Апрель 19, 2024, 04:17:01

Автор Тема: Вышивальная болталка.  (Прочитано 310218 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #45 : Сентябрь 25, 2010, 01:05:38 »
огоооо!!!  : vo:
Аня, намерена расширить жилплощадь?  :D Главное чтобы не такой дом в реале  :joke:


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #46 : Сентябрь 25, 2010, 01:09:00 »
По мне сверху и справа налево, так как держишь же левой рукой, и так меньше саму вышивку лапаешь. А то и так руки моешь-моешь, а марается же.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #47 : Сентябрь 25, 2010, 01:10:25 »
огоооо!!!  : vo:
Аня, намерена расширить жилплощадь?  :D Главное чтобы не такой дом в реале  :joke:
кста, у меня подружка вышивает...и домики Пауэлла ей нра очень...и квартирный вопрос им решать нужно.....В общем она их не стала вышивать только именно по этой причине :joke:
не, ну все-таки они такие милые забавные!!


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #48 : Сентябрь 25, 2010, 01:12:37 »

кста, у меня подружка вышивает...и домики Пауэлла ей нра очень...и квартирный вопрос им решать нужно.....В общем она их не стала вышивать только именно по этой причине :joke:
не, ну все-таки они такие милые забавные!!
Дык тут же наоборот, символизм - может, вышьет, и квартирный вопрос решится. ;-) также как с ангелочками :говорят, что если их вышить - эт к беременности. :crazy:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #49 : Сентябрь 25, 2010, 01:24:39 »
Наташа, к беременности это сексом незащищенным заниматься  :wink2:
Цитировать
и домики Пауэлла ей нра очень
у Ани они? Или Капитошка которые обещала? Я как то видела у Серебрянки, ооочень понравились, вроде домики Пауэлла были, очень хочу их вышить и жилищный вопрос решить (стандартными способами не решается фигзнаетскольколет  :joke: )


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #50 : Сентябрь 25, 2010, 01:31:19 »

кста, у меня подружка вышивает...и домики Пауэлла ей нра очень...и квартирный вопрос им решать нужно.....В общем она их не стала вышивать только именно по этой причине :joke:
не, ну все-таки они такие милые забавные!!
Дык тут же наоборот, символизм - может, вышьет, и квартирный вопрос решится. ;-)
ну вот она на этот символизм и кивает: что мол домик кривой будет, выбрала др картинку с солидным домом  B):joke:)))
А еще история из жизни: деток у нее тогда не было...а очень хотелось..но никак(( Про этот символизм она тогда ничего не зала, а просто любила вышивать. и вот влюбилась она в демовскую "семью медведей". работа большая, надолго)))стала вышивать :) хотя отдавала отчет в том, что картина ей это по интерьеру не подойдет никак, слишком детская. ну и вот в процессе вышивания случилась Б, и уже сидя в декрете, она ее заканчивала. самое забавное, что как только она закончила вышивать последний крестик в работе -  назавтра пошла рожать!(хотя по сроку оставалось еще пару недель ходить).Сыну уже скоро 3, и картинка в детскую еще как пригодилась! В общем, к символике теперь относится внимательно))) :)


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #51 : Сентябрь 25, 2010, 01:33:01 »
DJ, да, это домик Пауэлла :) они разные-разные бывают. В темке схемок домов  картинки выложены ;-)


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #52 : Сентябрь 25, 2010, 01:56:55 »
Мне вот эти понравились, они как-то стройнее что ли  :gg:

Цитата: Серебрянка



Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #53 : Сентябрь 25, 2010, 02:00:32 »
мне они так нрааа...... :roll: :roll: :roll:


Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #54 : Сентябрь 25, 2010, 10:59:59 »
Брусничка, суперский домик! Лёгкой и спокойной работы  ;-)
Я снизу всегда работу начинаю, слева, т.к. в основном без пялец вышиваю, чтоб канва не мялась.
В магазы у нас на Ильинке когда приходишь и спрашиваешь канву, уточняешь что нужна Аида, продавцы отвечают что не знают что за у них канва  8-O

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #55 : Сентябрь 26, 2010, 10:23:45 »
Брусничка, суперский домик! Лёгкой и спокойной работы  ;-)
Я снизу всегда работу начинаю, слева, т.к. в основном без пялец вышиваю, чтоб канва не мялась.
В магазы у нас на Ильинке когда приходишь и спрашиваешь канву, уточняешь что нужна Аида, продавцы отвечают что не знают что за у них канва  8-O

Это все потому, что продавцам не интересна работа. Если бы хоть чуть поинтересовались бы тем, что продают - ответить бы смогли. )))

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #56 : Сентябрь 29, 2010, 13:27:19 »
чет тоже порукодельничать захотелось  :roll: в школе ога вышивала крестом, не знаю насколько аккуратно. думаю вот потяну я эту работу? http://vkontakte.ru/photo-18355035_171519045#photo/-18355035_171519463

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #57 : Сентябрь 29, 2010, 14:16:59 »
чет тоже порукодельничать захотелось  :roll: в школе ога вышивала крестом, не знаю насколько аккуратно. думаю вот потяну я эту работу? http://vkontakte.ru/photo-18355035_171519045#photo/-18355035_171519463
конечно потянешь  ;-)
зы. я такую хотела заказать, а её не оказалось в наличии.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #58 : Сентябрь 29, 2010, 14:45:42 »
Её и сейчас нет в наличии.
Меня такие вещи всегда пугают перспективой ухода за ними  :Оо:


Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Вышивальная болталка.
« Ответ #59 : Сентябрь 29, 2010, 14:49:36 »
Её и сейчас нет в наличии.
Меня такие вещи всегда пугают перспективой ухода за ними  :Оо:
кста, а правда- ее ни постирать, ниче :pardon2: она наверно с годами приобретает совершенно другой цвет и вид))))