Март 28, 2024, 17:09:16

Голосование

Вы будете участвовать в конкурсах к НГ?

Да
5 (29.4%)
Нет
2 (11.8%)
Если успею, постараюсь
10 (58.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Болталка про конкурсы.  (Прочитано 55284 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #60 : Июль 06, 2012, 00:12:47 »
Девчёнки, сидим сейчас, болтаем с Олинкой в скайпе, и зашел у нас тут разговор такой...давно уже, кстати, об этом думала.
Вот вы как считаете, если я устраиваю тут конкурсы, я сама имею право в них участвовать, или это как-то не комильфо? :[

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 871
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #61 : Июль 06, 2012, 00:15:10 »
обязательно участвуй!!!! :gh: Это что за неравенство такое! }:->

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #62 : Июль 06, 2012, 02:17:08 »
Спасибо за поддержку!!!! :gh:
а то что-то я не понимаю, почему Наташа себя не допускает... :sos:

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #63 : Июль 06, 2012, 07:56:19 »
я считаю, что тебе просто необходимо участвовать! Участников мы не видим, мне кажется очень интересно будет самой принимать во всем участие :yes: :coool:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #64 : Июль 06, 2012, 09:34:26 »
Natasha, а что теперь делать с конкурсом "Лето, а я в красоту одета"?
Признаем несостоявшимся или продлим?

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #65 : Июль 06, 2012, 11:25:05 »
 B) а чегой-то хто-то не участвует в конкурсах????? а наглядный личный пример??? А оп-серьезному, Наташка- ты чеегой-то???7 Я даж и не задумывалась об этом? ведб участие в конкурсах-анонимное!!!! :teach:-и голосуют все, а не ты одна -так что ждем-с!!!!


snarkolove:[ а можно его продлить ?...многие в отпусках. каникулы, ремонты  :crazy:...кто-то в поездках вяжет, а выставить нет возможности...Но веь ооочень многие то-то в летний период новенькое творят...
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #66 : Июль 06, 2012, 11:30:04 »
а можно его продлить ?

не знаю...вот спрашиваю у Наташи...

Я хотела поучаствовать, не успела сфотаться.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #67 : Июль 06, 2012, 12:43:13 »
Natasha, а что теперь делать с конкурсом "Лето, а я в красоту одета"?
Признаем несостоявшимся или продлим?
Да, продлим до 1 сентября прием работ, это ж еще лето будет всё это время)

Да я сама за себя голосовать и не буду никогда))) Просто думала, что как-то...сама же конкурс делаю, сама призы покупаю, и сама же участвовать буду) :[
Но для личного примера хотелось бы и участвовать, а то что-то совсем вы перестали в конкурсах участвовать, вон прошлый конкурс пришлось отменить из-за того, что только один участник прислал работу.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #68 : Июль 06, 2012, 20:51:11 »
Наташ, конечно, участвуй!  :lovvve:
Это в офиц.больших конкурсах оговаривается в правилах, что организаторы и родня не имеют права участвовать, чтобы потом не было подозрений в подтасовке результатов.

Гы, в прошлые выхи муж организовывал соревнования, в итоге у него 1командное и 2 личное место. 1 личное у его товарища по команде)))
Ну, если у них уловы за 3кг, а дальше у участников менее 1600г.
Все по-честному))
И обычно всегда организаторы участвуют, ручонки чешутся половить))

Ната, если ты свяжешь зеленое платье и объявишь конкурс на лучшее зеленое платье, будешь единственной в жюри и твое платье получит 1 приз, только тогда мы можем заподозрить неладное... хотя нет, тебя даже при таком раскладе никто не заподозрит :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #69 : Июль 06, 2012, 21:09:57 »
Ната, если ты свяжешь зеленое платье и объявишь конкурс на лучшее зеленое платье,
Ну всё, пошла вязать зеленое платье :hhhhh:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #70 : Июль 06, 2012, 23:58:30 »
Комплексы, Наташа. А еще тебе общаться на форуме низзя, т.к. ты админ, а значит лицо объективное должно быть.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #71 : Июль 07, 2012, 00:04:54 »
Комплексы, Наташа
У меня не комплексы. Один человек мне однажды сказал, что я не имею права участвовать, потому что очень хорошо вяжу и, выставляя свои работы, лишаю тем самым других шанса на победу. Вот именно эти слова засели, еще потому и не выставляюсь .

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #72 : Июль 07, 2012, 00:23:39 »
У меня не комплексы. Один человек мне однажды сказал, что я не имею права участвовать, потому что очень хорошо вяжу и, выставляя свои работы, лишаю тем самым других шанса на победу

Завидовать просто тише надо. Или филиграннее. )))
А ты, Наташ, вяжи одной рукой и зубами. Или попроси тебя связать, руки за спину и вязать вот в такой позе.
А еще попробуй пяткой.

Вообще несправедливо, что если ты хорошо вяжешь, то ты принимаешь участие в вязальных конкурсах. Т.к. в конкурсах может принять участие лишь тот, кто вяжет посредственно.

Предлагаю запретить Касе, Юкки, Анечке, Брусничке и Ракушке участвовать в скрап-конкурсах. Потому, что я там тоже буду участвовать, а они лишают меня шанса на победу, т.к .я пинаю балду и не учусь.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #73 : Июль 07, 2012, 00:57:00 »
Предлагаю запретить Касе, Юкки, Анечке, Брусничке и Ракушке участвовать в скрап-конкурсах.
а я вот и не участвовала сначала, стеснялась. Наташа меня переубедила. В итоге в мастерклассном конкурсе никто участвовать не стал. :ggg:

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Болталка про конкурсы
« Ответ #74 : Июль 14, 2012, 21:12:07 »
. А еще тебе общаться на форуме низзя, т.к. ты админ, а значит лицо объективное должно быть.


Завидовать просто тише надо. Или филиграннее. )))
А ты, Наташ, вяжи одной рукой и зубами. Или попроси тебя связать, руки за спину и вязать вот в такой позе.
А еще попробуй пяткой.

Вообще несправедливо, что если ты хорошо вяжешь, то ты принимаешь участие в вязальных конкурсах. Т.к. в конкурсах может принять участие лишь тот, кто вяжет посредственно.

Предлагаю запретить Касе, Юкки, Анечке, Брусничке и Ракушке участвовать в скрап-конкурсах. Потому, что я там тоже буду участвовать, а они лишают меня шанса на победу, т.к .я пинаю балду и не учусь.


 :hihihi: :hihihi: :hihihi: :coool: :ggg:


Ура! до 1 сентября надеюсь многоие проблемы решаться. -ремонт приостановится, экран у компа починится ..и  :gh:
Счастье не надо искать - им надо быть!