Гостиная > Семейные и дружеские взаимоотношения

Я мстю, и мстя моя страшна

(1/13) > >>

Nataшa:
Вы мстительны? ;-) ну по мелочи там, и вообще, в глобальном смысле? А может, вам мстили, или вашим друзьям-знакомым?
Я вот сколько ни вспоминаю, что-то не припомню ни того, ни другого...хотя не, по мелочи, в шутку, могу :hahaha:  :hahaha: чтобы поржать вместе :joke:

Прочитала сейчас интересную историю про это:

Вчера в "Комсомолке" прочитала. Жена крутого бизнесмена увидела его через окно в кафе с какой-то девушкой. Он кормил её мороженым с ложечки (диабетик хренов), облизывая ложку после девушки ("Я такой брезгливый, что с другой не могу ни за что...")... Жена не устраивала скандала, а просто заказала на месяц рекламный щит прямо перед его офисом.  А на плакате изображена она. С укладочкой, кружавчики на груди, в объятиях горячего мачо. И подпись:
"ИГОРЬ, УСТУПИ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!"

 :hahaha: ах, какая изощренная мстя }:->

Nataшa:
Тож понравилось:

А я отомстила один раз, зато на всю жизнь. Еще будучи в институте, влюбилась до одури  в одного товарища, и, следуя примеру Тани Лариной  , стиснув зубы, призналась ему. Он, с ухмылочкой, сказал, что таких как я  у него, немеряно.Первый раз, мне такое сказали. Ну я и разозлилась  Этой весной будем 20-летие совместной жизни отмечать
 :joke:

Jolia:
Ха-ха!!!! Мне понравилось про плакат))) Я могу отомстить только в шутку))) Ну, например, мужу поставить на сотовый какую-нить музыку, и позвонить в серьёзный для него момент ему на работу!!!! А из трубки музыка: "Давай наливай!!!!" - пьяным голосом)))))

Fehu:
считаю что месть -это край, до края не добрались и надеюсь не доберемся)))
не мщу, не мстила и не думала как это сделать  :pardon2:

DJ:

--- Цитата: Fehu от Декабрь 21, 2010, 19:57:11 ---считаю что месть -это край, до края не добрались и надеюсь не доберемся)))
не мщу, не мстила и не думала как это сделать  :pardon2:

--- Конец цитаты ---
Мужу или вообще никому и никогда?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии