Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 193802 раз)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #660 : Ноябрь 23, 2017, 15:32:50 »
 :crazy:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #661 : Ноябрь 23, 2017, 16:34:54 »
Вовсе, вовсе не скрипач  :not i: :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #662 : Ноябрь 23, 2017, 20:49:28 »
До слёз

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #663 : Декабрь 13, 2017, 22:22:11 »
Круче политических и чайлдфри-срачей - это бьюти-срачи. Там прям знаете, "то не сильная туча затучилась, то не сильные громы грянули", естественная красота vs жертв косметологической индустрии. Жертвы - это все, кто хоть раз в жизни губы помадой накрасил, а естественная красота - это которые как купили в 1983 году шариковый дезодорант "Ландыш" - так до сих пор это их единственная косметика, потому что нет ничего красивее естественности. Особую пикантность срачу придают мужики, чьи бабушки Прасковьи всю жизнь в деревне жили, раз в неделю в бане кислым молоком мылись, и до 103 лет красивыми и молодыми были. И жёны у них такие же молодые и красивые, благодаря кислому молоку, а вы все тут старухи-трансформеры, фу какой стыд.
Ну, стыд-не стыд, а видали мы вашу естественную красоту - сами с ней живите, не всех мужиков возбуждает типаж Голлума. Я вот тоже за естественную красоту, без килограммов штукатурки и губищ-сарделей, но после 35 лет даже самая красивая красота стремительно накрывается разными тазами и всякими гениталиями, если её не поддерживать. И отнюдь не кислым молоком. Кто-то осваивает фейсбилдинг - весьма действенная штука, а главное, без затрат и всяких уколов. Кто-то регулярно ходит на массаж лица. А кто-то к косметологу ходит как на работу: чистка лица, курс пилинга, раз в полгода ботокс в межбровку и филеры в носогубку, потому что сходство с Николасом Кейджем стало уже до неприличия стопроцентным. И всё это - оно для того, чтобы ходить естественной и ненакрашенной, без мешков под глазами, без морщин как у шарпея, и чтоб мужья наши в бьюти-срачах за нас пиздились как в подворотне с десятком крепких хулиганов, и хлестали других баб по ботоксным лицам нашими фотографиями с естественной красотой. Кто ж вот им расскажет-то: куда мы ходим, пока он на работе? Пусть думает, что нежелательные волосы у нас вообще не растут и никогда не росли, седых волос тоже до сих пор ни одного не выросло, а ни одной морщины у нас нет потому что мы кислым молоком умываемся, по его совету.
В общем, собралась я перед Новым Годом естественную красоту подреставрировать. Что-то вот прям год какой-то тяжёлый и депрессивный, авитаминоз лютый, и как следствие - в зеркале спившийся Микки Рурк за три дня до смерти. Пишу своему косметологу: мол, так и так, мне б всего и побольше. Заипалась я уже в резиновой маске лошади по улице ходить. Прею в ней очень. И врач мне вон пишет: А пришли-ка мне свою фотку во всех ракурсах, без фильтров, фотошопа, и как следует сморщись, чтоб мне понятно было: чего тебе, куда и сколько?
Знаете, вот говорят, что только врачу можно показать то, что нельзя показывать больше никому. Особенно, пластическому хирургу и косметологу. Так вот: то, что я сейчас нафоткала - даже врачу показывать нельзя. Даже бабе-врачу. Даже слепой бабе-врачу. Даже слепой бабе-врачу, которая Сергея Зверева видела ненакрашенным. Боюсь, она тактично посоветует прорезать в маске лошади побольше дырочек для вентиляции, чтоб в ней лицо не так сильно прело, потому что медицина в данном случае бессильна.
Я подругам позвонила. Я спросила: как у них ваще дела в плане естественной красоты - а в ответ завывания с икотой, и что-то там про какую-то маску лошади и опрелости. У всех конец года выдался тяжёлым.
В общем, что я предложить-то хотела? Я щас на Алиэкспрессе смотрю резиновые маски Шрека и кожаные маски для БДСМщиков. Ничо такие прям ваще, симпатичные, практичные, с хорошей вентиляцией. Если оптом брать - выйдет дешевле. Кто опознал себя на фото - поднимайте руки.

(с) Мама Стифлера


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #664 : Декабрь 13, 2017, 22:33:27 »
 :D

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #665 : Декабрь 14, 2017, 11:49:31 »
 :gy:
моя естественная красота так и живет без косметологов))) :crazy:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #666 : Декабрь 17, 2017, 21:24:26 »
У маленьких девочек бывают дни сплошного несчастья. С утра ещё мёд в кашу налили как-то не так. Не могу объяснить, но не так налили. Причём нарочно. Может, надо было нарисовать мёдом по каше ёжика, а вышел инь-янь. А на кой нам инь-янь, если надо ёжика. По любому, аппетит ни к чёрту и настроение.

Потом в саду, вместо жёлтой юбки выдали розовые шорты. Нормальные женщины за такое уходят в дождь в одной ночнушке, хлопнув дверью по голове всем этим мерзавцам. Но Ляля всех простила. И обиду ничем не выдала, лишь чуть оттопыреная губа стучала по коленям.

И почему, скажите, нельзя добавлять в компот горошек? Прекрасный горошек, красный, синий, пол-пачки пластилина на него ушло, всем бы пить и радоваться, — отобрали, наорали.

До ужина сплошная смурдятина. На ужин дали детскую национальную еду спагетти. Между прочим, если ребёнок немножко испачкал соусом брови, необязательно ржать и говорить «оближи их». Не семья, а лошади прежевальские, в эмоциональном плане.

А вечером Ляля слепила домик. Из одеял и табуреток — будто гнездо, из веточек и пуха. Но Машка, пьяный гунн в спальне патриция, грохнулась на домик пузом. И сил на аргументы с цитатами из Канта не осталось.
Предупредительно пнув сестру ногой, Ляля применила боевой укус, как в фильме «Чужой». Может помните, в том фильме нервный инопланетянин с раздвижными челюстями объяснял Сигурни Вивер, что любопытство — грех.

Ляля сделала инопланетное лицо и, зачем-то глядя мне в глаза, потянулась зубами к Машкиной спине. Казалось бы, такое невозможно, человек не способен укусить вогнутый предмет, например внутреннюю сторону сковороды. Это же детский рот, а не створки морского парома. Даже саблезубые, даже доктор Лектор начинали есть сестёр с других, более удобных мест. Поэтому отец (то есть я) сидел, смотрел и никого не спасал. Меж тем Ляля распахнула злую пасть на отрицательный угол и вцепилась любимой сестре в позвоночник. Потому что если ребёнок взбешён, он перекусает весь юрский период со Спилгербом во главе.

Маша орала очень громко. Ей показалось, что от лопаток до попы в ней теперь пауза. Я орал потому, что генерал-майор семьи должен орать. Если начальство не орёт, добру нипочём не победить. Ляля тоже орала, чтоб помнили, кто тут самая несчастная. Всё вместе это называлось «поиграть перед сном в спокойные игры».

После, конечно, мы мирно пили чай с баранками, приветливо показывали друг другу языки и грозили потом устроить. А всё оттого что тёплый семейный вечер — очень широкое понятие.

Слава Сэ
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #667 : Декабрь 17, 2017, 22:01:33 »
ох уж эти теплые семейные вечера :D
у нас вон дети до сих пор в "тихие игры" перед сном играют :D

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #668 : Декабрь 21, 2017, 13:16:26 »
о да, это про наши тихие семейные вечера))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #669 : Декабрь 23, 2017, 23:31:57 »
 :hihihi:

***
Когда-то ещё недавно, позавчера, а на самом деле 25 лет тому назад - у всех старшеклассниц был примерно одинаковый набор косметики: тени-рыбки, тональник Балет, перламутровая помада Руби Роуз, механический карандаш Живопись и Ленинградская тушь "плюнь-намажь". У мам косметика была получше: у всех на работе была некая коллега, через которую можно было достать пудру Ланком и тени Диор. А нам вполне хватало балета с рыбками. Слова "визажист" тогда ещё даже не придумали, поэтому все красились кто во что горазд, понятия не имея: модно это или немодно, правильно-неправильно, красиво-некрасиво. Но замуж брали всех, прям тёпленькими, из десятого класса.
А сейчас в кого ни плюнь - все бьюти-блогеры, у всех есть свои видео-блоги на Ютубе и в Инстаграме, и даже пятилетние девочки умеют делать 245 видов макияжа, но это они просто ещё маленькие, поэтому всего 245, будьте к ним снисходительны. К шестнадцати годам они уже набьют руку, и смогут делать смоки айз за полторы минуты, не глядя в зеркало. А мне и три зеркала не помогают. И мой смоки айз всё равно похож на хуёвый грим для хуёвого фильма про хуёвых зомби. Хорошо, что он уже лет пять как из моды вышел, а то обидно очень было бы: только научилась, потратив на это пять лет жизни - а в моде уже скульптурирование лица и накладные ресницы на магнитах. И ты со своим смоки айзом как Света из Иваново. Пятилетние бьюти-блогерши тебя бы на смех подняли.
В общем, появилось тут у меня свободное время, и я три часа подряд смотрела всякие видео, где бабы красятся. Лучше б не смотрела. Потому что о половине всяких приблуд, без которых не обходится ни один макияж - я даже не подозревала. В целом, это выглядит так: сначала баба показывает какую-то бутылочку с пипеткой, и капает себе на лицо какой-то перламутровой херью. Размазывает. Улыбается. Берёт другую бутылочку с пипеткой, опять чем-то капает, опять размазывает. Улыбается. В среднем у каждой бабы есть от двух до пяти таких бутылочек, и вот с них начинается Родина. У меня, если что, ни одной нету. Что жила - то даром. Ладно, дальше берётся тюбик, оттуда выдавливается что-то похожее на вазелин, и тоже всё размазывается. Я так понимаю, это как у штукатуров: сначала три слоя грунтовки, а потом уже шпаклёвка. Так что одобряю такой подход, только всё равно не знаю чо там в тех бутылочках. Ладно, загрунтовалась ты, и теперь надо взять два тональника: светлый и тёмный, и накапать ими на всё лицо. Накапанное сначала размазывается здоровенной щёткой, потом кистью, а потом силиконовым кружочком. И это всё ещё только первый слой! И вот на него уже надо белый консилер под глаза и на лоб, и чем-то коричневым нарисовать полоски как у тигра. Размазать щёткой, кистью, поролоновым спонжем. Потом надо рисовать брови. Карандашом, тенями, какой-то гуашью с кисточкой, и в конце рисования ещё уложить эти брови специальным гелем! А у кого вообще бровей нет от слова совсем - вы не поверите, существуют ЖИДКИЕ БРОВИ! Прям вот в бутылочке с каким-то клеем плавают мелко нарезанные чьи-то лобковые волосы, и кисточкой быстро-быстро надо это всё размазать по лбу. И вуаля - через полминуты у тебя волосатые густые брови любой формы и толщины.
Ну и дальше, собственно, красятся глаза, клеятся ресницы, рисуются губы, наносится хайлайтер и бронзатор (тут важно не всраться и не перепутать какая половинка от головы, а какая от жопы, и какая для чего кисть), пудра, румяна, и всё это опрыскивается спреем для закрепления макияжа. Всё. Делов-то на пять минут.
Знаете, я вот честно говорю: если бы у меня были все эти бутылочки с пипетками и тюбики с вазелином, 33 кисточки, 20 спонжиков, 40 силиконовых кружочков, жидкие брови и ещё вот эти новые помады, которые надо сдирать с губ как плёнку - я бы красилась минимум часа два. И по итогу была бы похожа на трансвестита Зизи. Ибо я даже не представляю: сколько лет мне понадобилось бы для того, чтоб научиться правильно размазывать правильными кистями правильные оттенки всех этих тональников, консилеров, хайлайтеров и бронзаторов.
Как женщина - я себя теперь чувствую подавленно, униженно и печально. Сука, у всех есть таинственные бутылочки и чемодан косметики, а у меня всего два тональника: один - если я не хожу в солярий, и второй - если я в тот солярий явно переходила. И бутылочки у меня обычно по 0.75 литра, и без пипеток. Зато, когда я их использую - я и сама, по внутренним ощущениям, становлюсь моложе и красивее, и все окружающие тоже сразу массово красивеют.
Короче, не жили богато - некуй начинать. Пока я скульптурирование буду осваивать - уже придумают жидкое накладное лицо с готовым макияжем. Так что я лучше вот его подожду. Сдаётся мне, подождать-то надо максимум год.
Кстати, кто не слышал про жидкие брови - тот лохушка и вот вам фото.

(с) Мама Стифлера


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #670 : Декабрь 24, 2017, 00:02:11 »
Предлагаю приравнивать ЭТО вот все к мошенничеству и добавить в семейный кодекс статью, в которой про развод в случае выяснения, что женился на штукатурке а под ней обезьяна, без раздела имущества, а чтоб мошеннице дулю в нос)
Была бы я мужиком, искалп бы себе жену некрасящуюся.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #671 : Декабрь 24, 2017, 00:04:37 »
выяснения, что женился на штукатурке а под ней обезьяна
:hhhhh:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #672 : Декабрь 24, 2017, 00:05:17 »
Предлагаю приравнивать ЭТО вот все к мошенничеству и добавить в семейный кодекс статью, в которой про развод в случае выяснения, что женился на штукатурке а под ней обезьяна, без раздела имущества, а чтоб мошеннице дулю в нос)
Несколько лет назад, кажись в Китае, был развод с судом именно на эту тему. Точнее там он вроде женился на красивой, а когда дочка родилась, матери пришлось признаться, что она делала пластические операции.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #673 : Декабрь 24, 2017, 00:08:11 »
Несколько лет назад, кажись в Китае, был развод с судом именно на эту тему.
Ага, эта история тогда широко прогремела - https://za-y-ac.livejournal.com/931496.html

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #674 : Декабрь 24, 2017, 00:11:34 »
Нет, про пластические я не знаю, ну всякое бывает, разные дефекты, и это навсегда же..да и то, если там было нечто генетическое, то предупреждать надо.
А это то ваще загрань, разве нет? Прикинь, утром просыпаешься, а у ней и губы сдуты, и глазенки меленькие , бровей нет, ресниц нет, и скулы вниз сплыли. Доброе утро, милый - говорит тебе этот ризеншнауцер томным басом и начинает с пуза перекатывать левую титьку на место..