Благотворительность > Помощь взрослым

Печем пироги в Дом престарелых (срок - 1 марта)

(1/9) > >>

Капитошка:
Дом. Дом - это уют и тепло, дом - это семья и веселье, дом - это оливье и мамины пироги. Это волшебный запах домашней выпечки, который мы помним с детства, когда с кухни доносится тихое шкворчание от сковородки с беляшами, или как негромко шумит духовка с печеньем, а помните шарлотки с осенними яблоками? А трубочки со сгущенкой? А наполеоны и заварные капитошки? У каждой мамы был свой фирменный рецепт коронного торта или печенья, а какой у Вас?
Новокузнецкий Благотворительный клуб подготовил концерты к 23-му февраля и 8-му марта в двух домах престарелых, после мероприятия будет организовано чаепитие, на котором мы ждем творения ваших золотых рук, давайте подарим кусочек домашнего тепла бабушкам и дедушкам в виде домашней выпечки, принимаются пирожки, пироги и домашние сладости. Контакты координатора ниже.

Мы ищем помощников с машинами, чтобы накануне и в день праздника собрать это счастье. :) Контакты координатора http://vk.com/sherina_ek или отписывайтесь тут, оставлять контакты можно в ЛС

Жемчужинка:
Капитошка, могу помочь с транспортом, при условии, что это выходной день. тел. 8-923-468-2009

Капитошка:

--- Цитата: Gerbera от Февраль 05, 2014, 18:55:41 ---Капитошка, могу помочь с транспортом, при условии, что это выходной день. тел. 8-923-468-2009

--- Конец цитаты ---

выходной! Оля, спасибо!

Жемчужинка:
Капитошка, а пироги каких размеров надо? Манник могу, блинов могу напечь. что лучше?

Капитошка:

--- Цитата: Gerbera от Февраль 05, 2014, 18:59:35 ---Капитошка, а пироги каких размеров надо? Манник могу, блинов могу напечь. что лучше?

--- Конец цитаты ---

Пироги любые. Чем больше, тем лучше.
Мало точно не будет. Можно манник, можно пирожками.
Все пойдет в ход!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии