Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 259444 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Миап, Бархат, девочки, спасибо! Из-за кошмарной жары у нас дома забабахала серию коктейлей со льдом)) Сейчас покажу)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 281
  • мечты сбываются
нямням
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
красиво... :romashki:
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Как здорово, Ксюш, что ты опять начала рисовать :class:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
 Бархат, AleksanaMoon, спасибо, девочки!
 Nataшa@}->-- , а так-то я и не переставала. Рисовала скетчи с Варюшкой на руках, на коленке)) Обычно сразу линером или подкрашивала немного акварельными карандашами)) (ты наверное заметила у меня у кровати на табуретке страшную черную баночку  :crazy: - это ж акварельная баночка для воды)) За эти коляки и выиграла водную кисть)) (думаю, просто спонсор, так сказать, проникся к моей ситуации, вот и приз/подарок прислал)
Ну и в иллюстраторе раз в неделю немножко вояю ещё.) Для стоков)
Но кисточка да, вдохновила меня как-то выкроить время и порисовать именно акварелью) Это такой кайф, круче конечно всего остального)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Рисунки вапще классные! А лед на лед не похож, видимо с какого то МК фишка? Чоб его просто кубическим не изобразить ролупрозрачным? Вкуснее было бы

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Как здорово, Ксюш, что ты опять начала рисовать :class:
Да

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Красота!!!!
экс Rada

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
вкусно :)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Всем  :-* :poklon:
Оль, это без мк, просто изначально задумывались под трассировку скетчи, думала их векторными сделать, а сейчас решила выложить как иллюстрации. В векторе не умею лед рисовать, могу только однотонное все делать)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Ксюша 12, очень по-летнему! :class:
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1047 : Октябрь 25, 2017, 17:07:50 »
Последнее время рисую только в скетчбуке, в основном дачные овощи или какие нить каляки. Ну и полноразмерное только на подарки. А вчера наконец выкроила 20 мин для души. Такой морской этюд навояла, что вся усталасть и задерганность за день прошла даже) Заодно опробовала свои новые краски. Ярко-голубая -идеально подходит для неба)) Новые синие опробовала на морской воде. Кайф. Но как же хочется рисовать...

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1048 : Октябрь 25, 2017, 17:25:38 »
Ксюша 12, а показааать?)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1049 : Октябрь 25, 2017, 23:50:23 »
Миап, Оль, да планшет фотает коряво. А отсканить и хоть немного обработать нет времени. А большие работы еще и в сканер не лезут. Их надо прилично фотать и еще внимательнее обрабатывать.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела