, та история была правдивая  :hi:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #875 : Июль 15, 2012, 10:45:23 »

















Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #876 : Июль 16, 2012, 21:24:28 »
Цитировать
Эта фигня еще и злопамятна

Цитировать
Эта хрень умнее, чем большинство из нас


 *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* :class:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #877 : Июль 23, 2012, 11:38:33 »
Новокузнецкие собаковладельцы, у нас появилось счастье и радость!  :gh: :gh: :gh:

У нас открылось агенство, которое
1. предлагает выгул собак (по демократичным ценам) во всех районах города (час выгула 110-150 рублей, и могут выгуливать без хозяина, забрать из квартиры, выгулять, помыть лапы, закрыть квартиру)
2. дрессировку
3. курсы собак


http://vk.com/topic-40503167_26694745

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #878 : Июль 26, 2012, 23:56:13 »
ээеххх, где же они раньше-то были.....

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #879 : Июль 30, 2012, 19:15:47 »
У нас новый член семьи, паук Гена.
Рядом с нашим домом - поляны, лес, вода и очень мало асфальта. Поэтому очень много насекомых. Гена поселился в углу кухни, и сначала мы хотели его выгнать оттуда, - заявление не подал, прописки нет. Но он поймал всех жирных мух, дрозофилл, жучков-короедов. Поэтому семейным советом было принято Гену оставить, ограничив его пребывание у нас дома одной паутиной.

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #880 : Август 05, 2012, 02:35:33 »
у меня неделю живет кролик, никогда не думала что заведу такое животное, но волею судеб она  у нас появилась.
я пребываю в легком шоке, оказывается кролики мозговитые или нам такая попалась. ходит в туалет только в свой лоток  8-O 8-O, как кошки. наблюдать за ней очень интересно, дети ей в домик миску поставят, она её зубами выбрасывает  :gy:. на руках спокойно только у меня сидит  :roll:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #881 : Август 07, 2012, 11:52:13 »
Перра, здорово как! Животные - это счастье, как и дети.

О мохнатых засранцах.
Начали какаться дома, если нас нет более двух часов  :gy: :gy: :gy:Я надеюсь, проблема как пришла, так и уйдет, будем тренировать пёса, проблема в сильном стрессе, у него непереносимость одиночества. Ну и разбаловался, да.

Как Мистичка работает охранной злой собакой. Мы сейчас периодически живем на даче. Иду на дачу с работы, все мои уже там. Вхожу на участок - тишина, все сидят дома и смотрят телевизор. Вхожу в дом, намеренно громыхая и топая. Вылетает Мистик с выражением на морде "Что дадут пожрать?", т.е. такое заинтересованное выражение лица... Видит меня, резко тормозит попой, присев, близоруко щурится секунду, узнает меня, сразу делает вид, что не узнает, начинает рычать "Я охранная собака, я дом охраняю, я классная охранная собака", потом через секунду делает вид, что узнает, радуется дальше неподдельно. )))))

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #882 : Август 17, 2012, 17:59:39 »
Сегодня была в гостях у сестры.  :) проведала своих свинтусов(которых я ей отдала прошлым летом из-за аллергии).
Нанянькалась.. :) признали меня, прилабунились и не оторвешь. :love3:



А еще познакомилась с новым питомцем сестренки - котом(наверное :crazy:)..на кыс-кыс не отзывается, сестра уверяет, что это сфинкс, и он похож на льва, а я чё-то ваще теряюсь в догадках, на что оно похоже. :crazy: но оно кудрявое! :gg: даже усы и брови. :gg: зовут его Рик.)
подскажите, люди добрые, кто разбирается, что это ваще за звЭрь. :gg:








Наташа!!! Какой прикольный кот!! По фотке видно, что он шкодина!  :D :D :D :D :D

А свинки они реально признают хозяина?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #883 : Август 17, 2012, 18:18:01 »
Наташа!!! Какой прикольный кот!!
Тебе не надо, случайно? :D
А свинки они реально признают хозяина?
Тоже не думала, что могут, пока сама не столкнулась)
Они первое время, когда у нас появились только, пугались очень, дичились. А потом пообвыкли, свои симпатии у них появились среди нас)
Полюбили меня и Машку, остальных терпели)
Вечером все дела переделаю, потом сяду у ноута в кресло, и их из клетки вытащу да на коленки себе посажу, погладить. Вот они первое время просто так сидели, сожмутся и не дышат) А со временем привязались уже, только посадишь их на коленки, а они быстрей кверху по тебе бегут :D
Усядутся на груди и мордочки к моему лицу тянут, и целуют, целуют :D :love3: ну то есть, щёки лижут своими мягкими нежными язычками))
А потом улягутся у меня на груди и лежат, тащатся, мурчат)) Или на коленках моих раскинутся на спинке, как морские звёзды, я их по пузам глажу, а они балдееееют, пальцы мне лижут. :hahaha:
  Сестру долго не признавали, потом тоже признали.
А я из-за аллергии очень редко у Тани бываю, пару раз в год от силы, и то недолго, пока не сильно накрыло.
Вот когда прихожу, беру их, Дуська и Маруська сначала как истуканчики испуганно застывают, а потом узнают мой голос и запах, и радостно лезут целоваться. :hahaha: :love3: И когда перемещаюсь вдоль дивана, где сижу с ними, они дружненько за мной ломятся))

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #884 : Август 17, 2012, 18:23:46 »
Natasha, неее, у меня же есть кошак, тоже рыжий ))))

Слушай, я не знала, что свинки такие ручные. У меня мелькает мысль, что хочу такую, но боюсь, что кошак может посягнуть на ее жизнь.